Гость
Статьи
Какого цвета у вас …

Какого цвета у вас сумка (сумки)?

И какого цвета вам нравятся. Вы подбирали под что-то?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 черных (лак и кожа) и 1 белая кожа под рептилию..модель типа портфеля (или как там она называется...), минимум отделки. считаю их базовыми, на все случаи жизни, подходят подо все, классика...хочу еще беж.

:)
#2

голубой, лаковый, с черными ручками (1) и "почтальонская" не большая сумка темно-синего цвета

Гость
#3

У меня базовые 3 шт ЛВ: коричневая в шашку, серая в шашку и черная. Еще есть черная ввиде портфеля, рыжая и голубая майкл корс, светло серая с затяжкой вверху аля рюкзак но не рюкзак носится на плече, бежево-белая, темно серая и множество недорогих но стильных клатчей и маленкий сумочек через плечо
Все с минимум деталей
люблю сумки )

плАхая
#4

ой
меня побьют
но у меня
черных разных 7 штук
2 красных
3 коричневых
серая
голубая
фиолетовая
синяя
изумрудная(обожаю)
еще много разных цветных
белая 1 шт
бежевая 1 шт
стоят ровными рядами и услаждают мой взгляд
маленьких клатчеподобных и кроссбоди много
и еще отдельная песня детские сумки и сумки для коляски

Гость
#5

У меня сумки разных цветов. Есть три черные, две белые, красная, бирюзовая, синяя, цвета вина, бежевая, и пара-тройка разноцветных (несколькр цветов в одной сумке). Обычно подбираю сумки под одежду, но иногда могу купить сумку, которая просто нравится. Не могу пройти мимо.

GV
#6
плАхая

ойменя побьютно у меня черных разных 7 штук2 красных3 коричневыхсераяголубаяфиолетоваясиняяизумрудная(обожаю)еще много разных цветныхбелая 1 штбежевая 1 штстоят ровными рядами и услаждают мой взглядмаленьких клатчеподобных и кроссбоди многои еще отдельная песня детские сумки и сумки для коляски

За что бить?)))
У

Гость
#7

Сейчас хожу с серо-бежевой "Фурлой". Покупала ее, надеясь, что она подойдет под мою шаль LV "Песчаные дюны", но, увы, оттенок не совсем тот. Хотя, все равно иногда ношу вместе

Гость
#8

Мне нравятся сумки в "Рандеву". Уже не раз там покупала.

Гость
#9
плАхая

ойменя побьютно у меня черных разных 7 штук2 красных3 коричневыхсераяголубаяфиолетоваясиняяизумрудная(обожаю)еще много разных цветныхбелая 1 штбежевая 1 штстоят ровными рядами и услаждают мой взглядмаленьких клатчеподобных и кроссбоди многои еще отдельная песня детские сумки и сумки для коляски

хочу изумрудную и красную, но не знаю, с чем носить) у меня гардероб в стиле кэжл в основном

Гость
#10

У меня сумок много. Подбираю под одежду обычно.

Гость
#11
Гость

У меня сумки разных цветов. Есть три черные, две белые, красная, бирюзовая, синяя, цвета вина, бежевая, и пара-тройка разноцветных (несколькр цветов в одной сумке). Обычно подбираю сумки под одежду, но иногда могу купить сумку, которая просто нравится. Не могу пройти мимо.

А вот вам не лень перекладывать из сумки в сумку под цвет одежды все барахло:ключи,косметику,салфетки,платочки,кошельки,визитки и всякую нужную дребедень?

#12

у меня сумок парочку, штучек 5. Но самая любимая через плеча, маленькая, со змеинім принтом)

Гость
#13
Гость

А вот вам не лень перекладывать из сумки в сумку под цвет одежды все барахло:ключи,косметику,салфетки,платочки,кошельки,визитки и всякую нужную дребедень?

Мне лень ) поэтому чаще всего хожу со спиди. Она все выдержит)))

43
#14

Черные: Замшевая-1 кожаная-3
Белая кожаная-2
Коричневая кожаная-3.

Гость
#15
Гость

А вот вам не лень перекладывать из сумки в сумку под цвет одежды все барахло:ключи,косметику,салфетки,платочки,кошельки,визитки и всякую нужную дребедень?

Есть специальны вкладыши в сумки, с кармашками. Вынул, переложил в другую сумку и все дела. Я обожаю сумки, есть базовые, есть для настроения, по сезону опять же меняются.

Гость
#16

11, у меня лично тоже много разноцветных сумок, и все эти платочки, салфетки, тампоны, жвачки - в каждой сумке есть, поэтому перекладываю всего навсего кошелек, портмоне с документами и ключницу, ну могу еще помаду/блеск кинуть... так что совсем не лень...

плАхая
#17
Гость

хочу изумрудную и красную, но не знаю, с чем носить) у меня гардероб в стиле кэжл в основном

купите и поставьте
потом образ соберется
красную с джинсами вполне ношу
если кэжуал

плАхая
#18

11, 16
а что там перекладывать?
ключи, доки
духи разные итак всегда
помада тоже
а платочки и тэдэ в каждой лежат себе

Гость
#19

У меня 3 сумки:
Большая, через плечо ( средняя) и клатч и все красно-бардовые, а-ха-ха.
На автомате смотрю только такой цвет сумок!

Алина
#20

Серая большая рабочая, серая небольшая для прогулок, магазинов (кошелек положит, ключи, телефон) через плечо надевается, белая на лето, еще обна черно-серая лаковая для работы тоже. Люблю кожу серого цвета, т.к. нетривиально и во всем сочетается. Обувь тоже люблю серого цвета - сапоги, ботинки. Туфли собираю по цветам - крас, сини, бирюз и т.д.

Гость
#21

1 черная, 2коричневые(большая и маленькая), 1 черно-бежевого цвета, 1 белаяна цепочке, 1 микс Бордо оттенков(тоже на плечо).
вообще не люблю большие сумки, ношу через плечо. такие есть еще красного, бежевого,черного и серого цветов

Коробка с карандашами
#22
плАхая

ойменя побьютно у меня черных разных 7 штук2 красных3 коричневыхсераяголубаяфиолетоваясиняяизумрудная(обожаю)еще много разных цветныхбелая 1 штбежевая 1 штстоят ровными рядами и услаждают мой взглядмаленьких клатчеподобных и кроссбоди многои еще отдельная песня детские сумки и сумки для коляски

Побьют)))) И может быть даже ногами)))) Да правильно всё, у женщины много сумок не бывает))

ты нищая?
#23
плАхая

ойменя побьютно у меня черных разных 7 штук2 красных3 коричневыхсераяголубаяфиолетоваясиняяизумрудная(обожаю)еще много разных цветныхбелая 1 штбежевая 1 штстоят ровными рядами и услаждают мой взглядмаленьких клатчеподобных и кроссбоди многои еще отдельная песня детские сумки и сумки для коляски

ну и нищета, а мнения о себе высокго, "побьют её", голодранку

Гость
#24

Сумок у меня очень много. Так как сейчас все же почти что зима, то перечислю цвета зимних сумок. 1 черная кожаная сумка, 1 черная лакированная сумка, 1 черная сумка из овчины, 1 бордо замшевая, 1 бордо под кожу рептилии, 1 сера-черная сумка из питона, 1 сумка в полоску ( 2 разных коричневых оттенка), 1 сумка черная с малиновым, 1 сумка burberry в классическую клетку, 1 замшевая сумка рыжего цвета.

Гость
#25

походу у меня одной всего 2 сумки?))) средняя, с которой постоянно хожу (работа), и маленькая для кино/кафе и прочего))

ммм
#27

Синяя, черная лаковая, черная маленькая через плечо, коралловая, сине-зеленая, молочно-телесная, золотая вечерняя, розовая, фиолетовая, серая, кажется все.

Гость
#28

Некуда складывать уже. Одна черная,замшевая синяя,маленькая бежевая замшевая,пестрая летняя,маленькая мятная, серая средних размеров, и счас купила красивую желтую.Штук 10 разных раздарила подружкам.

Гость
#29

Пишу для того, чтоб самой понять, насколько шмоточница- сумочница!
Черная с рептилией серой( под лак)
Коричневая под леопарда
Темно- синяя строгая
Красная с полосой рептилии
Бежевая( летняя) мягкая
1 через плечо серая ( под клатч)
1 клатч коричневый под питона

Гость
#30

Ну, 2 чёрных, одна серая жемчужная, одна рыжая, одна шоколадная с оливковым отливом( я цвета сложно различаю) лакированная,белая, одна какого модного этой осенью цвета ,не пойму ,как он называется разновидность красного, но не совсем ,купила в Испании никому не нравится:)), из всех сумок комплименты срывают только та с оливковым оттенком и серая( которая, вообще кожзам, но дизайн интересный). А ещё я видела такую сумку трансформер в рюкзачок лёгкую.,и не купила.побоялась,что домашние убьют за еёщ одну сумку

Ситцевое платьишко
#31

Розовая, желтая, три черные, синяя. Пока не сношу хотя бы парочку решила новые не покупать, захламилась!

Ситцевое платьишко
#32
Ситцевое платьишко

Розовая, желтая, три черные, синяя. Пока не сношу хотя бы парочку решила новые не покупать, захламилась!

Естественно это на каждый день сумки, большие сумки для спортзала, поездок и тд не в счет

Зимняя
#33

Зимой ношу-черные,бежевые,коричневые,бордовые,под цвет сапог.Летом-можно позволить себе более яркие,цвета.Конечно надо и в этом теплом времени года,сочетать все с обувью,одеждой,чтобы не выглядеть,как светофор.

Elli
#34

2 черных, 2 бежевых, 1 белая

Гость
#35

У меня 28 сумок .всех цветов радуги и не только радуги. Нет только лаковых . И с крупными металл. бляшками нет ,т.к. не люблю .и фейки не признаю

Рыжая Такса
#36

темно-серая замшевая
Кожаные
темно-синяя
цвета горького шоколада
цвет вина
баклажан
цвета какао
серо-голубой клатч с цветочным рисунком в холодных тонах
клатч цвета коньяка
темно-фиолетовый клатч
4 текстильных:
2-е с вышивкой - кукурузно-бордово-охрового цвета на молочном фоне и бежево-серая с коричневой вышивкой из льна,
2 с принтами - кремовая с цветочным и серо-коричневая с розово-бордовым из хлопка.
Хочу еще сумку из изумрудной кожи.

Рыжая Такса
#37
Гость

чтобы фурнитура была только стального цвета (не "золотая", ни медная, ни пластиковая), чтобы не было зверинных мотивов под кроко, змей, страусов и леопардов - только фактура натуральной кожи. Нравятся сумки с двумя ручками, не маленькие, но и не большие

Идентично).
Мне еще не нравится любая отделка, кроме отстрочки вдоль швов нитками в тон.

Гость
#38

Я никогда не куплю сумку с золотой фурнитурой, зачем ее вообще делают, часто бывает, что сумка очень понравилась, но это жуткое золото тут же отбивает охоту покупать.

Гость
#39

А вообще сумок у меня очень много, не перечислить, разных цветов, размеров, отделок. Люблю сумки)

Рыжая Такса
#40
Гость

Я никогда не куплю сумку с золотой фурнитурой, зачем ее вообще делают, часто бывает, что сумка очень понравилась, но это жуткое золото тут же отбивает охоту покупать.

+100
А их большинство(.

Гость
#41
Рыжая Такса

+100А их большинство(.

Ну да, и я не понимаю почему, сколько знаю девушек - никому не нравится. Да и маме, ее подругам тоже не нравится. Их наверно покупают от безысходности. У меня за всю жизнь ни одной такой не было. Недавно увидела потрясающую сумку, очень красивую, давно меня ничего не цепляло так, ну и опять эта жуткая золотая фурнитура. Хотела даже купить и заменить, потом стало жалко денег

Гость
#42

на счет фурнитуры полностью согласна

Рыжая Такса
#43
Гость

Ну да, и я не понимаю почему, сколько знаю девушек - никому не нравится. Да и маме, ее подругам тоже не нравится.

И опять, идентично). Нафига их выпускают мне не ясно(
Я нашла екплохой выход - заказываю на Ярмарке мастеров - получаю, именно, то, что хочу, вплоть до фурнитуры.

Гость
#44

Черные, серебристая, серебристая с синим, серая в"шашечку", бежевые, коричневая, бежевая с бронз. отливом(ткань), красно-коричневая(питон), светло-серая, зеленая ( варан).

Гость
#45

Всяких цветов, так как очень одежды много, обуви и украшений.

Гость
#46
Гость

А вот вам не лень перекладывать из сумки в сумку под цвет одежды все барахло:ключи,косметику,салфетки,платочки,кошельки,визитки и всякую нужную дребедень?

Не-а, мне не лень... Я не понимаю тех, кто вечно с одной сумкой, обычно черной и недорогой...

Мармотка
#47
Гость

Я никогда не куплю сумку с золотой фурнитурой, зачем ее вообще делают, часто бывает, что сумка очень понравилась, но это жуткое золото тут же отбивает охоту покупать.

а у меня сумка черная замшевая с лазерной обработкой. и фурнитура золотая. и другая туда ну никак.

Мармотка
#49
Гость

А вот вам не лень перекладывать из сумки в сумку под цвет одежды все барахло:ключи,косметику,салфетки,платочки,кошельки,визитки и всякую нужную дребедень?

лень.
не перекладываю.
ношу одну - либо ту которая больше нравится.
либо от жадности - самую простенькую
но сумки покупаю разные подо всё.
хожу с одной.
остальные - что б были.

Мармотка
#50

мои сумки:
летняя белая ПакоРабановская
клатч лаковый черно-белый
замшевая с леопардовыми вставками
замшевая черная
замшевая коричневая
замшевая "электрик" со стразами
горчичная с Мерилин Монро
черная со стразами
Леопардовая
черная замшевая с лазерной обработкой
обалденная зеленая сумка - большой баул. кожа лаковая под крокодила. с коваными цепями необработанными.я в ней пляжное полотенце дооолго не выкладывая таскала. однажды внезапно пригодилось - был ливень я в него завернулась. сумку покупала эту у цыганей за 500 рэ.

еще хочу леопардовый клатч.