Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон, ну пожааалуйста!

Пожалуйста, помогите выбрать новый телефон! Особенно интересует мнение мужчин. Мне от него ничего не нужно, только хорошая интернет-связь (сидеть в соц.сетях) и чтобы долго не ломался. (мой старый самсунг -за 7 лет ни одного глюка, как новенький, хотелось бы такого же качества)

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема выйти из дома, зайти в салон связи и самой выбрать? Вы-же не просите форум выбрать Вам трусы или губную помаду. Хотя, может, и просите....

Капитан Очевидность
#2

если недорого, то samsung galaxy ace, если хотите побольше экран, то galaxy s, а вообще эта линейка галакси впечатляющая

#3
Капитан Очевидность

если недорого, то samsung galaxy ace, если хотите побольше экран, то galaxy s, а вообще эта линейка галакси впечатляющая

У ace оперативки маловато и экран пластик, galaxy s получше конечно.

Автор, бюджет какой?

Гость
#4

гони бабло за консультацию.

Гость
#5

Берите айфон 3G..сейчас он ок 15тыс стоит..

Капитан Очевидность
#6
Гость

Берите айфон 3G..сейчас он ок 15тыс стоит..

15к за гoвно телефон, который хуже галакси, который 8к стоит? смысл?

гостьЯ
#7
Капитан Очевидность

если недорого, то samsung galaxy ace, если хотите побольше экран, то galaxy s, а вообще эта линейка галакси впечатляющая

Муж сегодня подарил galaxy s,СУПЕР! пол дня ковыряюсь.Очень нравится. Буду дальше разбираться!

черная пятка
#8

У меня Sony Erricson Neo, связь с внешним миром хорошая (вафля, 3G проверены). По деньгам тоже достаточно бюджетно. Камера - класс! Как и у всех Сонек, впрочем.

Имеется у меня не так давно, так что на личном опыте долгожительсвто не скажу, но по отзывам все окей :)

HTC можете еще поглядеть. И Самсунги да, хороши.

sanyaZM
#9

бери nokia 603 недорого и сам стиль телефона прикольный .

Гость
#14

Sony Z1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: