Гость
Статьи
Продается сумка …

Продается сумка Badgley Mischka из коллекции Platinum Label привезена из Америки

Продаю дизайнерскую сумку из кожи Badgley Mischka с этикетками абсолютно новая из коллекции этого сезона. Цвет черный цена 8500 тыс рублей. Пишите на fanera.86@mail.ru вышлю фото.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 с половиной миллионов??? Дороговато, лучше квартиру за эти деньги, чем сумочку.

#2

Отдала за сумку более 12000 рублей, абсолютно новая с бирочками, есть документы подтверждающие, что привезена из сша.

#3
Гость

8 с половиной миллионов??? Дороговато, лучше квартиру за эти деньги, чем сумочку.

Вы же не видели сумку, может вы за нее родину продали бы.

Гость
#4
солянка

Вы же не видели сумку, может вы за нее родину продали бы.

ужас. Родину? как рука поднялась такое написать? стыдно должно быть. надеюсь, твоя родина не Россия.

Гость
#5
Гость

солянкаВы же не видели сумку, может вы за нее родину продали бы.ужас. Родину? как рука поднялась такое написать? стыдно должно быть. надеюсь, твоя родина не Россия.

Во-первых, имейте уважение и общайтесь на ВЫ.

Во-вторых, если Вы не по теме, то воздержитесь от коммента.

Donna Rosa
#7

Ха, я бы ни то что продала родину я бы ее бесплатно врагам отдала бы что бы избавиться от таких невоспитанных мерзавок, как гость 6.

Сама пошла вон, невоспитанная русская коза!!!!!!

гость
#8

Сумку в студию! За что хоть родину продаете, бабы?

Наталия
#9

добрый день! а фото можно посмотреть?

Гость
#10

да, ктож без фото продает, ща без фото не куда не кто)))

Гость
#11
Наталия

добрый день! а фото можно посмотреть?

напишите свой имейл

Гость
#12
Donna Rosa

Ха, я бы ни то что продала родину я бы ее бесплатно врагам отдала бы что бы избавиться от таких невоспитанных мерзавок, как гость 6.



спасибо



Сама пошла вон, невоспитанная русская коза!!!!!!

#13

Если кого-то заинтересовало предложение , то напишите мне на имейл, фото вышлю. У меня даже есть ценник с магазина, что сумка куплена за бОльшую сумму, чем отдаю.

волгоградка
#14

nsteel@bk.ru скиньте пожалуйста фото

Елена
#16

Сумки B&M в Америке можно купить за 150 долларов без проблем, они постоянно на сейле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема