Гость
Статьи
Аналог сумки Chanel …

Аналог сумки Chanel 2.55

Безумно нравится эта сумка!
Но, к сожалению, денег на настоящую Chanel нет, подделку покупать не хочется.
Какие существуют сумки, которые очень похожи на Chanel 2.55, но стоят дешевле?

Русалка
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

в лав репаблик видела почти такую же, в манго есть похожие.

Русалка
#2
Гостья

в лав репаблик видела почти такую же, в манго есть похожие.

Хочется из натуральной кожи.

Ваша знакомая
#3

купите турецкие. Это счастье обойдётся вам в 5-7 т.р.

Русалка
#4
Ваша знакомая

купите турецкие. Это счастье обойдётся вам в 5-7 т.р.

А марка? Я не хочу подделку покупать.

Ваша знакомая
#5
Русалка

Ваша знакомая

купите турецкие. Это счастье обойдётся вам в 5-7 т.р.

А марка? Я не хочу подделку покупать.

Извините, но вы не умная. Хочу сумку , дешевле оригинала, но не подделку. Это из серии: хочу замуж за олигарха, но чтобы он вообще не работал. а был со мной 24 часа в сутки.

Русалка
#6
Ваша знакомая

РусалкаВаша знакомая

купите турецкие. Это счастье обойдётся вам в 5-7 т.р.

А марка? Я не хочу подделку покупать.Извините, но вы не умная. Хочу сумку , дешевле оригинала, но не подделку. Это из серии: хочу замуж за олигарха, но чтобы он вообще не работал. а был со мной 24 часа в сутки.

Это тут при чем?

Я хочу сумку, которая была бы похожа на Chanel (строчка, цепочка, форма). Мне не нужно 100% сходство и логотип Chanel.

Ваша знакомая
#7
Русалка

Ваша знакомая

РусалкаВаша знакомая купите турецкие. Это счастье обойдётся вам в 5-7 т.р. А марка? Я не хочу подделку покупать.Извините, но вы не умная. Хочу сумку , дешевле оригинала, но не подделку. Это из серии: хочу замуж за олигарха, но чтобы он вообще не работал. а был со мной 24 часа в сутки.

Это тут при чем? Я хочу сумку, которая была бы похожа на Chanel (строчка, цепочка, форма). Мне не нужно 100% сходство и логотип Chanel.

Вот и купите турецкого производства, дофига таких, кожаных, даже без логотипов шанель, просто простёганных. Зайдите в переход на Пушкинской -в широком ассортименте. Вот проблемы у людей..

Гость
#8

Автор,вы можете купить дорогую подделку,а можете дешевую - без логотипа и сделаную тяп-ляп,все равно все будут думать,что у вас дешевая копия шанели,советую купить дорогую подделку

minifreid
#9

Видела такую в магазине Salamander на Белой Даче. Из натуральной кожи. Не точная копия, без логотипа там и всего такого. Но модель именно та. Стеганая, на цепочке. Стоит около 5 тысяч. Там еще Биркин есть за 7))))) Тоже такую хочу.

Русалка
#10
minifreid

Видела такую в магазине Salamander на Белой Даче. Из натуральной кожи. Не точная копия, без логотипа там и всего такого. Но модель именно та. Стеганая, на цепочке. Стоит около 5 тысяч. Там еще Биркин есть за 7))))) Тоже такую хочу.

Спасибо большое за наводку! :)

Гость
#11

есть в магазинах рандеву. марки нандо муци, около 20 тысяч. разных цветов.

Ася
#12

У D&G и Марка джейкобса есть походие модели. На европейских сайтах стоят около 12-17т.р. Поищите, в Россию многие доставляют.

Кириешка
#13

Автор,посмотрите в интернет-магазине ASOS. введите в строке поиска "black bag" и там будет похожая.стоит 700руб с копейками.

Гость
#16

Я купила д г в Европе за 400 евро

Гость
#17

посмотрите в магазине http://лучшаясумочка.рф/

#19

Здравствуйте!) Я как раз занимаюсь сумками из натуральной кожи и делала коллаж с моделью Chanel 2.55) вот эта сумочка: http://vk.com/photo-49940177_298787570 Можно выполнить в обычной красной коже, можно в лаковой...Но такой коже как в Chanel, к сожалению, нет

Marismarket
#20

У нас есть клатчи, сумки Chanel 2.55 разных цветов и размеров и недорого.

http://www.marismarket.ru/category/sumki-chanel/ или здесь http://www.marismarket.ru/

Гость
#22

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

ЛЕЙЛА
#23

Аналог видела 2017м в честер о TJ colection.

Ника
#23
Русалка

Безумно нравится эта сумка!
Но, к сожалению, денег на настоящую Chanel нет, подделку покупать не хочется.
Какие существуют сумки, которые очень похожи на Chanel 2.55, но стоят дешевле?

У Майкл Корс есть похожая,у Москино,у Ребекки Минкофф-это из сегмента 25-30 тысяч рублей,а дешевле уж совсем плохенькие будут.

Гость
#24

в Asos много похожего и цены приемлемы. есть такое понятие в моде Chanel-look.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема