Гость
Статьи
Про помолвочные кольца …

Про помолвочные кольца и им подобные.Можно ли носить,если не собираешься замуж?

Как Вы думаете эти кольца можно носить даже если не помолвлена?Мне кажется,что это как-то странно,а вот одна из моих подруг считает иначе,и более того уже приобрела себе такое.Я не вижу в этом смысла.И вообще это как-то странно при условии ,что она не замужем и нет парня(27 лет).Чтобы думали,что она собирается замуж?Зачем?Она когда-то носила кольцо на безымянном пальце правой руки,и многие думали,что она вышла замуж.Естесс все это легко потом выясняется.Как Вы считаете?Может я слишком большое значение придаю этим кольцам?Вот похожее фото.http://www.obruchalka.ru/Small/R4327PL.jpg

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ну может к ней подкатывали на улице и она вот так "обозначилась"

#2

я не очень понимаю-когда делают предложение дарят кольцо и потом еще обручальное кольцо? их потом на одном пальце носят?

Автор
#3

К ней давно уже никто не подкатывал,к сожалению,да и нет времени+очень хочет замуж.

Автор
#4

2,ну помолвочное на помолвку(ппц,не люблю это слово),когда делают предложение.Они даже в ювелирных инет-магазинах в отдельной категории.А как носят?да как угодно.Одна подруга обручальное на правой,а помолв на левой,другая-оба кольца на одном пальце,если и то и другое позволяют так носить

пипа обыкновенная
#5

ай-яй-яй, как нехорошо! вы, автор, её пожурите обязательно!

Автор
#6

5,я считаю это глупо,еще и на правой руке носить.

ж
#7

жониха нет, пусть хоть колечку порадуется...

Автор
#8

7,тем более не нужно на этом ставить акцент

#9

а что,всем дарят кольцо при предложении?))

#10

а может она его купила по тому,что красивое)

Автор
#11

9,нет,конечно.Многие просто решают между собой и все.У всех по-разному.Но если дарят,то обычно такого плана.Дело же не в том дарят или нет,а в том какие дарят в подобном случае.

Автор
#12

10,ну понятное дело,потому что нравится ну и плюс есть у неё пунктик замужества.Мне тоже нравятся такие кольца,но мне покупка подобного даже в голову не приходит.Может я узко мыслю?

#13

а у нее интересовались зачем она купила такое кольцо?

Автор
#14

13,конечно."Ну и что,а мне нравится и пусть думают,что я замуж собираюсь".

#15

она так притягивает мужчину, не понятно, что ли? Ей самой плохо. И вы не лезьте не в свое дело.

#16

Она начиталась поди ветку, где все загадывали желания так, будто они уже сбылись, и благодарили Вселенную за сбычу мечт)) Решила воплотить это в жисть)

Хвостатая Машка
#17

по-моему вы действительно придаете этому слишком большое значение...почему бы не носить кольцо, и чем по вашему помольвочные-обручальные кольца отличаются от обычных?пальцем. на котром его носят? я всегда носила кольца, и мне бы даже в голову не пришло, что на правой руке на безымянном пальце нельзя носить кольцо до замужества. бред какой то, это что плохая примета чтоль?!если так, то мне тем более глубоко по барабану, я даже к людям, верящим в приметы, отношусь как к ненормальным.

Helena
#18
Ангел_ОК

она так притягивает мужчину, не понятно, что ли? Ей самой плохо. И вы не лезьте не в свое дело.

+100000000

Автор
#19
Ангел_ОК

она так притягивает мужчину, не понятно, что ли? Ей самой плохо. И вы не лезьте не в свое дело.

Да я уже никуда и не лезу.Один раз высказала свое мнение и все.

Автор
#20
Хвостатая Машка

по-моему вы действительно придаете этому слишком большое значение...почему бы не носить кольцо, и чем по вашему помольвочные-обручальные кольца отличаются от обычных?пальцем. на котром его носят? я всегда носила кольца, и мне бы даже в голову не пришло, что на правой руке на безымянном пальце нельзя носить кольцо до замужества. бред какой то, это что плохая примета чтоль?!если так, то мне тем более глубоко по барабану, я даже к людям, верящим в приметы, отношусь как к ненормальным.

Чем отличаются?По-моему это и так понятно.Инчае их не считали обручальными и помолвочными,и во время бракосочетания жених невесте и невеста жениху одевали совершенно обычные кольца различного стиля и тематики,ан-нет,они все же отличаются.К приметам это никакого отношения не имеет.Просто привычно,что обручальное на правой

Автор
#21
Кареглазка

Она начиталась поди ветку, где все загадывали желания так, будто они уже сбылись, и благодарили Вселенную за сбычу мечт)) Решила воплотить это в жисть)

Впервые слышу об этой методике.И что помогает?

Автор
#22
Ангел_ОК

она так притягивает мужчину, не понятно, что ли? Ей самой плохо. И вы не лезьте не в свое дело.

А разве это наоборот не отталкивает?

Гость
#23

она таким образом ваще замуж не выйдет. Все парни с серьезными намерениями шарахаться будут от нее

Гость
#24

Это плохая примета, до замужества на правой руке колечко носить. Может вообще замуж не выйти.

Italiana
#25

бред полнейший.. у нас на правой носят, в европе где на левой, где вообще не важно на правой или на левой где хочешь носи..а приметы сами придумали сами поверили..

Хвостатая Машка
#26
Гость

Это плохая примета, до замужества на правой руке колечко носить. Может вообще замуж не выйти.

всегда носила кольцо на правой руке, тем не менее замуж вышла, глупостей не говорите.

Гость
#27

у многих фирм есть кольца , похожие на обручальные, и они модны, носят кто хочет, как хочет,и что? многие обручальные не носят,и что? приметы, знаки, фигня, носите что нравится.

Дочь дождя
#29

Я спокойно купила себе и ношу. Мне нравится. Ну и к тому же создаётся ощущение,что есть жених.🤗
Хотя мне уже 28,а не парня,ни жениха. Ни тем более мужа нет и в помине.🤗
Так что не парьтесь на эту тему. Пусть и одинокие девушки носят. Может они себя так же как я утешают тем самым.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: