Гость
Статьи
Как вам моя сумка? Вся …

Как вам моя сумка? Вся в сомнениях!

Купила сегодня сумку. Как вам она? У меня сомнения, не страшная ли она? Фото когда тема выйдет прикреплю.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

http://s017.radikal.ru/i401/1110/d3/45323b53e048.jpg

Гость
#2

мне нравится

#3

Сколько вам лет?

#4

Это 3-х литровый баллон с борщом носить?

табуретка
#5

мне такие не нравятся - слишком жесткие. и 2 ручки не люблю

Plume
#6

Нуууу нормально. но не фонтан конечно. Короч, для сельской местности сойдет, но блеснуть не удастся даже там.

minifreid
#7

Ничего такая. Если из натуральной кожи, то я б такую носила.

#8

Мне 22. Стиль одежды кэжуал. Вот примерно так я выгляжу: http://mystyle.woman.ru/styles/23761?transformat=excelent

баба кузя
#9

не нравится

#10

на 22 нет..

с50 можно

#11

Чем вам она не нравится? И где вы бабушек с такими сумками видели?

Гость
#12

ну не страшная точно. довольно строгая. если у вас не такой стиль, может выглядеть немного дамской. если не по душе - сдайте. Я вот тоже таких жестких строгих сторонилась, купила в замочках, кисточках, клепочках, а сейчас смотрю - чем проще, тем лучше. Подумайте.

#13

Нормальная классическая деловая сумка.

Вот такая вот
#14

Хорошая сумка,а главное-стильная.Сейчас мода на такие.(была неделю назад в магазине,присматривала сумку на зиму-именно такую мне и предлагали,говорили,что самая стильная на сегодняшний день) Если вам 22 и вы придерживаетесь того стиля,какой нам показываете-носите сумку и никого не спрашивайте нравится или нет.

#15

Мне она идет. В зеркале я себе с ней нравлюсь. Просто сомнения: не выглядит ли устаревшей моделью? Не смотрится ли бабской?

#16
Satanastia

Чем вам она не нравится? И где вы бабушек с такими сумками видели?

в университете .с подобной сумкой ходит наша профессорша, ей 73

Гость
#17

как сумку увидела, сразу нарисовала себе автора как зрелую женщину. А автору, оказывается, всего 22 года. Эта сумка не для молодой девушки.

#18

Терпеть не могу, когда сумку вот так на локте носят, наподобие кошелки. На мой взгляд, смотрится ужасно просто. Но это лично мое мнение. Если автору нравится, то почему бы и нет.

Гостья
#19

Мне кажется лет пять назад такое носили или даже раньше? Очень не нравится такие сумки.

Лена
#20

у меня такого же фасона, только вишневая. Выбрала ее потому что много чего туда помещается. И хоть мне 27, я иногда чувствую что еще молода для такой сумки.

#21

мне не нравится

#22

не очень(

Гость
#23

классика

хорошая

не подо все

но красивая

#24

да нормальная у вас сумка!!!!! не слушайте недоброжелателей!!! я себе примерно такую покупать собираюсь. ))))))))))))))

Гость
#25

Норм, если из нат. кожи и были б хоть какие-нибудь бусинки, или там еще-что типа етого... А так... слишком строгая... Разве что если у Вас есть костюм именно к такой сумке...

Г
#26

классическая сумка, лишнего-нет, минимализм в полной красе.Себе бы такую не купила исключительно по причине двух коротких ручек, носить на "локтях". знаю себя, предпочитаю исключительно на плече,по этой причине выбраковываю многое, просто в ход не пойдут. Стиль-нравится, но не молодежный он.Хотя бывают приверженницы классики с младых ногтей, если автор из их числа- к чему вопросы?

лада
#27

у меня лет 5 назад (сейчас мне 28) была сумка на подобие этой. Брала тоже с подобными мыслями - стильная, классика.. К носке на локтях отношусь абсолютно спокойно. Но не смогла с ней ходить... Пару раз выходила - баушкой себя ощущаю и все тут)).. Хотела выкинуть, подружка попросила - отдала. Ходит с ней, ей нравится. Хотя тоже молодая - ей 38 лет.

Нюню
#28

нормальная сумка, если общий стиль позволяет

Гость
#29

тёткинская слегка на мой взгляд, не молодёжная, у меня ещё в школе многие учителя с такими шорхались, мож от туда и взгляд такой.

дося
#30
Satanastia

Купила сегодня сумку. Как вам она? У меня сомнения, не страшная ли она? Фото когда тема выйдет прикреплю.

Автор я себе примерно таку же купила, примерно месяц назад за 4800 всего, довольна как удав. Она же форму держит, для документов очень хорошо. Кстати кем Вы работаете?

дося
#31

мне 28 если что

дося
#32
лада

у меня лет 5 назад (сейчас мне 28) была сумка на подобие этой. Брала тоже с подобными мыслями - стильная, классика.. К носке на локтях отношусь абсолютно спокойно. Но не смогла с ней ходить... Пару раз выходила - баушкой себя ощущаю и все тут)).. Хотела выкинуть, подружка попросила - отдала. Ходит с ней, ей нравится. Хотя тоже молодая - ей 38 лет.

Ваш текст

Да ну мне тоже 28, какая бабушка. Деловая молодая женщтна. Вот.

Женщина с веслом
#33

Мне что-то не очень, вообще первая фота из серии - Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Второй имидж интереснее. Сумка какая-то уж очень скучная ((

марьванна
#34

мне сумка не нравится.

а для девушки она слишком " возрастная".

на мой взгляд.

Гость
#35
табуретка

мне такие не нравятся - слишком жесткие. и 2 ручки не люблю

Ваш текст

я тоже

лада
#36
дося

лада

у меня лет 5 назад (сейчас мне 28) была сумка на подобие этой. Брала тоже с подобными мыслями - стильная, классика.. К носке на локтях отношусь абсолютно спокойно. Но не смогла с ней ходить... Пару раз выходила - баушкой себя ощущаю и все тут)).. Хотела выкинуть, подружка попросила - отдала. Ходит с ней, ей нравится. Хотя тоже молодая - ей 38 лет.

Ваш текст Да ну мне тоже 28, какая бабушка. Деловая молодая женщтна. Вот.

)согласна. Я именно с этой сумкой себя бабушкой ощущала)) В 23 тогда еще. Но после того опыта и сейчас себе такую не хочу. Но на вкус и цвет..)

Мими
#37

гомно

Гость
#38

Да уж.Комментаторы те еще "стиляги".

Автор,эта модель всегда будет актуальна.Не важно сколько вам лет.

И на заметку:эта сумка принципе не может быть устаревшей(также как например Биркин и все подобные модели),это классика.Но чтобы ее носить,не обязательно одеваться в этом стиле,главное уметь сочетать.

Ирония
#39

так себе

Оля с Метрополя
#40

Классная. Мне очень нравится.

Гость
#41

Да уж.Комментаторы те еще "стиляги".

Автор,эта модель всегда будет актуальна.Не важно сколько вам лет.

И на заметку:эта сумка принципе не может быть устаревшей(также как например Биркин и все подобные модели),это классика.Но чтобы ее носить,не обязательно одеваться в этом стиле,главное уметь сочетать.

+++

Ваш текст

Настя
#42

www.diskaynter.ru

Дарим купоны!!! Стильные сумки Erba из натуральной кожи со скидкой 50%!

#43

траурная

#44

Оджи что ли?недавно на каталог наткнулась)))

Квашеная капуста
#45

44 - Остин это

Квашеная капуста
#46

Сумка неплохая, практичная, но материал - полиуретан. Мне этот материал противен...

Гостья
#47

мне нравится- серьёзная стильная сумка

Гость
#48

мне не очень нравится, слишком большая.

Кстати очень большой выбор сумочек здесь http://sp12.ru

и цены дешевые.

Гость
#49

самые практичные сумочки из экокожи, не дорого и на вид от натуральной не отличишь, а по качеству намного лучше чем кожзам, в следующий раз на topsumki.ru заказывайте, и по цвету и по фасону выбор есть

#50

нормальная сумка,вместительная.а если кто хочет за стилем и качеством,то идите прямо в итальянский магазинчик http://www.domani.ru ))