Гость
Статьи
Что вы предпочитаете: …

Что вы предпочитаете: золото или серебро?

Лет в 16 начала носить ювелирные украшения. Сама для себя покупала только серебро, нравилось оно мне очень. В подарок получала только золото, хотя все знали, что серебро мне нравится больше. Теперь вот мне уже за 30, золото так и лежит, не ношу его, сдать тоже не могу - проба-то 585, принимают как лом и дают копейки. Получается, что я была права, в серебро вкладывать выгодней, 925 проба - это 92% серебра, если даже сдавать как лом то получу больше половины стоимости. Думала, с возрастом перейду на золото, но мне больше идет серебро, цветотип такой. А у вас в жизни были такие перемены - золото-серебро? Или я одна такая?

NataD
61 ответ
Последний — Перейти
Рыба
#1

Лично я предпочитаю анал;)и вам советую

Гость
#2

ну в любом случае хорошо когда есть разные украшения... я например все люблю - и золото и серебро (исключение желтое золото, какое то оно на бижутерию смахивает больше)... обручальное кольцо специально выбирала комбинированное - белое золото с розовым, чтоб подходило и к серебру, и к белому золоту и к розовому золоту....

Рыба
#3

Анальщики нападают аааааа

Гость
#4

Я люблю и золото, и серебро, но чаще ношу золото (т.к. постоянно ношу только кольца).

Гость
#5

Белое золото

Гость
#6

Покупаю (и дарят) золото не ниже 750 пробы. Есть одно кольцо 900 пробы.
Автор, не покупайте мусор, и будет вам щасте.

ЗЫ. Кстати, за ваше серебро, хоть и 925 пробы вам вообще ничего в ломбарде не дадут.

ЗЗЫ. Только идиоты покупают ювелирные украшения, как вложения, т.к. как минимум, половина цены идет за дизайн и работу. Если покупать золото, как вложение, то только слитки и монеты 24-каратного золота. Что умные люди и делают

Аня
#7

Я всегда любила серебро или белое золото. После свадьбы ношу желтое золото.

Гость
#8

Золото носят женщины,которые не умеют носить бижутерию..Коко Ш.

Гость
#9

Золото всегда любила)К серебру равнодушна как-то)Золото признак достатка,я считаю.Ну это кому что)

Такая
#10

Только белое золото!

Гость
#11

люблю желтое серебро и белое золото

Soho
#12

Я вообще никогда не думала сдавать свои украшения.
Золото конечно. Серебро не привлекает.

Гость
#13
Гость

Золото носят женщины,которые не умеют носить бижутерию..Коко Ш.

Согласна на все 100. Нравится бижутерия, подобранная со вкусом, но на других. Сама не могу носить, серебро не привлекает, если только родированное и опять же крупные украшения на других. Покупаю и дарят только золото розовое и белое.

Гость
#14

Оба варианта.

Гость
#15

Золото не люблю, теплый не мой цвет. Редко серебряные украшения смотрятся красиво. Так что белое золото) Оно конечно дорогое, но того стоит. Еще очень красиво смотрятся украшения из комбинированного золота красное/белое. Хотя я предпочитаю бижутерию, есть конечно золотые украшения из белого и комбинированного золота, но это исключительно ручная работа на заказ, с драг.камнями, эксклюзив. Я не красавица, но с щедрыми мужиками везет)

Гость
#16
Гость

Золото всегда любила)К серебру равнодушна как-то)Золото признак достатка,я считаю.Ну это кому что)

Всегда видно женщину с переферии, у нее несколько золотых цепочек с различными кулонами, золотые браслеты, все пальцы в золотых кольцах, по нескольку на каждом, желательно) Все золото очень красивое и качественное, куплено аж в самой Турции.

Гость
#17

Я поняла, что в этом мире очень много людей, настолько богаче ( вот сми сегодня написали, что доход главы роснефти 20 млн. в месяц(!!!), поэтому выглядеть " богато"- глупо! Надо носить то, что нравится-хоть из пластмассы;)

Акуна 👑
#18

Белое золото и платина

Акуна 👑
#19
Гость

Золото всегда любила)К серебру равнодушна как-то)Золото признак достатка,я считаю.Ну это кому что)

Зубы себе уже сделали золотые ,бохатая наша )))?дама с достатком )

Акуна 👑
#20
Гость

Золото не люблю, теплый не мой цвет. Редко серебряные украшения смотрятся красиво. Так что белое золото) Оно конечно дорогое, но того стоит. Еще очень красиво смотрятся украшения из комбинированного золота красное/белое. Хотя я предпочитаю бижутерию, есть конечно золотые украшения из белого и комбинированного золота, но это исключительно ручная работа на заказ, с драг.камнями, эксклюзив. Я не красавица, но с щедрыми мужиками везет)

Незнаю может вы супер специалист ,но у меня есть кольцо из золота ( белого ) и кольцо серебряное ( которое не темнеет ,йодированое или как его называют ) вот честно говоря я не вижу разницы ,совершенно одинаковые

Гость
#21
Акуна 👑

Незнаю может вы супер специалист ,но у меня есть кольцо из золота ( белого ) и кольцо серебряное ( которое не темнеет ,йодированое или как его называют ) вот честно говоря я не вижу разницы ,совершенно одинаковые

Потому что белое золото тоже родируют)) вот и не отличается)

Гость
#22

Люблю и серебро и золото, но подходит к коже только золото, причем розовое. Его и ношу

Такая
#23
Акуна 👑

Незнаю может вы супер специалист ,но у меня есть кольцо из золота ( белого ) и кольцо серебряное ( которое не темнеет ,йодированое или как его называют ) вот честно говоря я не вижу разницы ,совершенно одинаковые

А я вижу сразу

тина
#24

серебро люблю летом носит ь золото зимой

я
#25

золото признак достатка во ов ца написала признак достатка мозги.....И носить нужно что хочешь по себе скажу что одевала все лучшее сразу когда не чего не было включая мозгов уверенности и денег .Я теперь не надо и так красива

Гость
#26

люблю золото, красное и белое. желтое не люблю. с детства у меня только золотые украшения, сначала девичьи, теперь вот уже более солидные, помассивнее. Мне идет. Ну и еще я серьги обожаю, а уши мои признают только золото, от всего остального начинают гноиться. Ну а сочетать золотые серьги с чем-то другим уже как-то не очень.

Гость
#27
Гость

Золото всегда любила)К серебру равнодушна как-то)Золото признак достатка,я считаю.Ну это кому что)

Всегда видно женщину с переферии, у нее несколько золотых цепочек с различными кулонами, золотые браслеты, все пальцы в золотых кольцах, по нескольку на каждом, желательно) Все золото очень красивое и качественное, куплено аж в самой Турции.

Ошибаетесь.Минимум золота,но тяжеленькое ;-) И не в Турции куплено,а на заказ сделано из хорошего металла.Лишь бы ляпнуть,не знавши.Колец вообще не ношу.

Гость
#28
я

золото признак достатка во ов ца написала признак достатка мозги.....И носить нужно что хочешь по себе скажу что одевала все лучшее сразу когда не чего не было включая мозгов уверенности и денег .Я теперь не надо и так красива

Это Вы про себя о мозгах-то?У Вас по ходу и они отсутствуют.

Гость
#29
Гость

Я поняла, что в этом мире очень много людей, настолько богаче ( вот сми сегодня написали, что доход главы роснефти 20 млн. в месяц(!!!), поэтому выглядеть " богато"- глупо! Надо носить то, что нравится-хоть из пластмассы;)

Бижутерию носить в 30-глупо,я считаю.Какой бы дорогой и красивой она не была.Если позволяют средства почему бы не поносить золото?Мне наплевать кто там сколько получает))))

Гость
#30
Гость




Бижутерию носить в 30-глупо,я считаю.Какой бы дорогой и красивой она не была.Если позволяют средства почему бы не поносить золото?Мне наплевать кто там сколько получает))))

Давайте оденемся в лохмотья,и будем ходить,потому что выглядеть богато-глупо.Ну бывает как напишут....Вы можете в "Апрашке"одеваться-это Ваше право

МаняПулятор
#31
Акуна 👑

Незнаю может вы супер специалист ,но у меня есть кольцо из золота ( белого ) и кольцо серебряное ( которое не темнеет ,йодированое или как его называют ) вот честно говоря я не вижу разницы ,совершенно одинаковые

потому что из Тирасполя...

Акуна 👑
#32
МаняПулятор

потому что из Тирасполя...

Ты что ли из Тирасполя ?) ну ничего говорят там вино вкусное )))) Молдавия как никак )))

Гость
#33

Серебро в скупке грамм стоит 10 руб, золото пробы 585 от 1070, в зависимости от состояния золота. Работаю в ювелирке, серебро не люблю, бледный металл. Как бижутерия. Золото оно красивого теплого цвета. А белое золото по цене такое же как и красное. Цена от пробы зависит. А не от цвета.

Гость
#34

Блинннннннннннн, вкладывать деньги в серебро, да еще не в чисто металл, а в украшения из серебра, самое беспонтовое что только можно придумать. При сдаче золотого изделия в ломбард получаете около 50% цены за грамм от цены за грамм нового украшения. Что такого? Я понимаю у вас 750 пробу принимали бы по цене 585й. А так все справедливо.

МаняПулятор
#35
Акуна 👑

Ты что ли из Тирасполя ?) ну ничего говорят там вино вкусное )))) Молдавия как никак )))

Мдя? А я и не знала, что молдаванки тут тусят. Хотя содержу сиделку-молдаванку для тетки

Гость
#36

Есть белое золото, автор.

Гость
#37

Серебро только столовое. Золото да, ношу, правда редко и не магазинное. Люблю золотые браслеты, тяжелые, почти мужские. Такой у меня бзик...

Гость
#38

не ношу ни золото, ни серебро. украшения из платины только делаю под заказ. в слитках покупаю серебро и платину.

Акуна 👑
#39
МаняПулятор

Мдя? А я и не знала, что молдаванки тут тусят. Хотя содержу сиделку-молдаванку для тетки

Ты что с приветом бабка ? ) сама ж молдованка ещё и гонит на своих родственников )))
Я живу в Одессе ,если что ...Ну ты такая ***** что Одесса для тебя это Молдавия ))) срочно в школу на уроки географии старушка

Гость
#40

Ну не знаааю... Лично у меня золото ассоциируется с саниной на грязном снегу. Так что ношу только серебро.

Гость
#41

никогда золото не любила. серебро люблю.

#42

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой mc.ly/pohudenie
Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

#43

Серебро красивее, благороднее что ли...

Гость
#45
Акуна 👑

Незнаю может вы супер специалист ,но у меня есть кольцо из золота ( белого ) и кольцо серебряное ( которое не темнеет ,йодированое или как его называют ) вот честно говоря я не вижу разницы ,совершенно одинаковые

Может у вас кольцо из йодированной соли?)) На самом деле, пока они новые, отличить сложно, а через год при частой носке покрытие нужно обновлять, иначе сразу видно, где серебро, а где белое золото

Гость
#46
Гость

Ну не знаааю... Лично у меня золото ассоциируется с саниной на грязном снегу. Так что ношу только серебро.

То есть грязный снег - ваше тело, бледное и с сероватым оттенком?))

Гость
#47
Гость

Давайте оденемся в лохмотья,и будем ходить,потому что выглядеть богато-глупо.Ну бывает как напишут....Вы можете в "Апрашке"одеваться-это Ваше право

Если Вы считаете, что выглядеть "богато" - это обязательно увешиваться золотом, Вы ничего не знаете о настоящем уровне жизни богатых людей) Стремятся подчеркнуть свои деньги, в большинстве своем, разбогатевшие, а не выросшие в этом слое. "Из грязи в князи", слышали? Кто был нищим, разбогатев, стремится подчеркнуть свои деньги. Выглядит глупо.

Rita
#48

Живу в Европе. И вы знаете,золото,сильный парфюм ассоциируется с циганами из Румынии и арабами)))))
А ,да еще старые бабульки могут золото носить и шубки)))

Поэтому мне так стыдно носить золото. Это сразу подчеркивает,что я из бедной восточной Европы,где по мнению европейцев живут диковатые люди)))

Гость
#49
Rita

Живу в Европе. И вы знаете,золото,сильный парфюм ассоциируется с циганами из Румынии и арабами)))))А ,да еще старые бабульки могут золото носить и шубки)))Поэтому мне так стыдно носить золото. Это сразу подчеркивает,что я из бедной восточной Европы,где по мнению европейцев живут диковатые люди)))

надо же, какая закомплексованная...

Гость
#50

Я не знаю почему у меня организм не переносит серебро на физическом уровне . Уши почему то краснеют , цепочка зеленеет. Только золото. Золото хорошо переносит.