Гость
Статьи
Вещь подделка. Стоит …

Вещь подделка. Стоит ли носить?

Девушки интересно ваше мнение? Я человек не особо помешанный на брендах, но есть марки которые нравятся их и покупаю чаще всего, которые по карману. Пуховик Монклер (оригинал), сумки Фурла, кое-что есть Кельвин Кляйн, обувь в основном из Рандеву.И тут мне понадобился платок, как аксессуар, я его купила подходящей мне расцветки. Оказался шарф подделкой Burberry. Вот сейчас думаю, стоит ли его носить? Обычно покупаю оригинальные (не копии) вещи, но те что по карману, а вот с платком задумалась, стоит ли его носить? не смешно ли буду выглядеть?За оригинальный такой шарфик не хочу платить больше 10 тыщ. руб.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Косточка сахарная
#1

Какая прелесть. Вы, значит, купили свой шарф по дешевке, искренне надеясь, что он настоящий? Я даже могу представить, как это произошло. Купили через интернет?)

Гость
#2

Носите.К Вам никто не подойдёт и не снимет его.

Автор
#3

пост 1, все с точностью наоборот. В ТЦ мне понравился платок, я его купила (недорого) и сморю бирки подозрительно хорошо сделаны для платка. Залезла в интернет, смотрю и вижу, что у меня подделка известной фирмы. Я ж писала, что одеваюсь в фирменные вещи, которые мне по карману.

Про фирменную клетку я узнала почитав интернет.

Гость
#4

Смотря какого качества

Гость
#5

Куда катится мир.Вы бы лучше думали о качестве своих мыслей и поступках,а не о значимости тряпок.

Гость
#6

Не носите, с этой клеткой все уже, а у вас еще и подделка. Вам самой не противно подделка носить?

#7

Носить подделки - дурной вкус, однозначно.

Автор
#8

про качество ничего не скажу, платок и платок. Нитки не торчат.

Автор
#9

да вот в том-то и дело, когда вижу девушку в дешевой обуви и с сумкой шанель, вызывает смех да и только. Поэтому всегда покупаю вещи тех фирм, что мне по карману. А вот с клеткой так напоролась. Просто она очень хорошо подходит под сумку и под куртку, как бы связывает образ.

Косточка сахарная
#10
Автор

да вот в том-то и дело, когда вижу девушку в дешевой обуви и с сумкой шанель, вызывает смех да и только. Поэтому всегда покупаю вещи тех фирм, что мне по карману. А вот с клеткой так напоролась. Просто она очень хорошо подходит под сумку и под куртку, как бы связывает образ.

Ну тогда вам остается носить и комплексовать). А вдрух кто-то рассмотрит, на экспертизу возьмет и вас разоблачит перед товарками?

Гость
#11

Носите. Неужели не всё равно? Это всего лишь одежда.

qiwi
#12

носите и не парьтесь, если подходит. загоняетесь на пустом месте. все эти платки шьются на соседних станках небось))

Гость
#13
Автор

да вот в том-то и дело, когда вижу девушку в дешевой обуви и с сумкой шанель, вызывает смех да и только. Поэтому всегда покупаю вещи тех фирм, что мне по карману. А вот с клеткой так напоролась. Просто она очень хорошо подходит под сумку и под куртку, как бы связывает образ.

Почему смех? Сумка может быть и оригиналом, вдруг ей просто так нравится?

Косточка сахарная
#14
Гость

Почему смех? Сумка может быть и оригиналом, вдруг ей просто так нравится?

Ну, щаз же все такие эксперты). Помнится, когда-то я терпеть не могла норку, не понимала, что за гадкий вид, казался старушачьим и бедненьким, сумки ЛВ тоже казались очень стремными. Но погружение в мир гламура очень меня просветило. Как-то уже и мех симпатичный и сумки вроде милые.

Гость
#15

носи и не парься, никто не поймет

(с) все права запрещены
#16

хихи, одна моя подруга долго хотела сумку шанель определенную. Однажды муж, который противник брендов, купил ей поддделку. Она, хоть девушка и искушенная, не просекла и ходила с ней долго. Муж вел свой эксперимент...Через пару лет он ей сказал, что это подделка, и она перестала ее носить. Мораль: любила сумку не за сумку, а за брэнд. Муж был доволен, говоил, эксперимент удался.

(с) все права запрещены
#17

А ты, автор, за что свой шарф любишь?

Автор
#18

да еще пока не носила.

а по поводу брендов..

я не пытаюсь быть тем, кем не являюсь. Я не буду покупать себе сумку Шанель или ЛВ, пусть качественную подделку, которую отличить можно только под микроскопом. Я куплю себе сумку той фирмы, которая мне по карману.

Гость
#19

У меня дома стоит сервиз. Настоящий, китайский.

На коробке так и написано made in China.

1
#20

Автор ,боже ну кто догадается что это подделка? можно представить что вам его подарил состоятельный поклонник и это оригинальная вещь))а может вы сами его себе за 10 тысяч купили. 10 тысяч это не миллион, могли позволить. Так что только вы знаете правду.

Елена
#21

Всем привет) Я хочу всем девушкам посоветовать один отличный интернет-магазин Eligere . Купила недавно отличное платье через него. Качество отличное) Только жаль, что сейчас не сезон, но я с нетерпение жду весны, чтобы его одеть. Уже давно купила отличный свитер. Качество приятно радует. Отплатила через кредитную карточку, потому что при оплате банковской картой (и другими онлайн-платежами) доставка бесплатная. На 100% в Италии сделана вся одежда. Я вообще уже давно на этом интернет-магазине скупаю одежду,подделок не встречала ни разу. Да и модные фасоны. В общем я очень довольна)) Вот платье http://eligere.ru/cache/images/eligerefarbucksnet/iafl8lfn_0​​001_w415_h553.jpg и вот свитер http://eligere.ru/cache/images/eligerefarbucksnet/cfc6272003​​_3-1_w415_h553.jpg

Гость
#22

До чего же ГЛУПЫ вуменские девки))))) киваете на запад, все с него слизываете, а здесь всем по.... Какой бренд. Удобство, качество и цена- все! А что на бирке - только для дур безмозглых . Клеточки она сравнивала))))))), дурында

Лагуна
#23

Автор, вы слишком заморачиваетесь.

Во-первых, шарф, даже фирменный, стоит не заоблачных денег. Если уж вы на пуховик Монклер раскошелились, то цена шарфа не должна вас удивлять.

Во-вторых, никто не заметит, что это подделка.

В-третьих, ну клетка, ну и что? Можно подумать, это какой-то небывало сложный в задумке узор, чтобы их монополизировал Берберри.

У моей подруги есть шарф под Берберри. Я думала, что настоящий, пока она мне не сказала. Но мне пофигу, если честно. Он ей очень идет, идеально к плащу. Так что все ок.

Гость
#24
Лагуна

Автор, вы слишком заморачиваетесь.

Во-первых, шарф, даже фирменный, стоит не заоблачных денег. Если уж вы на пуховик Монклер раскошелились, то цена шарфа не должна вас удивлять.

Во-вторых, никто не заметит, что это подделка.

В-третьих, ну клетка, ну и что? Можно подумать, это какой-то небывало сложный в задумке узор, чтобы их монополизировал Берберри.



У моей подруги есть шарф под Берберри. Я думала, что настоящий, пока она мне не сказала. Но мне пофигу, если честно. Он ей очень идет, идеально к плащу. Так что все ок.

в случае с пуховиком я понимаю за что плачу, мне в нем тепло, хорошая верхняя ткань, пух не лезет. Так же и с обувью. Если понравятся туфли за 20 тыщ. я их куплю. А вот за платок, который дает только красоту, отдавать больше 10 тыщ. жалко.

+++
#25

Фу...Какая гадость! Выбросить этот платок к ч. б.! Не носите девки дешёвку, а то мужики все ваши бирки проверят и бросят вас!

Гость
#26

Я бы и оригинальный не носила, хоть и могу себе позволить. Клетку бурбери испохабили до невозможности, теперь ее стыдно носить, а не модно.

Dean Delucca
#27

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию копии класса люкс в Москве!!!

Безупречное качество и только самые последние новинки.

Наш ник в инстаграмме DEANDELUCCA. Для участников форума -мы дарим скидку 7%.

При оформлении заказа назовите кодовое слово - Paris и получите скидку!

Гость
#28

о ужас! о чём вы думаете ,народ!

с ума сойти..вот поколение пошло. нет бы себя как-то совершенствовать,свои помыслы, работать над душой..а она из -за небрендового шарфика аж тему создала.

куда катимся, господа?

Гость
#29

автор, эти шарфы в клетку носят тысячи людей во всем мире, из них 90%- НЕ Burberry, а люди носят , потому, что им нравится, не думая о том , что о них подумают другие. такие шарфики , правда без бирок ,продаются во всяких магазинчиках аксессуаров по 10$.

Диспетчер
#30
Гость

До чего же ГЛУПЫ вуменские девки))))) киваете на запад, все с него слизываете, а здесь всем по.... Какой бренд. Удобство, качество и цена- все! А что на бирке - только для дур безмозглых . Клеточки она сравнивала))))))), дурында

Согласна

#31

Носите!!! Сейчас и правда очень многие ходят хоть и с ЛЮКС ,но копиями ) и никто разницы не видит ) А шарф красивый)))

Внимания
#32

Судя по вашим доходам у вас и Монклер паленый, только вы об это не догадываетесь.

Гость
#33

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)