Гость
Статьи
какой аксессуар одеть?

какой аксессуар одеть?

Девушки, пожалуйста помогите с выбором аксессуара!!хочется выглядеть выигрышно с простым платьем фиолетового цвета свободного кроя, подол спереди короче, сзади длиннее, по колено..руки открыты, горловина круглая, хотела собрать волосы в пучок!жду советов!спасибо!)

Сашка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на шею - нитку жемчуга

Гость
#2

Возраст, обувь, какое мероприятие?

Гость
#3

Колье и серьги

Сашка
#4
Гость

Возраст, обувь, какое мероприятие?

22года, девушка, подружка невесты

Сашка
#5
Гость

Возраст, обувь, какое мероприятие?

22 года, танкетки на платформе, подружка невесты

NB
#6

Если платье простое, я бы одела крупный браслет. И всё.

Сашка
#7
Гость

Колье и серьги

какого плана колье??серьги?

Гость
#8

Какому аксессуару больше подойдёт купленный Вами наряд тот и ОДЕВАЙТЕ. Аксессуары любят, когда их наряжают, как куколок. А Вам советую НАДЕТЬ толковый словарь для уточнения значения слов.

Гость
#9

8, и не лень было строчить, чтоб выпендриться. Бррр, зануда...

Сашка
#10
Гость

8, и не лень было строчить, чтоб выпендриться. Бррр, зануда...

поддерживаю!

Soho
#11

Как можно советовать не видя вашей внешности и фактуры платья? Можно крупное колье с ярко-желтыми или зелеными цветами, а можно золотого цвета широкий браслет и золотое колье Надеть!

Гость
#12

Я бы тоже надела часы и крупный браслет, чтобы перекликался с серьгами. И волосы может лучше не в пучок, раз свадьба? Можно сделать мягкие локоны от лица, распустить или слегка заколоть или с одной стороны заколоть. В руки клатч, только не в тон платья и обуви, но чтоб цвет сочетался.

гость
#13

8, согласна! И это не занудство, знали бы вы как людям, разбирающимся в тонкостях РЯ, это режет слух!!! Все тут обсуждают аксессуары - надел и все, красоткой буду! А то что в голове перекати поле и речь как у гопоты - плевать! Вот вы странные

Сашка
#14
гость

8, согласна! И это не занудство, знали бы вы как людям, разбирающимся в тонкостях РЯ, это режет слух!!! Все тут обсуждают аксессуары - надел и все, красоткой буду! А то что в голове перекати поле и речь как у гопоты - плевать! Вот вы странные

что-то я не пойму, "перекати поле
и речь как у гопоты" это ты как сделала вывод!?а если ты разбираешься в тонкостях, то могла бы дать дельный совет!

гость
#15

14, могу дать совет: совершенствуйте свою речь, этим вы восхитите окружающих более, чем вашими цацками. И мы на ТЫ не переходили, а еще спрашиваете откуда выводы? Вот они все на лицо

Сашка
#16
гость

14, могу дать совет: совершенствуйте свою речь, этим вы восхитите окружающих более, чем вашими цацками. И мы на ТЫ не переходили, а еще спрашиваете откуда выводы? Вот они все на лицо

сидела и обновляла страничку, кто же оценит твой "умный" и "тонкий" комментарий!?))удачи

Гость
#17
Сашка

22 года, танкетки на платформе, подружка невесты

Тогда не надо жемчуг.
Лучше браслет и серьги. Цвета золота например.

гость
#20

16, по себе людей не судят. Это вы тут на форуме советов простите, а я в оценке не нуждаюсь! И вам же удачи!

Гость
#21
Сашка

сзади длиннее, по колено..

сзади длинное - по колено, а спереди еще короче - до пупа? ))

Гость
#22
Сашка

22года, девушка, подружка невесты

можно жемчуг, можно под золото или серебро, можно под бриллианты... выбор невелик с фиолетовым

Гость
#23

оно прям такого темного бабуськинского цвета или все же нежно-сиреневое?

Гость
#24

а то тут как-то девушка спрашивала про розовую кофточку, а она у нее оказалась сиреневой, причем явно холодного оттенка

Гость
#25
Soho

зелеными цветами

с изумрудным хорошо фиолетовый... но смотря какие оттенки и прозрачность украшений
я даже у себя, пока не надену вместе с одеждой, не могу быть уверена, как смотрится, а тут заочно и без фото

Гость
#26
гость

14, могу дать совет: совершенствуйте свою речь, этим вы восхитите окружающих более, чем вашими цацками. И мы на ТЫ не переходили, а еще спрашиваете откуда выводы? Вот они все на лицо

ну вы нашли, где лекции читать - в теме про цацки ))) что-то совсем не в ту степь
тут 99 процентов с ошибками пишут и коряво изъясняются, так можно любую тему зафлудить

Гость
#28

Из мягкой полиэстеровой смеси - ужас, еще и синтетика голимая

Гость
#29

но на такой фасон можно удлиненные бусы или колье, браслет, длинные серьги
неужели самой сложно подобрать, что себе идет

Гость
#31

у меня подозрение, что эта тема - просто реклама сайта... а платья там стремные какие-то, не за что там тысячи платить, я бы и за 500 не купила

Гость
#32

клёвое платье не надо на шею,только на руку жёлтый браслет

#33

[url]denis82ava@mail.ru[url]

Алинка
#34

Извините за вопрос не по теме, но кто- нибудь заказывал украшения с этого сайта модной и стильной бижутерии http://serezhki-kolechki.ru ? Я очень люблю всякие украшения, но время ходить по магазинам есть не всегда, поэтому решила полазить по интернет- магазинам. Мне очень понравились здесь пара украшений, хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже заказывал с этого сайта)

Гость
#35

вы правильно делаете - нужно засветить свой сайт на большой аудитории. даже если и не купят, то хоть посмотрят ради прикола, рейтинг повысят )

#36

посмотри тут, я брала себе в живую очень интересно и выигрышно смотрится.
http://galleris.ru/shop/ekskljuzivnye-ukrashenija-aida/busy/

Галина
#41

Полное великолепие и красота потрясающей бижутерии, самой разнообразной!!!
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: