Гость
Статьи
можно ли девушке …

можно ли девушке носить мужские часы?

особенно интересно мнение мужчин, это отталкивает или сексуально? я люблю мужские часы, но знакомые говорят, что это выглядит глупо

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, только правильно впишите их в образ.

Гость
#2

щас во всём унисекс)

Гость
#3

Носите мужские часы, мужские очки, мужские брюки, мужские ботинки...Чего уж мелочиться...

Ольга
#4

Можно. Особенно, если это массивные хронографы, а Ваша рука тонка и изящна. Я так ходила раньше и нынешнему мужу это очень нравилось)

Гость
#5

нее,рука оволосеет

табуретка
#6
Ольга

Можно. Особенно, если это массивные хронографы, а Ваша рука тонка и изящна.

отлично смотрится - игра контрастов ))

Субмарина
#7

Ношу мужские Армани, часто делают комплименты, что идет, и что часы классные.

#8

можно, но зачем ?

#9

Все равно, что хочешь, то и носи ))

#10

я ношу здоровенный мужской хронограф, очень нравится

Боб
#11

***....

Камисама
#12

Да ну всем не угодиш, чтоб всем нравилось. Главное, чтоб нравилось тебе и было комфортно.

Петрушка
#13

Я ношу. Мне мужские модели больше нравятся.

Петрушка
#14

Наверно если в майке с Микимаусом, то глупо будет смотреться.

#15

Смотря какие часы, иногда это смотрится очень стильно.

Coller
#16

Я только мужские и ношу, женские отвратительно гламурные, выбрать не из чего.

Вау гречка
#17

Низя. Сиськи отсохнут и на заднице волосы вырастут. Честно, честно.

#18

Зачем носить мужские, если есть красивые женские, в брутальном стиле, так сказать. От приличных дизайнеров и по гуманной цене. Например из последней коллекции Dyrberg/Kern.

Гость
#19

***...

Тутси
#20

"нужно =)"

Михаил
#21

Конечно можно,это даже и красиво,сразу видно что у девушки есть вкус.Мне нравятся на девушках мужские часы!

#22
автор

особенно интересно мнение мужчин, это отталкивает или сексуально? я люблю мужские часы, но знакомые говорят, что это выглядит глупо

Очень даже можно! И иногда это очень стильно! А какие у вас часы?

Трямс
#23
CYBORG_78

можно, но зачем ?

Затем, что нравится. Написано же!

Елена
#24

Я ношу мужские Badec и мне очень нравится, женские тоже имеются, но мне не нравятся...женские приходится одевать под платья.

Лёля
#25

И я мужские ножу. Скаген.

#26

И я ношу мужские. Ювелир долго мне пытался въехать "точно такие же", но женские. Взяла мужские, чему очень рада. Но это, конечно, повседневный вариант, не вечерний

Гость
#27

я вчера себе купила мужские на браслете - очень круто смотрятся!

Алексей
#28

Это все признак маскулинизации и неправильной работы женских половых гормонов. Так что если вы не хотите отвратить от себя действительно важных для вас мужчин, а не всех подряд, кому это может и понравится, то не стоит этого делать. Умные мужчины всегда понимают что именно стоит за тем или иным поступком женщины. В данном случае, это, повторюсь, гормональное расстройство, которое ничего хорошего в дальнейшем не сулит.

#29

Можно, если у девушки тонкие запястья и часы сочетаются с ее образом в целом. Это сексуально!

#30

Да-да! И нужно! Это сейчас прям модный тренд)))) Главное, чтобы они не тяжелые были... Если ремешок из кожи, то это сразу минус 50 грамм, как минимум) Вот такие мужские часы с ремешком в два оборота круто смотрелись бы женской руке: http://takeitall.ru/products/chasy-na-dlinnom-remeshke-acrab​e-born

Nika
#31

Всем доброго дня, хотела бы поделится впечатлениями от часов Лонжин, у меня модель L4.774.4.96.6, разработана она как мужская, но т. к. сейчас в тенденциях крупные часы то мне как девушке современной тоже хотелось часы по крупней, вот и остановила свой выбор на этой модели диаметр 36 мм кок раз отлично смотрится на руке и ремень у них плетением ка женский. Ходят пока без нареканий в общем всем девушкам рекомендую.

Daria
#32
автор

особенно интересно мнение мужчин, это отталкивает или сексуально? я люблю мужские часы, но знакомые говорят, что это выглядит глупо

Здравствуйте.
Я ношу только мужские часы. Мой рост 187, соответственно, кисть и ладонь шире, чем у девушки среднего роста. Именно поэтому выбираю часы с диаметром циферблата от 3,5 см. (мало классических женских моделей с таким диаметром).
П.С. Именно мужчина помогал мне подобрать мои первые часы. (мужские, диаметр 39 мм, ремешок стальной).
Удачи)

Гость
#33

я купила себе вчера жёлтые мужские часы и всё сразу за метели и оценили!

Natasha
#34

Я ношу часы от 45мм Они женские(выглядят как мужские но со стразами) но есть и 50мм они тоже женские . + браслеты конечно из золота .Запястье тонкое и смотрятся красиво. Мужчины говорили что это даже возбуждающе когда на тонком запястье большие часы .

Дарина
#35

как раз в майке с микки маусом они и будут смотреться. Мужские часы отлично вписываются в стиль casual

Дарина
#36

)))эт Вы серьезно?!))))))))

Станислав
#37
автор

особенно интересно мнение мужчин, это отталкивает или сексуально? я люблю мужские часы, но знакомые говорят, что это выглядит глупо

На мой взгляд это очень не правильно и не привлекательно.. Мужчинам мужское, женщинам женское! Любой унисекс - не больше, чем маркетинговый ход для увеличения продаж.

Natasha
#38

Я так же ношу такие часики ,диаметром 5.5 см дольче габбана .На моей токой руке смотрятся идеально ,так же ношу большие мужские часы

Игорь
#39
автор

особенно интересно мнение мужчин, это отталкивает или сексуально? я люблю мужские часы, но знакомые говорят, что это выглядит глупо

Адай
#40

Купили дочери 17 лет SEIKO 5, корпус 38 мм и браслет стальные полированные, белый циферблат, вместо цифр "палочки" под золото. Смотрятся на женской ручке просто восхитительно!

Богдан
#41

Конечно можно и нужно, маленькие женские часы это для бабушек , мужские часы именно с железным браслетом на женской руке смотрятся восхитительно, так же как и мужская рубашка на женском теле.

Гость
#41

Да уж, это все мода. Правильно говорят, что такие часы смотрятся глупо, потому что мода в принципе глупа и нелепа. Пройдет время, мода поменяется и все модницы будут носить изящные часы. Хотя что я говорю? Будет не так, мир не вернется к женскому и мужскому образу. Наоборот, все будут носить безполую одежду и считать юбки и платья одеждой для бабушек

Гость
#41
Special K

я ношу здоровенный мужской хронограф, очень нравится

Здорово !

Гость
#44

Есть и женскте маленькие и мужские большие,ношу по настроению!

Гость
#45
Ольга

Можно. Особенно, если это массивные хронографы, а Ваша рука тонка и изящна. Я так ходила раньше и нынешнему мужу это очень нравилось)

Классый ответ

Гость
#46
Алексей

Это все признак маскулинизации и неправильной работы женских половых гормонов. Так что если вы не хотите отвратить от себя действительно важных для вас мужчин, а не всех подряд, кому это может и понравится, то не стоит этого делать. Умные мужчины всегда понимают что именно стоит за тем или иным поступком женщины. В данном случае, это, повторюсь, гормональное расстройство, которое ничего хорошего в дальнейшем не сулит.

Я ношу и что такого? Одежду ношу только женскую. Правда характер как у мужика но это не мешает быть замужем 15 лет и иметь поклонников. С гормонами все хорошо. Теперь все носят что хотят и мужики красные шмотки таскают их люсями не зовут.

Гость
#47
Богдан

Конечно можно и нужно, маленькие женские часы это для бабушек , мужские часы именно с железным браслетом на женской руке смотрятся восхитительно, так же как и мужская рубашка на женском теле.

Смотря какое тело если фигура 90*60*90 то можно все что угодно

#48

Я думаю это красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: