Гость
Статьи
Очень хочу серьги с …

Очень хочу серьги с бриллиантами. Но денег жаль...

Сегодня даже пришла купить,но померяла и ушла. ***** задушила. Красивые,чистота и цвет 2/3,и цена вроде небольшая-119 тыс. Но это все мои сбережения,понимаю,что не первая необходимость,вот и мучаюсь.

Манюня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж так мало накопила?!

Гламурная
#2

Покупать самой себе бриллианты - это же просто неприлично!

Гость
#3

Мечтаю о новом красивом белье.Сегодня опять ходила мерила-мучилась.С другой стороны вещь не первой необходимости (после бабушки осталась куча панталон) Посоветуйте, как быть.

Гость
#4

а зачем они тебе ?) пустая трата денег.

Гость
#5
Гость

Мечтаю о новом красивом белье.Сегодня опять ходила мерила-мучилась.С другой стороны вещь не первой необходимости (после бабушки осталась куча панталон) Посоветуйте, как быть.

Можно на панталоны нашить кружева и украсить стразиками!

Гость
#6
Манюня

Сегодня даже пришла купить,но померяла и ушла. ***** задушила. Красивые,чистота и цвет 2/3,и цена вроде небольшая-119 тыс. Но это все мои сбережения,понимаю,что не первая необходимость,вот и мучаюсь.

все сбережения тратить на серьги? О_o вы чего?

Скептик
#7

"цена небольшая - несколько средних зарплат" ясно указывает на вброс на с+рач. Жаль, не добавили, что на шубу копили.

гость
#8

А каратность? Чистота хорошая, но вообще я бы мужчину попросила) говорят бриллианты приносят счастье толтко когда их дарят)

Гость
#9

Я вообще равнодушна к брюликам, зачем на них тратить все деньги? Какой смысл? Чтобы пары раз на работу сходить в них? Только никто не разберет, стекло или бриллиант.. А потом может кто и ухо оторвать...

оля
#10

Мне муж на 45 лет подарил сережки с бриллиантами.Моё окружение и на работе не понимают разницы.Одна я знаю что они дорогие.Ну как бы я выросла ,девочка большая уже можно носить.А для молодежи столько всего прикольного в ювелирных.И не дорого.Вчера заходила в магазин глаза разбегаются.Есть девчонки которые могут всё это со вкусом носить.Продавец была в серебро ну так клёво.Ну я же если одену серебро ну нюшка.

Алисия
#11
оля

Мне муж на 45 лет подарил сережки с бриллиантами.Моё окружение и на работе не понимают разницы.Одна я знаю что они дорогие.Ну как бы я выросла ,девочка большая уже можно носить.А для молодежи столько всего прикольного в ювелирных.И не дорого.Вчера заходила в магазин глаза разбегаются.Есть девчонки которые могут всё это со вкусом носить.Продавец была в серебро ну так клёво.Ну я же если одену серебро ну нюшка.

Оленька, и чего же там прикольного в ювелирных для молодежи, расскажите? И еще и не дорого? Лично я когда захожу в ювелирный через 5 минут разочарованно оттуда выхожу. Либо огромные серьги для цыган или дам в возрасте, особенно прикалывает когда огромный камень и немного золота, но изделие продается целиком по цене золота ). Либо другой вариант - это маленькие сережки всех мастей, которые того или иного дизайна есть у каждой! Оригинальное (2-3 модели) начинается уже совсем с других цен!

Гость
#12

а муж есть у Вас?
я с такими вопросами к мужу иду всегда))
подумайте, если эти сбережения куда-то понадобятся, то не рискуйте тратить.
а с другой стороны, если они просто лежат, то покупайте серьги а после НГ снова копите сбережения)

Гость
#13

Вообще не вижу разницы между дорогими и дешевыми украшениями... Как и многие окружающие. Только ты знаешь, сколько стоят украшения. Так зачем платить больше, если не видно разницы?))

Гость
#14

если бы у меня не было украшений, я бы их никогда не покупала

Гость
#15

автор,не дури. брюлики эти зачем?

Гость
#16
Алисия

Оленька, и чего же там прикольного в ювелирных для молодежи, расскажите? И еще и не дорого? Лично я когда захожу в ювелирный через 5 минут разочарованно оттуда выхожу. Либо огромные серьги для цыган или дам в возрасте, особенно прикалывает когда огромный камень и немного золота, но изделие продается целиком по цене золота ). Либо другой вариант - это маленькие сережки всех мастей, которые того или иного дизайна есть у каждой! Оригинальное (2-3 модели) начинается уже совсем с других цен!

а что вам золото нравится больше камней? в чем проблема с большим камнем? а если вы о вложении средств в золото - так и в украшения без камней это не вложение, самая низкая цена за грамм изделия около 3тр а в лом около 1тр в лучшем случае, для вложения золото покупают в банке а не ювелирке.

гость
#17

я вот хочу шубу норковую новую за такие же деньги. а брюлики это блажь. их и не видно.как видно шубу.

звезда мишлен
#18

в вашей ситуации это блажь, правильно, что не купили. бриллианты средней руки покупают с жиру, а не на все сбережения. сбережения 120 тыр - это подушка безопасности на всякий пожарный, месяца 3-4 на нее, если что, прожить скромно сможете.

Гость
#19

Не покупайте автор, бриллианты это жутко переоценненная вещь, я вот однажды пошла и купила, типа работающая девушка, могу себе позволить, тем более что потратила одну свою зарплату и деньги далеко не последние - но до сих пор жалею, очень скоро они мне наскучили, перестала носить, перешла на висюльки с жемчугом, потом увлеклась камнями, захотела сережки с цитрином, с топазом, потом с рубинами (искуственными), гвоздиками из черного жемчуга, аметистом - в результате все вместе взятые мои украшения (а они все в серебре или золоте) не стоят как одни те серьги. Хотела продать - никто на ебее даже четверть цены не предложил. Бриллианты это просто развод на деньги.

Злая
#20

Та же фигня была два три раза. Зашла в магазин - посмотрела, из-за угла показалась ***** с удавкой, ушла. Так же с шубой. Честно - хвалю себя. Это были - поступки геройские. Тяжело было:)) сейчас радуюсь. Кубышка важнее. А то мало ли придется вспоминать далекую юность, а в ситуации одного куска мяса раз в три дня ювелирка-шубы - безполезная вещь. Даже не продать. Я как-то для прикола решила узнать сколько стоит продать одно ооочень дорогое кольцо, там и вода чистейшая и размер - треть цены. Треть. Т.е. нет смысла вообще. Камни не вложение, а аксессуар. Значит - безделушка.

профитроль
#21

ох, девки, если ваши сбережение не в твердой валюте, то через месяц пожалеете, что не порадовали себя украшением или шубкой.

Злая
#22
профитроль

ох, девки, если ваши сбережение не в твердой валюте, то через месяц пожалеете, что не порадовали себя украшением или шубкой.

А что это радость? Вот я например тихо радуюсь, что если переживу этот месяц, то на НГ у меня будет идеальная улыбка, белоснежная и идеальная. Вот это меня радует. А серьги, кольца. Ну у меня допустим несколько колец..мама дорогая каких и что? Ну кольца.. Ну жемчуга, рубины, алмазы? И? Ну красиво.. Ну лежат в коробочке, потому что с джинсами и кедами брильянты одевать - ну дикий кич просто.. Или шуба.. Я тут размышляла.. Я на электричке еду полчаса в день, и еще 20 мин. на метро. В час пик. Альтернативные пути не для меня - я безбашенная и за час стояния на месте кого-нибудь убью, кто попытается влезть впереди меня.. , ну и быстро, а норка или лиса в пол в электричке? Это дикий диссонанс.. Ходят так конечно.. Но опять же - кич.

гость
#23
профитроль

ох, девки, если ваши сбережение не в твердой валюте, то через месяц пожалеете, что не порадовали себя украшением или шубкой.

если шубы подорожают кто их будет покупать? и так народ бедный все в кредит берет. так что не надо сеять панику среди населения!

Гость
#24

У многих здесь правильный прагматичный подход, НО, есть большое но, в этой прагматике.
Хорошие красивые , качественные серьги, идущие вам к посадке головы и цвету кожи- это даже не удовольствие, это реальное омоложение лет на 10! Неужели никто из вас не замечал, как начинают сиять темно синие глаза, когда ( привожу себя лично) крупный топазик, хорошей огранки и интересной формы болтается на бриллиантовой(желательно) дорожке, ниже мочки уха сантиметра на 2? Как рассыпается этот голубой блеск граней, как сразу подчеркивается взлет брови и выражение глаз???
НееееТ камни это не просто деньги и материальные ценности, это поэзия и красота в самом чистом эстетстве! Например, кода я в хризолитах-я выгляжу лет на 20, правда правда, они такие девчачьи, почти бижутерные, но как они подходят под цвет лица и глаза из просто темно синих превращаются в фиалковые!! Нее девки, вам просто предстоит открыть для себя эту магию превращений.

Злая
#25
Гость

У многих здесь правильный прагматичный подход, НО, есть большое но, в этой прагматике.Хорошие красивые , качественные серьги, идущие вам к посадке головы и цвету кожи- это даже не удовольствие, это реальное омоложение лет на 10! Неужели никто из вас не замечал, как начинают сиять темно синие глаза, когда ( привожу себя лично) крупный топазик, хорошей огранки и интересной формы болтается на бриллиантовой(желательно) дорожке, ниже мочки уха сантиметра на 2? Как рассыпается этот голубой блеск граней, как сразу подчеркивается взлет брови и выражение глаз???НееееТ камни это не просто деньги и материальные ценности, это поэзия и красота в самом чистом эстетстве! Например, кода я в хризолитах-я выгляжу лет на 20, правда правда, они такие девчачьи, почти бижутерные, но как они подходят под цвет лица и глаза из просто темно синих превращаются в фиалковые!! Нее девки, вам просто предстоит открыть для себя эту магию превращений.

Нууу кому что.. Я вот если будут свободные деньги, наверное все же за диспорт заплачу или какую-нибудь менее токсичную штуку, ну и из тех, что реально омолаживает:))

Гость
#26

Жалко на брюлики - вполне понятно, если денег не много. Купите с муассанитом (не путайте с цирконом!) - чистота всегда 1/1, т.к. выращенный в лаборатории бриллиант по определению не может иметь примесей и оттенков, а цена в разЫ ниже. Никто без спец. прибора не отличит от природного бриллианта. Не знаю правда, есть ли они в магазине, я заказывала перстень с муассанитом в ювелирной компании Автор, шикарно. Подруги уверены что это брюл, а я не разубеждаю.

Айка
#27

Зашла в шоу-рум на Новом Арбате, думала дорого будет, так как самый центр, сами знаете цены там какие. Нормальные на самом деле, можно что-то подобрать - ни как обычно бывает.

pure-emotions.ru/?utm_source=forums&utm_medium=reccomendatios&utm_campaign=lotte

Гость
#29

Делюсь личным способом экономии на ювелирке. Покупаю камни у проверенного гемолога,отдаю делать изделие проверенному же ювелиру. Получается в несколько раз дешевле,чем в магазине. Поступаю так уже несколько лет,сделала себе неплохую коллекциию с природными камнями ( геммолог даёт документ об этом) по моим эскизам.Т.е. все изделия в единичном экземпляре. И всё это за небольшую сумму,очень довольна! Всё.

Ирина
#30
Гость

У многих здесь правильный прагматичный подход, НО, есть большое но, в этой прагматике.Хорошие красивые , качественные серьги, идущие вам к посадке головы и цвету кожи- это даже не удовольствие, это реальное омоложение лет на 10! Неужели никто из вас не замечал, как начинают сиять темно синие глаза, когда ( привожу себя лично) крупный топазик, хорошей огранки и интересной формы болтается на бриллиантовой(желательно) дорожке, ниже мочки уха сантиметра на 2? Как рассыпается этот голубой блеск граней, как сразу подчеркивается взлет брови и выражение глаз???НееееТ камни это не просто деньги и материальные ценности, это поэзия и красота в самом чистом эстетстве! Например, кода я в хризолитах-я выгляжу лет на 20, правда правда, они такие девчачьи, почти бижутерные, но как они подходят под цвет лица и глаза из просто темно синих превращаются в фиалковые!! Нее девки, вам просто предстоит открыть для себя эту магию превращений.

Им не хватает чувства вкуса и мозгов, чтобы понять, что золотые сережки по-настоящему украшают девушку (если только ушки небольшие и красивой формы), а дешевая бижутерия говорит об отсутствии вкуса, денег, да еще и уши уродует.

Галина
#33

Полное великолепие и красота потрясающей бижутерии, самой разнообразной!!!
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд.

Ксения Корицинa
#34

Если для вас очень принципиально приобрести именно серьги с бриллиантами, то можно найти вполне приличный вариант и за меньшую стоимость. В пределах 35 тысяч например=вполне приличные серьги! http://regiongold.ru/catalog/sergi/32114/para-sereg-s-brilliantami-v-zheltom-zolote/ Я себе именно такие и куплю. но не из за цены, а потому что они и правда классные! А то что тут пишут девочки, что покупать самой себе - это якобы неприлично (украшения) то все это пережиток прошлого. Женщина может все=и купить и принять в подарок! Не обязательно иметь воздыхателя и ждать от него бриллианты. Будут еще в вашей жизни подарки, а баловать себя должна каждая уважающая девушка!

Мария
#35

Очень рекомендую для общего познания вот этот материал. Очень подробно расписаны все нюансы связанные с покупкой и приобретением бриллиантов.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=356&t=209219

Алина
#36

Шубу норковую купила сама в октябре,а на новый год молодой человек подарил серьги с бриллиантами. Это было так неожиданно, но приятно.

Вася
#37

Сборище тп и безмозглых содержанок, которые сосут за сережки

Лиля
#38
Алина

Шубу норковую купила сама в октябре,а на новый год молодой человек подарил серьги с бриллиантами. Это было так неожиданно, но приятно.

Вася

Сборище тп и безмозглых содержанок, которые сосут за сережки

Ну, конечно, лучше сосать за «спасибо» 😉

Ekaterina
#39

Очень хорошо зарекомендовавший себя семейный ювелирный дом Флайми, посмотрите http://flymi.ru/ , у них с выбором проблем нет, а с качеством тем более. Настоящие ювелиры!

Алиса
#39

Научилась на днях сквиртить, это такой вид оргазма, кто не в курсе, нереальное удовольствие. Муж в восторге был. Подарил мне в честь этого комплект - серьги и колечко, все с бриллиантами. Я была в шоке, в полном :) В браке больше 7 ми лет. Бриллианты - это то, что нужно получать в подарок, чтобы они были памятной вещью о важеых периодах вашей жизни. Покупать такое самостоятельно, это просто неуважение к самой себе.

Мио
#39
Гость

Что ж так мало накопила?!

Что значит мало? У меня например зарплата 16 000 и считаите сколько я буду это копить?

Мио
#39
Гламурная

Покупать самой себе бриллианты - это же просто неприлично!

Ну ты еи купи

Мио
#39
Алиса

Научилась на днях сквиртить, это такой вид оргазма, кто не в курсе, нереальное удовольствие. Муж в восторге был. Подарил мне в честь этого комплект - серьги и колечко, все с бриллиантами. Я была в шоке, в полном :) В браке больше 7 ми лет. Бриллианты - это то, что нужно получать в подарок, чтобы они были памятной вещью о важеых периодах вашей жизни. Покупать такое самостоятельно, это просто неуважение к самой себе.

Ааааааа а это памятная дата.....скккввкккитрттиритть на такую дату грех не покупать бриллианты это же УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ!

Мио
#40
Лиля

Ну, конечно, лучше сосать за «спасибо» 😉

А не сосать не пробовала тупица

Мио
#41
Гость

Что ж так мало накопила?!

Что значит мало? Моя зарплата 16 000
Я сколько это буду копить?

#42
Мио

Что значит мало? Моя зарплата 16 000
Я сколько это буду копить?

Мало накопила - значит любая недостаточная сумма для покупки.
Считайте сколько у вас остаётся денег - сможете посчитать сумму накопления

Гость
#43

У меня есть бриллианты которые я сама себе покупала, сначала серьги с бриллиантами по 0,26 карат. Потом их переделала в кольцо, кольцо получилось королевское-ношу не всегда, в метро не все понимают) и на работе тоже))), завидуют думаю. Скучала по тем серьгам и Недавно купила похожие почти карат (оба камня в сумме). Конечно те женщины у кого есть бриллианты понимают что это бриллианты, ну и многие другие. Но последние деньги на брилл. не стала бы тратить. А насчет что украшения нужно получать только в подарок, скажу что у меня знакомой подарил парень серьги, и забрал со скандалом когда расстались. Другая коллега когда ушла от мужчины сама оставила ему подаренные украшения и теперь только вспоминает-вот у меня было то, было это.. Покупайте все сами себе и оно точно останется при вас..

Гость
#44

Обратите внимания на эти серьги. Они шикарные

Гость
#45

Вы серьезно или шутите,120 тыс за характеристики 2/3,это цена за 6/8 , или огранка Китай или Гонконг,с такими параметрами цена брюликов минимум 550-750 т.р.

Гость
#46
Гость

У меня есть бриллианты которые я сама себе покупала, сначала серьги с бриллиантами по 0,26 карат. Потом их переделала в кольцо, кольцо получилось королевское-ношу не всегда, в метро не все понимают) и на работе тоже))), завидуют думаю. Скучала по тем серьгам и Недавно купила похожие почти карат (оба камня в сумме). Конечно те женщины у кого есть бриллианты понимают что это бриллианты, ну и многие другие. Но последние деньги на брилл. не стала бы тратить. А насчет что украшения нужно получать только в подарок, скажу что у меня знакомой подарил парень серьги, и забрал со скандалом когда расстались. Другая коллега когда ушла от мужчины сама оставила ему подаренные украшения и теперь только вспоминает-вот у меня было то, было это.. Покупайте все сами себе и оно точно останется при вас..

0,26 это не бриллиант,а крошка,которую мы ювелиры выбрасываем илли 5 руб за 20 штук продаем.цирк ей богу