Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие очки с диоптриями?

Привет!Объездила множество салонов оптики-мало какие оправы подходят,а если и подходят,то они очень дорогие.Подскажите пожалуйста,где купить качественные очки?

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

Только в оптике. И потом, смотря что Вы вкладываете в понятие дорогие. Брендовые оправы и в Европе дорого стоят, но, правда, немного дешевле, чем у нас. Я очкарик со стажем, на очки смотрю везде.

Гостья
#2

Хорошие стекла тоже не дешовые. Покупать лучше в крупной оптике, где есть возможность примерки, проверки зрения и изготовления линз на заказ. Во всяком случае будет качественно и удобно.

Олифка
#3

люблю Интероптику на Профсоюзной (Москва)

Гость
#4

Я заказала очки вот через эту группу http://vk.com/vip.optikaplus Качество на высоте.Цены ниже магазинных раза в 3!Сейчас очень довольна)

Гость
#5

Всем спасибо за отзывчивость!)

Лика
#6

Анна, если не хотите переплачивать за брендовые очки, посмотрите в инетрнет-магазинах. я покупала себе очки Cилуэт на сайте lensday.ru. Вместе с линзами мне обошлось ровно в 2 раза дешевле чем в Линзмастере

#9

Очкарик хорошая оптика. Оправы из разной ценовой категории, модели симпатичные. Гарантия на очки 3 года. И качество у них отличное, я свои стеклышки второй год ношу, а они как новенькие ))

Гость
#10

Интероптика на Профсоюзной.

stanislava
#11

Можно купить в интернет-магазине. Я заказывала в kupiopravu.ru, получилось дешево, теперь ношу не нарадуюсь!

Нора
#12

Вы найдете самые оригинальные, не повторяющиеся и стильные очки, оправы, солнцезащитные очки, линзы и аксессуары. Оптика для тех, кто не гонится за брендами и кто понимает толк качества  индивидуального стиля. В оптике на Дубровке можно заказать изготовление и ремонт очков любой сложности и любых видов. В Оптике на Дубровке самые низкие цены! Самая бюджетная Оптика . в Москве. Около м. ДУБРОВКА телефон+79263776898

Merlin
#13

У ГлядЪ выгодно в Москве покупать. Нашел через FB: https://www.***.com/glyad.ru

Elena
#14

Брала себе прошлым летом, вот такие красивые велосипедные очки http://www.stall.com.ua/607-sportivnyie-veloochki-ot-solntsa-i-pyili-dlya-aktivnogo-otdyiha.html По ощущения сделаны из качественных материалов и защитой от солнца и пыли.

Виктория
#15

Брала себе солнцезащитные очки в магазине Cubochki, качественные очки и лояльные цены http://cubochki.com.ua/Sunglasses

Света
#16

ochki500.ru

как они за такие цены умудряются продавать - не понимаю.
но качество хорошее.
я себе купила сразу 4 оправы разных цветов.

Валентина
#17

Анна добрый вечер, сталкивалась с такой же проблемой: выбор очков достаточно нелёгкая процедура требующая индивидуального подхода, и внимания Врача в салоне оптики.
Свой выбор сделала в салоне Прозрение что находится на в Орджоникидзевском районе, если быть точнее то это Гайва, очень внимательный и компетентный специалист проверил зрение, помог с выбором оправы, ну и конечно же посоветовал самые хорошие линзы. Нужны мне очки для чтения как дома так и для работы, пользуюсь осоками Ежедневно поэтому специалист утвердительно сказал что нужно брать кризал. (Сказал приемущества перед другими линзами). В целом я осталась очень довольна, после моей покупки мой муж тоже пошёл к этому специалисту, и остался доволен!!!
По личному опыту советую салон оптики Прозрение.

Тамара
#18

Мультиоптика на Сретнском
там асортимент хороший. и бренды и нет.
и цены норм.

Мария
#19

Я очень долго выбирала какие очки купить, в приоритете была цена. Цены везде очень высокие, даже не понятно почему очки так дорого стоят. Подруга подсказала мне интернет магазин, где можно купить готовые очки за 500 рублей. Не поверила, но решила попробовать заказать. Привезли очки домой, действительно стоят 500 рублей. И что Вы думаете, ношу их уже 3 месяца и очень довольна. Совсем отказалась от линз. Да, вот сайт магазина, рекомендую. www.ochki500.ru

Ирина
#20

А я терпеть не могу все эти сети оптик, по типу Очкарика или Айкрафта. Ощущение, что все поставлено на поток...
Сама живу в Долгопрудном и заказывала в прошлом году в Имидж-Оптике, что в ТРЦ РИО. Пока что жалоб на очки нет, царапины не появились. Может покрытие хорошее сделали...

Людмила
#21
Ирина

А я терпеть не могу все эти сети оптик, по типу Очкарика или Айкрафта. Ощущение, что все поставлено на поток...
Сама живу в Долгопрудном и заказывала в прошлом году в Имидж-Оптике, что в ТРЦ РИО. Пока что жалоб на очки нет, царапины не появились. Может покрытие хорошее сделали...

Добрый вечер!
Заезжайте в ЭкранОптика на Сходненской 36/11
Всегда проходят разного вида акции и скидки на оправы. Гарантия качества обеспечена!

Динара
#22

Заказывала изготовление очков в магазине Оптика от Глеба, на Киевской находится, давно знаю этот магазин, живу рядом)) За 30 минут изготовили, я им очень благодарна, так как без очков совсем не могу, вижу плохо, а линзы не ношу в принципе…

Ксения
#24

В Оптике от Глеба выбор большой, кстати недорого у них, на качество жаловаться не приходилось, я у них уже двое очков купила с диоптриями. И выбор оправ у них хороший, есть интернет магазин, можно так заказывать, но я заметила, что в реальном магазине у метро Киевская выбор в несколько раз больше… видимо не успевают все в сеть выкладывать.

Ольга
#25

Мне понравился магазин на тургеневской, сайт очки500, там качественные очки можно купить за 500 рублей, но я влюбилась в оправу Williams Morris, и купила ее за 2500, у них на них скидки 50 - 60%

Ирина
#26

Согласна с Ольгой, салон очки500 классный, помогли выбрать оправу, сделали скидку, только у них нашла очки AXELS

Гость
#27

Покупаю в Мултиоптике на сретенском

Натали
#28
Анна

Привет!Объездила множество салонов оптики-мало какие оправы подходят,а если и подходят,то они очень дорогие.Подскажите пожалуйста,где купить качественные очки?

Натали
#29

Нашла отличную оптику "Мультиоптика", довольна , как слон! Очки на любой вкус и цвет!

Агния
#30

Посоветую на Сретенском бульваре салон оптики. К тому же, там еще недорогой интеренет-магазин Очки 500. Подсказали друзья, в качестве убедилась на личном опыте. Не пожалеете

Динара
#31
Ксения

В Оптике от Глеба выбор большой, кстати недорого у них, на качество жаловаться не приходилось, я у них уже двое очков купила с диоптриями. И выбор оправ у них хороший, есть интернет магазин, можно так заказывать, но я заметила, что в реальном магазине у метро Киевская выбор в несколько раз больше… видимо не успевают все в сеть выкладывать.

Да на сайте optica-ot-gleba.ru не весь ассортимент, Москвичам лучше в магазин съездить, ну а у кого нет возможности в столице побывать, можно и в их интернет магазине поискать хорошие очки. Доставка недорогая, по тарифам почты.

Ксения
#32

Да те очки которые я купила у них в магазине на Киевской были и на сайте, цена такая же, но в магазине ведь можно все потрогать, примерить, качество оценить… в общем я советую в магазин очки от Глеба приезжать))

Гость
#34

Одна реклама

ann
#35

Качественные вероятно и подозревают дорогие. Я в Sun Season покупаю, там брендовые оправы, хороший офтальмолог. Большой выбор очков, да и скидки сейчас есть

Мария
#36

Однозначно магазин очки500, я у них покупаю да и друзья мои тоже. Там цены ниже чем в других салонах

1987Екатерина1987
#38

Интернет-магазин «Купитошка» предлагает солнцезащитные очки, фоторамки, альбомы и другие изящные мелочи, украшающие нашу жизнь. Ведет продажи по всей территории России, а также в странах СНГ. Оформляйте заявку – и мы передадим ваш заказ надежной транспортной компании, которая быстро доставит покупку, где бы вы ни находились! «Купитошка» внимательно следит за актуальными тенденциями. Мы отбираем для вас модели солнцезащитных очков от лучших дизайнеров Италии, Франции, Британии, США и других стран. «Купитошка» – это гарантия превосходного качества и регулярное обновление каталога. http://ochki-shop24.ru/

Стасон
#39

Вы думаете, что люди приходят в магазин, чтобы купить шапку только зимой или в межсезонье? Отнюдь, сегодня этот аксессуар имеет не только практическое значение, но и является стильным украшением любого гардероба, даже летнего. И потому наш интернет магазин шапок готов круглый год предлагать широкий ассортимент модных изделий. Обратите внимание на разнообразную цветовую гамму, разную плотность изделий, обилие товаров в разном стиле и, конечно же, на низкие, оптовые цены.
leksopt.com.ua/

Ольга
#40

Добрый вечер. А я вот купила качественные очки для зрения здесь https://vk.com/ochki_kupi Еще присмотрела компьютерные очки, там тоже огромный ассортимент. Кроме того там еще огромный ассортимент солнцезащитных очков, антифар, оправ и аксессуаров.

Ольга Бискер
#41

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга Бискер. Я студентка, учусь в Москве. Занимаюсь самообразованием и самосовершенствованием)))) Не давно наткнулась на Ваш форум. Получила уйму советов. Благодарю Вас. В свою очередь хотела бы также оказаться полезной для данного ресурса. Хочу Вам предложить очень полезный сайт, на котором продаются эксклюзивные виды солнечных очков на любой вкус и цвет. http://leo-ventoni.ru/catalog/ochki_woman/. Здесь вы найдете все необходимое для скромного женского счастья)))). Надеюсь выданная мною ссылка будет также Вам полезна как и Ваши советы для меня. Всего хорошо!!!

Юлия
#42

Здравствуйте!Сталкивалась с подобной проблемой и долго искала очки, знакомая посоветовала сайт на котором сама заказывала себе линзы.Если интересно , оставлю сайт где приобретала http://rostov.ochkov.net .

Гость
#43

spb.ochkov.net рекомендую вот тут. Большой выбор. Хорошее качество. Оптика на любой выбор и по любой ценовой категории.

Елизавета
#44

Добрый день. Часто приходится заказывать очки, зрение меняется достаточно быстро, и кроме того хочется часто менять оправу на новую. Последнее время цены на изготовление очков с моими показаниями и на оправы стали не маленькими, а качество изготовления и материалов низким. Наверное это связано с большим курсом доллара и желанием продавцов зарабатывать по прежнему. Естественно это отражается на кошельке и возможностях. Т. к. в очках понимаю все тонкости, в своё время решила найти оптику с оптимальным соотношением цены и качества, грамотности мастера и консультантов. Задача заняла не много времени, изучение профильных форумов, проверка цен посредством звонков и около 5 выездов в наиболее понравившиеся места. Могу сказать однозначно - профессионалов, досконально знающих своё дело в мелочах очень, очень мало. Где мы делаем очки, кому мы доверяем собственные глаза? Немного страшно... Всё же проделанная работа была не напрасна. Уже несколько лет пользуюсь услугами Вежда Оптики, цены - ниже средних, качество - высокое, наверное, потому что одна из их специализаций - очки для грудничков. Мне не стыдно их посоветовать.

Рита
#46

Я нашла для себя очень хороший магазин http://kazan.ochkov.net, там огромный выбор контактных линз. И цены радуют глаз.

Гостья
#48

Кто в сети "Очкарик" покупает? Какие ваши мнения?

Гостья
#49
Гостья

Хорошие стекла тоже не дешовые. Покупать лучше в крупной оптике, где есть возможность примерки, проверки зрения и изготовления линз на заказ. Во всяком случае будет качественно и удобно.

Обязательно примерка и проверка. У меня вообще близорукость, астигматизм и с сосудами в галазах что-то не в порядке, поэтому даже не представляю как просто взять и купить без примерки ... мне вообще только на заказ, эх
О красоте и брендах даже и не мечтаю, но обязательно надо качественные и чтобы не навредили.