Гость
Статьи
расстёгивается …

расстёгивается застёжка на браслете Пандора

купила браслет с замком бочонок, стоит слегка махнуть рукой как бочонок раскрывается. У кого также? Это у меня бракованный браслет ли они все такие?

неудачливый покупатель
25 ответов
Последний — Перейти
sdfhb@list.ru
#1

У меня наглухо закрывается, с усилием приходится открывать, защелктвается,браслет бракованный

sdfhb@list.ru
#2

У меня наглухо закрывается, с усилием приходится открывать, защелктвается,браслет бракованный

sdfhb@list.ru
#3

Бракованный у вас в смысле

Гость
#4

а у вас щелчок есть при закрытии? уменя нет

Гость
#5

У меня не открывается. Щелчок есть

sdfhb@list.ru
#6

Щелчок должен быть обязательно, и при закрытии,и при открытиии

Гость
#7

глупый вопрос - где и за сколько купили? т.е. не подделка ли?

Гость
#8

Я купила сдуру и пожалела,стояла выбирала шармы, ну такая ***** какие то недожирафики и тп. не стоит эта ***** таких денег, собрала в конструкторе шармы на 36 тыс это дохрена за такую фигню. Теперь не знаю либо собирать и тратить на малюсенькие кусочки серебра по 3 тыщи или продать его *****.

Маха
#10
Гость

глупый вопрос - где и за сколько купили? т.е. не подделка ли?

Классический серебряный браслет Пандора с замком-бочонком стоит 3 900 р. Покупается в отделах Пандора, в любом ТЦ

Автор
#11

нет, не подделка есть гарантия, есть чек, только пломба снята и ярлык и не знаю есть ли гарантия на застёжку

Гость.
#12

Идите, пусть меняют.

Автор
#13

сходила в магазин, что-то сделали стала закрываться крепче, но всё равно без щелчка

Гость
#14

Щелчка там нет, это не дверь.

Гость
#15

А в чем прикол этих браслетов, все хочу спросить? На фото выглядят, как поделка "ручной работы" из дешевых бусинок

Александра
#16

у меня тоже очень легко расстегивался, несколько раз рассыпались шармы. съездила в магазин - без проблем поменяли.

Анастасия
#17

Как поменять браслет пандора если мне его подарили,а чека нету,а он легко растегивается?

Гость
#20

если не захотят менять в магазине (должны!) напишите письмо ( email) с претензией официальному представителю в вашей стране, вероятно вам поменяют. гарантия год.у меня эссенс лопнул как на зло.через 13(!) месяцев.ношу не снимая (не "берегу") пришла без чека. проверили по компьютеру и молча поменяли на новый...правда всё это не в России, но международные фирмы работают одинаково везде.

Анна
#21

Мне подарила подруга браслет. Застёжка расстёгивается сама. Попросила у неё чек, поехала в магазин. Там ничего менять не стали, сказали, что перезвонят во вторник. Сегодня вторник - тишина... Еду сама. Цена очень приличная, т.к. застёжка и шорм с напылением розового золота((( Очень неприятное знакомство с Пандорой!

Анна
#22

*шарм

Юлия
#23
Анна

Мне подарила подруга браслет. Застёжка расстёгивается сама. Попросила у неё чек, поехала в магазин. Там ничего менять не стали, сказали, что перезвонят во вторник. Сегодня вторник - тишина... Еду сама. Цена очень приличная, т.к. застёжка и шорм с напылением розового золота((( Очень неприятное знакомство с Пандорой!

У меня видимо такой же браслет,застёжка сердце с напылением розовым,только покупался не в России,боюсь не сделают мне ничего...Расстроена жутко :(((Девочки,которым сделали в салоне потуже браслет,кто-то видел,как?

Гость
#23

Такая же проблема но я часто открывала

Гость
#25

у меня тоже растягивался дважды, а вчера потеряла! Покупала в фирменном магазине и шармы! *** это Пандора

Гость
#26

У меня застежка щелкается и при открытии и при закрытии, но все равно спадает... Особенно когда Шармы одеты, это ужасно не удобно! Купить браслет за 10к и он постоянно растягивается в самых не удобных местах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: