Гость
Статьи
расстёгивается …

расстёгивается застёжка на браслете Пандора

купила браслет с замком бочонок, стоит слегка махнуть рукой как бочонок раскрывается. У кого также? Это у меня бракованный браслет ли они все такие?

неудачливый покупатель
22 ответа
Последний — 10 марта 2019, 15:01 Перейти
1.
sdfhb@list.ru

У меня наглухо закрывается, с усилием приходится открывать, защелктвается,браслет бракованный

2.
sdfhb@list.ru

У меня наглухо закрывается, с усилием приходится открывать, защелктвается,браслет бракованный

3.
sdfhb@list.ru

Бракованный у вас в смысле

4.
Гость

а у вас щелчок есть при закрытии? уменя нет

5.
Гость

У меня не открывается. Щелчок есть

6.
sdfhb@list.ru

Щелчок должен быть обязательно, и при закрытии,и при открытиии

7.
Гость

глупый вопрос - где и за сколько купили? т.е. не подделка ли?

8.
Гость

Я купила сдуру и пожалела,стояла выбирала шармы, ну такая ***** какие то недожирафики и тп. не стоит эта ***** таких денег, собрала в конструкторе шармы на 36 тыс это дохрена за такую фигню. Теперь не знаю либо собирать и тратить на малюсенькие кусочки серебра по 3 тыщи или продать его *****.

10.
Маха
Гость

глупый вопрос - где и за сколько купили? т.е. не подделка ли?

Классический серебряный браслет Пандора с замком-бочонком стоит 3 900 р. Покупается в отделах Пандора, в любом ТЦ

11.
Автор

нет, не подделка есть гарантия, есть чек, только пломба снята и ярлык и не знаю есть ли гарантия на застёжку

12.
Гость.

Идите, пусть меняют.

13.
Автор

сходила в магазин, что-то сделали стала закрываться крепче, но всё равно без щелчка

14.
Гость

Щелчка там нет, это не дверь.

15.
Гость

А в чем прикол этих браслетов, все хочу спросить? На фото выглядят, как поделка "ручной работы" из дешевых бусинок

16.
Александра

у меня тоже очень легко расстегивался, несколько раз рассыпались шармы. съездила в магазин - без проблем поменяли.

17.
Анастасия

Как поменять браслет пандора если мне его подарили,а чека нету,а он легко растегивается?

20.
Гость

если не захотят менять в магазине (должны!) напишите письмо ( email) с претензией официальному представителю в вашей стране, вероятно вам поменяют. гарантия год.у меня эссенс лопнул как на зло.через 13(!) месяцев.ношу не снимая (не "берегу") пришла без чека. проверили по компьютеру и молча поменяли на новый...правда всё это не в России, но международные фирмы работают одинаково везде.

21.
Анна

Мне подарила подруга браслет. Застёжка расстёгивается сама. Попросила у неё чек, поехала в магазин. Там ничего менять не стали, сказали, что перезвонят во вторник. Сегодня вторник - тишина... Еду сама. Цена очень приличная, т.к. застёжка и шорм с напылением розового золота((( Очень неприятное знакомство с Пандорой!

22.
Анна

*шарм

23.
Юлия
Анна

Мне подарила подруга браслет. Застёжка расстёгивается сама. Попросила у неё чек, поехала в магазин. Там ничего менять не стали, сказали, что перезвонят во вторник. Сегодня вторник - тишина... Еду сама. Цена очень приличная, т.к. застёжка и шорм с напылением розового золота((( Очень неприятное знакомство с Пандорой!

У меня видимо такой же браслет,застёжка сердце с напылением розовым,только покупался не в России,боюсь не сделают мне ничего...Расстроена жутко :(((Девочки,которым сделали в салоне потуже браслет,кто-то видел,как?