Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать ювелирные украшения?

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле …

Мика
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Юлия
#251

Не знаю с чего вы взяли, что какой-то там хенд мейд из глины и перьев моднее золота. Я вас умоляю, этот металл никогда не выйдет из моды, это нестареющая классика, также как и бриллианты. Другой вопрос это цена, да золотые украшения недешевы, но на Novikov их себе может позволить даже человек с доходом ниже среднего.

Марина
#253

А что вы можете сказать об украшениях ручной работы? Я вот например периодически заказываю на этом сайте: https://fashiondrug.ru/ Да, выглядят необычно, зато как индивидуально! Особенно в моем большом женском коллективе, где не дай бог что-то повторится)))))

Оксана
#254
Эльза

Ювелирные украшения нужно приобретать в специализированных магазинах проверенных годами с хорошей репутацией. Например, "Алмаз- Холдинг", "Адамас", "Московское ювелирное золото" и т.д. Лучше чуть-чуть переплатить и купить подлинное украшение, чем "кота в мешке".

Добрый день. А сейчас где можно купить качественное золото по приемлимой цене.

Юлия
#258

По мне все эти украшения ручной работы больше подросткам подходят. Лучше золота ничего нет и никогда не будет, это нестареющая классика. Кстати в Новиков снова скидки, купила себе к 8 марта кольцо с бриллиантами по акции на 45% дешевле.

Гость
#260
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

Содержанка скорее всего, поэтому и не заходишь, в основном наверно приходится лежать, а не ходить

Кира
#261

Я постоянно заказываю в интернет магазине с Инстограм zoloto_zadorma цен ниже нигде нет, качество просто супер и быстрая доставка по всей России.жду от них уже 7-ю посылку.всем советую 👍

Заира
#262
Светлана

Я обошла много магазинов, и мне посоветовали зайти в ювелирный салон Русские Самоцветы,выбор колец обручальных много, что очень порадовало. Я решила остановиться и обрести кольца именно здесь.Дизайн и качество обслуживания, начиная с приветствия охранника на входе на высшем уровне.

Заира
#263

inst: tesorogold

Гость
#264

Хочу поделиться замечательным интернет-магазином ювелирных украшений. Специализируются в основном на серебре, но выбор просто огромный. Уже не первый раз тут заказываю.

Гость
#265

Хочу поделиться замечательным интернет-магазином ювелирных украшений. Специализируются в основном на серебре, но выбор просто огромный. Уже не первый раз тут заказываю.

Алинка
#266

Я лично для себя беру нужные украшения в Санлайте. Многие не очень доверяют данному магазину, но меня лично не подводил. С выбором и ценами на украшения там всегда порядок и доставка радует в целом.

Гость
#267
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

А я вот ***, как мне в таком случае быть? Мужа на час нанимать?)

Гость
#268

Здравствуйте! Цены на золото в последние несколько лет очень сильно взлетели. Надеюсь, это временно. Сейчас рекомендую покупать серебряные украшения в позолоте (покрытие золотом 999 пробы). Внешне не отличить от золотых, но цена в 15-20 раз ниже. Вот отличный магазин (From Siberia with love), где Вы сможете приобрести подобные украшения: https://www.siberian-collection.ru

Гость
#269
Гость

например, на амазоне можно купить набор кислот на определение каратности золота в изделии. цены разные. я свой покупала за 100 евро. все просто, досочка из композитного материла, на кот. наносится (рисуется изделием) линия см 4 и мм 2 в ширину. На эту линию капаете реактивы. Полоска под каплей осталась- соответствует заявленной пробе. Полоску разъело кислотой-заявленной пробе не верьте. Одиного вида ящечка с риактивами обычно достаточно, для успешной покупки корректного изделия или возврата уже купленного. Не соответствие заявленной пробе-серьезное нарушение, за кот. лицензию могут забрать у всех вольных-невольных участников.
На практике помогло подруге добиться замены обручального кольца. С ним были явные проблемы- кольцо 750 пробы пошло черными пятнами. Магазин утверждал, что она слишком часто мыла руки с мылом, что, конечно же, очень бредовое утверждение. Кислоты показали наличие, что в кольце было только на 585 пробу. Кольцо беззвучно забрали даже без повторения опыта в магазине. Я б на месте подруги, пошла б еще дальше, может даже подала бы иск на магазин или ювелира. Но, она и так была рада. Не пожалеете!

отзыв всем хорош , кроме одного !! ссылку то на комплект проверки указали бы... а то так хорошо описали, а о чем речь?

Юлия
#270

В Санлайте чаще всего покупаю, ну или дарят, дареное тоже люблю, так как делают это люди, которые хорошо знают мой вкус.

Гость
#271
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

Ну и "дура", а носить не брезгуюте видимо...

Гость
#272

Посмотрите в ювелирцентре, у них и выбор хороший и цены, сколько покупали, на качество не жаловались

Владимир
#273

В Оберег Арт я купил своей маме браслет из натуральных камней. Мне помогли с выбором браслета. https://vk.com/obereg_art_stone
Так же брал девушке серьги, часто скидки и акции , если интересно посмотрите =)

Ольга
#274

Санлайт удовлетворит любой спрос, недорогие, дорогие, премиальные украшения.

АЛИНА
#275

в буквоеде у госпожи-начальницы

Гость
#276

а на кой они тебе плати мне пошлину?

Гость
#277
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

А если я маме хочу подарить... Я женщина.. Что за бред..

Эльвира
#278
Гость

Адамас!!!? Вы серьёзно... ? Купила там Серги золотые а они окислились!

Странно. Мы там покупали кольца обручальные. Ношу не снимая второй год и как новое! Гладенькое, красивое, блестящее.

Ирина
#279

Мне тоже нравятся украшения в ювелирном Adamas. Кроме того, что выбор хороший и современный, так и изделия просто произведение искусства. У меня есть любимый гарнитур из сережек и кулона на цепочке, надеваю его часто, а золото и камушки блестят как в день покупки.

Гость
#280

Я уже 3-й раз заказываю украшения в интернет-магазине @Gems_em, Заказывала там серьги, у меня проблемы с отверстием в мочке уха, не все серьги подходят, в этом магазине решили этот вопрос очень быстро заменив швензы на очень тонкие. Доставили быстро и бесплатно в красивой упаковке.
Советую всем.

Гость
#281

Добрый день.
У нас в Екатеринбурге всегда качественное золотые украшения. Лучше приобретать в магазина которые имеют историю, в идеале не сеть. Сеть ювелирны магазинов это всегда ограничение по цене. Есть же частные ювелирные магазины типа Ювелирный салон на Хохрякова 72 . Здесь директор и собственник в одном лице, всегда идет на встречу при покупке, есть спец цена. можно заказать украшение по ват сап 8922 181 9202. И да они теперь еще принимаю заказы на изготовление.

Гость
#282

Отличить золото на внешний вид сложно человеку не обладающим геммологическим образованием и богатым опытом работы в сфере. Наилучший вариант - специальные реактивы. Однако, чтобы проверить не нанесено ли просто напыление - необходимо будет "пильнуть" в незаметном месте и капнуть туда. Лучше всего - зайдите в независимый ломбард — за 100 рублей вам профессионально проверят без риска испортить изделие. Также рекомендую zolotayazvezda-moscow.ru - вообще магазин военно-патриотических изделий из золота, но на заказ делают что угодно, с высочайшим качеством, ювелир эксклюзивщик. Проба будет сделана официально в пробирной инспекции, золото используется исключительно российское, без "турецких фокусов".

АЛИНА
#283

коренных не получилось не сраслось мотивацый много которой великалепная мисс жиманница умеет под парня подложить повитуху