Гость
Статьи
Продайте сумку …

Продайте сумку оригинал Hermes Birkin б/у или новую

Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, …

Карина
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Добрый день! В Москве есть несколько байеров проверенных, я знаю Алену, зайдите к ней в ***, alenakogan, телефона не помню, там у нее есть телефон и все сумки в наличии , она продает только свои сумки, удачной покупки!

Слышала про Алену, она же и работает с Лерой Лененой, о которой тут выше писалось

Marinalove
#253

Продают точные копии , достойные оригинала, и стоящие своих денег, были проверены уже ни один раз, страничка в *** luxury_exclusive_moscow

Алена
#254

Добрый день! продаю сумку Hermes Birkin 35 (черная, золото). ОРИГИНАЛ! Была заказана во Франции. НЕ новая, но в хорошем состоянии. Цена 350 000.

наталья
#255
Anastasia

можете купить у меня

наталья
#256

Здравствуйте! Если еще не перехотели, могу продать.

Гость
#257
Алена

Добрый день! продаю сумку Hermes Birkin 35 (черная, золото). ОРИГИНАЛ! Была заказана во Франции. НЕ новая, но в хорошем состоянии. Цена 350 000.

эфиопских быров?

LERALENENA
#258

Продаю только оригинал HERMES, если интересует пишите, 8-916-648-83-87, также можете найти меня в инстаграме leralenena.

Ольга
#260

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену olga2763 собака yahoo.com

Заранее спасибо!

Наталия
#261
Карина

Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, с удовольствием посмотрю. Спасибо.

Елена
#262
Заира

Сумку оргинал мы покупали за 300 тысяч рублей , то есть за 10 тыс долларов 3 года не носим , лежит на полке цвет Бордо Хермес

Здравствуйте, напишите мне на почту пожалуйста, очень интересна сумочка)
serkina.zoomag@ya.ru

Елена
#263
наталья

Здравствуйте! Если еще не перехотели, могу продать.

какую продаете?

Ольга
#264

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену olga2763 собака yahoo.com

Заранее спасибо!

м.м.
#265
Елена

какую продаете?

мы нее брали 89166488387, достаточно большой выбор, оригиналы

Саша
#266

продам сумку хермес биркин крокодилья кожа оригинал 30000$

виктория
#267
Гость

а сколько оригинал стоит, мне просто интересно. Я просто сейчас посмотрела на авито, там продают за 2000, утверждают, что Не копия, покупалась в магазине за 4500. чё-то я сомневаюсь сильно... Автор, а зачем она вам? сейчас с копиями бирнкин даже школьницы ходят. оригинал все равно не оценят

Елена
#268

Имеется подлинная сумка Биркин 2009 года , кожа телёнка, цвет голубой, 40 см, в хорошем состоянии, если кто заинтересуется пишите на еленаками@маил.ру

Юлия
#269

Добрый день. Два года стояла в очереди на Биркин Хермес голд 35 см в Германии. Сумка пришла, слетала, выкупила . Желающим могу продать. Есть чек. Звонить +393296440826 или пишите: info@allitaliana.eu

Галина
#271

Продою сумка Хермес Биркин оригинал 9261029993

Елена
#272

Доброго времени суток! Продаю Келли 28 Epsom blue glacier и еще пару Келли бу с чеками, всем кому интересно пишите на почту luxuryfinds@yahoo.com

Ася
#273
Карина

Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, с удовольствием посмотрю. Спасибо.

Валерия
#276

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь,дорожные косметички, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Наталья
#277

Ещё в Инстаграмм на lux_brand_corner. Много оригинальных сумок hermes , новые и б/у

Tatyana
#278
Алена

Добрый день! продаю сумку Hermes Birkin 35 (черная, золото). ОРИГИНАЛ! Была заказана во Франции. НЕ новая, но в хорошем состоянии. Цена 350 000.

Tatyana
#279
Алена

Добрый день! продаю сумку Hermes Birkin 35 (черная, золото). ОРИГИНАЛ! Была заказана во Франции. НЕ новая, но в хорошем состоянии. Цена 350 000.

Катерина
#280
Карина

Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, с удовольствием посмотрю. Спасибо.

Если есть такие деньги на сумку, то не брали бы б/у , а новую. Посмотрите в интернет-магазине VirginMG, у них сумки Hermes от 40 тысяч, качество изумительное, второй год ношу тоже у них заказывала.

Гость
#281

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча!
Присылайте фото и цену

WA или Viber 89117251943

olga2763 собака yahoo.com

Заранее Спасибо!

Наталия
#282

Продам сумку HERMES birkin в коже страуса розового цвета .оригинал.без документов.Есть чехол.сумка в отличном состоянии .цена 4000.у.*****. пишите.договоримся.

Гость
#284

[quote="Наталия"]
Продам сумку HERMES birkin в коже страуса розового цвета .оригинал.без документов.Есть чехол.сумка в отличном состоянии .цена 4000.у.*****. пишите.договоримся. Куда именно писать то?

Mila
#285

Всем желающим преобрести оригинальную сумку Hermes Birkin , Kelly , звоните: +79259000200 , boutoquehermes@gmail.com.

Julia
#286

Добрый день! Оригинальные (подлинные) сумки Hermes Birkin, Kelly, Constance в наличии и на заказ ! Большой выбор, адекватные цены для оригинальных сумок! Цены на сумки от 10000 евро !
instagram: h_auth_only
https://www.instagram.com/h_auth_only/
Звоните - пишите what's app и viber +79683940481

Виктория
#287

Продаю новую Биркин 40, сшита на заказ, Париж, оригинал. Была подарена. Не ношена. Чёрная с серебром. WA, viber 89035068911

Julia
#288

Виктория, какая цена ?

Виктория
#289
Julia

Виктория, какая цена ?

600000

Юлия
#291

Продам сумку Биркин 35, цвет Gold и сумку Биркин цвет Sauge новый цвет шалфей 35. Живу в Риме, доставку обеспечу. Не беспокоить любительниц дешевого маскарада. Чек и все прилагающейся имеется. Связаться плюс 393296440826

Ольга
#292

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40 так же страус, крокодил!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену WA или Viber 89119367388 olga2763 собака yahoo.com
Пишите в любое время! Заранее спасибо!

Ольга
#293

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40 так же страус, крокодил!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену WA или Viber 89119367388 olga2763 собака yahoo.com Пишите в любое время! Заранее спасибо!

Ольга
#294
Гость

Продам сумку HERMES birkin в коже страуса розового цвета .оригинал.без документов.Есть чехол.сумка в отличном состоянии .цена 4000.у.*****. пишите.договоримся. Куда именно писать то?

Julia

Виктория, какая цена ?

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40 так же страус, крокодил!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену WA или Viber 89119367388 olga2763 собака yahoo.com Пишите в любое время! Заранее спасибо!

Ольга
#295
Гость

Продам сумку HERMES birkin в коже страуса розового цвета .оригинал.без документов.Есть чехол.сумка в отличном состоянии .цена 4000.у.*****. пишите.договоримся. Куда именно писать то?

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40 так же страус, крокодил!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену WA или Viber 89119367388 olga2763 собака yahoo.com Пишите в любое время! Заранее спасибо!

Ольга
#296
Tatyana

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40 так же страус, крокодил!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену WA или Viber 89119367388 olga2763 собака yahoo.com Пишите в любое время! Заранее спасибо!

svaibaba
#297

Посмотри вот здесь
хттп://мскшоп.свалка.ме/

Dana
#298
Карина

Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, с удовольствием посмотрю. Спасибо.

u menia est novaia sumka hermes original.pokupala za 15000$. Obsoliutno novaia.

julia
#299
Dana

Карина
Добрый день! Давно мечтаю приобрести сумку оригинал Биркин чёрную, но всё не складывается. Можно б/у в нормальном состоянии. Мне предлагали копию, не хочу. Если есть у кого-нибудь лишняя или надоела, с удовольствием посмотрю. Спасибо. u menia est novaia sumka hermes original.pokupala za 15000$. Obsoliutno novaia.

Dana, как с Вами связаться ?

Гость
#300

Продам красную Гермес Биркин
Телячья кожа
Хорошая копия класса люкс .(качественно слеланно - не дешевая подделка)
С коробкой ,пыльником и документами .
8500 цена
Доставлю по Москве бесплатно
По области от 300 р
Пишите вотс /вайбер - кину все фото /видео
9150766763