Гость
Статьи
Потеряла …

Потеряла застежку-шарик от пирсинга

Давно потеряла застежку-шарик от пирсинга (для пупка), золотую, что делать, ума не приложу! делать на заказ или где-то можно купить? не подскажете?

Алёна *
32 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Я тоже давно потеряла, достала и не ношу теперь. крючок с шариком другим валяется гдето.

Гость
#2

Вряд ли отдельно продается, тем более золото. Купите новую)

Алёна *
#3

2. Купила. Но та сережка мне больше нравилась, пристраивала к ней шарик от новой - не то, слишком массивный. Хотелось отделаться малыми потерями, так сказать, не тратиться на лишнюю! сережку (мне моя очень нравится), а приобрести только застежку.

Маша
#4
Алёна *

2. Купила. Но та сережка мне больше нравилась, пристраивала к ней шарик от новой - не то, слишком массивный. Хотелось отделаться малыми потерями, так сказать, не тратиться на лишнюю! сережку (мне моя очень нравится), а приобрести только застежку.

попробуйте сделать на закай у увелира шарик или чтоб вам нижнюю часть со старой верьги переварили на новую с шариком

Марина
#5

Не получится у ювелира сделать одну часть резьбы точь в точь. Надо резьбу оставшейся части тогда менять!

#6

Думаю нужно прийти к ювелиру с двумя сережками и посоветоваться. Не знаю, в каком Вы городе, но очень хороший, вдумчивый ювелир работал в универмаге "Москва" (в Москве), но давно к нему не обращалась.

Гость
#7

да пирсинги давно не в моде, аленка))

Гость
#8

оставь свою пупок в покое

Алёна *
#9
Гость

да пирсинги давно не в моде, аленка))

пффф... мне мода безразлична совершенно. МНЕ нравится, а остальное неважно) да и оставила я пупок в покое. временно. на его месте пузо беременное)

Маша
#10
Марина

Не получится у ювелира сделать одну часть резьбы точь в точь. Надо резьбу оставшейся части тогда менять!

ну тогда может и основную резьбу поменять.

Маша
#11
Гость

да пирсинги давно не в моде, аленка))

а вы слепо моде следуете? т.е. если вы натуральная блондинка, а сейчас они не в моде, то бежите бегом красится в брюнетку

Алёна *
#12

Маша, спасибо за комментарии) схожу в ремонт ювелирки и уточню на месте, может что-то подскажут!

Гость
#13
Маша

а вы слепо моде следуете? т.е. если вы натуральная блондинка, а сейчас они не в моде, то бежите бегом красится в брюнетку

я всегда так делаю, а ты разве нет ?0_0

Гость
#14

а как вы думаете, в 26 еще можно носить пирсинг или надо уже вытащить?

Гость
#15
Маша

а вы слепо моде следуете? т.е. если вы натуральная блондинка, а сейчас они не в моде, то бежите бегом красится в брюнетку

никогда не видела крашеную натуральную блондинку. за такой цвет многие убить готовы бы были.

Lemonka
#16

если у меня и в 50 будет еакаченный живот, то буду дальше носить

Гость
#17

конечно можно купить,но ты наверное из региона?

Маша
#18
Гость

а как вы думаете, в 26 еще можно носить пирсинг или надо уже вытащить?

я в 31 только проколола (и явно не из-за моды- не тот возраст). и живот у меня жирный))

Маша
#19

автор, причем сходите к несколькми ювелирам. я так ремонтировала кольцо. во первых ценник разнится раза в 2, во вторых некотрые вобще не брались, что типа не получится, а у других вот получилось!)))

mia
#20

Автор, я недавно вытащила свой пирсинг. Как раз золотой, с маленькими фианитами. Шарик диаметром 3-4 мм. Если хотите, могу отдать.

Вау гречка
#21

"Я тоже потеряла как то. У ювелира мне сделали новый шарик. Не так плотно накручивается, но уже 10 лет не снимается и все в порядке"

Юля
#22
mia

Автор, я недавно вытащила свой пирсинг. Как раз золотой, с маленькими фианитами. Шарик диаметром 3-4 мм. Если хотите, могу отдать.

Прощайте мне если не жалко.? Потеряла шарик не могу найти(

Гость
#23

Я тоже теряла шарик от пирсинга...

Взяла этот пирсинг и пошла по ювелирным магазинам, примеряла шарики от других пирсингов, продавцы дают "примерить", нашла с подходящим шариком. А еще можно в комиссионные ювелирки сходить, так дешевле выйдет и не надо заморочек с заказом у ювелира.

Сорока
#24

Ярлычек от сережки остался? Если вы знаете завод-изготовитель, то не стесняйтесь, звоните туда. Они не отказываются помочь и изготовить потерявшуюся сережку или часть от нее, надо только четко знать артикул или номер модели. Я потеряла сережку, обратилась на завод и мне через 2 месяца сделалии новую.

Катерина
#25

Мучилась той же проблемой с шариком, но удалось найти в интернете три сайта. Может и Вам поможет. Я правда сама еще не купила, медленно так сказать раскачиваюсь.

http://andess.ru/dlya-pirsinga/zamok-sharik-dlya-pirsinga-iz​-zolota.html

http://www.oromio.ru/catalog/product_21014.htm

http://new-bijuteria.ru/dlya-pirsinga/zamok-sharik-dlya-pirs​inga-iz-zolota.html

#26

Решилась на пирсинг.
Сережки нашла здесь http://rus-zoloto.com/catalog/drugoe/pirsing_146/
Мне нравится.

Гость
#27
Гость

а как вы думаете, в 26 еще можно носить пирсинг или надо уже вытащить?

Я проколола в 30 лет, сейчас мне 34)))

Гость
#28
Марина

Не получится у ювелира сделать одну часть резьбы точь в точь. Надо резьбу оставшейся части тогда менять!

Ювелир безрукий попался. Все делается без особых проблем. Даже если резьба не подходит,у него должна быть возможность нарезать,наружнюю и внутренюю резьбу,из того инструмента,что у него есть.

Гость
#29
Гость

да пирсинги давно не в моде, аленка))

ахахха тебе откуда знать?)

Гость
#30
Гость

никогда не видела крашеную натуральную блондинку. за такой цвет многие убить готовы бы были.

Я крашеная натуральная блондинка. Бред полнейший несёте

Гость
#31
Гость

а как вы думаете, в 26 еще можно носить пирсинг или надо уже вытащить?

А я и в 31 ношу))) что нравится человеку, то и модно!

Гость
#32
Гость

а как вы думаете, в 26 еще можно носить пирсинг или надо уже вытащить?

Я в 46 ношу)))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: