Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие очки с диоптриями?

Привет!Объездила множество салонов оптики-мало какие оправы подходят,а если и подходят,то они очень дорогие.Подскажите пожалуйста,где купить качественные очки?

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Только в хорошей Оптике с ответственными специалистами, которые смогут ответит на Ваши вопросы. Качество оправы - это не обязательно известный бренд. Узнавайте у специалистов и задавайте им вопросы. Узнайте в чем различия оправ по сути, а не по бренду. После выбора оправы уже выбор линз. Лучше в одном месте все делать.

Артур
#53
Анна

Привет!Объездила множество салонов оптики-мало какие оправы подходят,а если и подходят,то они очень дорогие.Подскажите пожалуйста,где купить качественные очки?

Валерия
#55

Я очки носить стала недавно, из- за компьютера упало зрение. Мне хороший магазин посоветовала моя бабушка. Называется очки500. У них заказала очки за 500 руб.

Марина
#56

ООО Я тоже покупаю очки в магазине очки500, классный он, оправы супер

Ася
#57
Ольха

Только в оптике. И потом, смотря что Вы вкладываете в понятие дорогие. Брендовые оправы и в Европе дорого стоят, но, правда, немного дешевле, чем у нас. Я очкарик со стажем, на очки смотрю везде.

а я недавно в интернет - оптике opticlub.ru купила очки. Это моя первая покупка в интернете. Но они молодцы. Качественно и быстро + бесплатная доставка. И у них сейчас скидка 30% на все.

Ася
#58
Артур

покупайте в интернете - не бойтесь ) я недавно в opticlub.ru купила. Довольна

irinasergeeva8989
#60

Купить недорогие и качественные очки вы можете в интернет- магазине https://misterglance.ru
Только у них вы сможете подобрать для себя то, что вам действительно подойдет.

Гость
#61
Гость

Я заказала очки вот через эту группу http://vk.com/vip.optikaplus Качество на высоте.Цены ниже магазинных раза в 3!Сейчас очень довольна)

Страница не найдена ((

Сергей
#63

У всех хороших оптик есть интернет магазины - выбирай сколько хочешь...

Лиана
#64

Раньше всегда обращалась за изготовлением очков в Очкарик или Оптиксити, но последнее время там стало ну очень дорого, особенно в период карантина цена очков для меня стала решающим фактором.

В итоге по совету знакомой нашла хороший сайт оптики https://optikanadom.com/.Сначала прислала в салон мой рецепт, у меня правый глаз -5,0 с цилиндром -1,0. А левый -4,0 с цилиндром -1,5.

Мы все обговорили с консультантом и в итоге я приехала в салон оптики. Вышло дешевле, чем в знакомых оптиках, а качество такое же.

Гость
#65

Анна, попробуйте в "Оптика на дом" подобрать. Вот их сайт https://optikanadom.com/
У них линзы дешево получаются.

Гость
#66
Гость

Анна, попробуйте в "Оптика на дом" подобрать. Вот их сайт https://optikanadom.com/
У них линзы дешево получаются.

а я нашел по рекомендации магазин ohspecs.com - европейская компания. Заказал себе с фотохромом - качество огонь.
Не хуже чем мои рей бены за 15 тр. А в ohspecs.com получилось 3,5 тр такого же качества. Вобщем, доволен!

Елена
#67

Я в последний раз брала в https://optikanadom.com/
Там действительно большой выбор, плюс даже можно выбрать оправу из готовых очков, такого я ни у кого не видела. Я так и сделала. Себе брала несколько оправ Саншайн себе и сестре. Мы ходим и радуемся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: