Гость
Статьи
А вы используете …

А вы используете зонтики против солнца?

Я сама противница загара и вообще, не переношу солнцепек. А не выходить на улицу днем не всегда есть возможность, и тень поймать тоже не везде удается. Вот думаю ходить с зонтом, да как-то стесняюсь. А вы ходите, не косятся на вас окружающие? Я вижу людей с зонтами летом, но очень редко.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Марья Ивановна
#1

Я не использую, но если увижу человека с зонтиком, плохого точно ничего не подумаю)

Гость
#2

не пользуюсь, при необходимости пользуюсь противоположной стороной улицы, клёном, другой стороной вагона.

Наталья
#3

Видела однажды женщину с ажурным белым зонтиком, весьма необычно

Акуна👑
#4

Буду ржать если увижу молодую девку с зонтом от солнца )))) у нас такого не поймут ,а вот японки ходят только так

Гость
#5

С зонтиком от солнца мне ходить тяжело и напряжно, таскай его (((
А вот косынку на голову повязать типа банданы и очки надеть черные - это очень даже хорошо. Постоянно так делаю. Хорошо защищает от солнца ))))

Гость
#6

А где бы такой купить? Я сама уже просто до слёз боюсь на улицыу выходить, так как на солнце плохо становится, а работу никто не отменял.

Акуна👑
#7
Гость

С зонтиком от солнца мне ходить тяжело и напряжно, таскай его (((А вот косынку на голову повязать типа банданы и очки надеть черные - это очень даже хорошо. Постоянно так делаю. Хорошо защищает от солнца ))))

***** представила я эту красоту ,а ведь по задумке на вумане сидят исключительно жоны миллионеров )))

Гость
#8
Акуна👑

Буду ржать если увижу молодую девку с зонтом от солнца )))) у нас такого не поймут ,а вот японки ходят только так

Я тоже ржу,когда вижу таких "дам"!обычно с зонтиком ходят старухи и то...не совсем адекватные...

Гость
#9

Я предпочитаю шляпу от солнца и одежду из легких тканей, но с длинными рукавами. Мне врачи загорать запретили. А с зонтиком все же неудобно. Я и от дождя то их не слишком жалую

Гость
#10

Хорошая широкополая шляпа из соломы крутой фирмы (или не очень) - стильно и современно,

Гость
#11
Акуна👑

***** представила я эту красоту ,а ведь по задумке на вумане сидят исключительно жоны миллионеров )))

Вы дикая? Или провинциалка? Что вас смущает, дуся, очьки или платок на голове? Смешная вы.

Акуна👑
#12
Гость

Вы дикая? Или провинциалка? Что вас смущает, дуся, очьки или платок на голове? Смешная вы.

Это вы смешная и совершенно не модная .Как можно платок завязать как баька старая и выйти на улицу ?
Колхозни#ца !!!!

Гость
#13

Я купила зонт белый кружевной, ну почему бы и нет?) пройтись по жаркому городу в солнцепек, но нужно платье, конечно, а не кеды с шортами, поэтому чаще шляпа соломенная или бейсболка, но плечи и спина днем у меня всегда закрыты, не ношу вещи с открытыми плечами, опасаюсь солнца))

Гость
#14
Гость

Хорошая широкополая шляпа из соломы крутой фирмы (или не очень) - стильно и современно,

Особенно хорошо в метро в такой час пик..

крякозябра
#16

а я хожу с зонтиком под солнцем и мне все равно кто и что подумает. Не переношу жару, без конца тепловые удары, голова болит жутко. В шляпе пробовала, не то. Не всегда удобно, да и как ни странно жарко. Под зонтом идешь, соонцепека нет, и ветер дует, мне так больше нравится. Не обращайте ни на кого внимание, автор, и берегите здоровье

Гость
#17

Сегодня как раз видела с кружевным зонтом. Ну нормально

Гость
#18

Зонтик от солнышка явно не для меня, я даже в дождливую погоду не люблю его за собой таскать. Редко вижу людей с зонтиками от солнца, смеха они у меня не вызывают.

Гость
#19

Я не использую, т.к в руках вечно куча поклажи и ребятенок держится. Если вижу людей с зонтами. то спокойно к этому отношусь. Это личное дело каждого как от солнца закрываться.

Гость
#20
Гость

Вы дикая? Или провинциалка? Что вас смущает, дуся, очьки или платок на голове? Смешная вы.

она малость дурканутая, не обращайте внимания

Гость
#21

Не понимаю. Неужели нельзя машину купить с кондиционером и нормальную квартиру с подземным паркингом. на улицу вообще не нужно будет выходить. А за продуктами должна ездить горничная. Вот так. И вообще, на лето лучше из города уезжает. В Испании вот хорошо. Неужели у вас дачи нет?

Гость
#23

спецом для солна нет. Могу обычный раскрыть, если вдруг с собой, а я без шляпы. Шля пы у меня ну очень широкополные. красивые. ОБожаю щляпы)) А вообще летние зонтики красиво, я бы ходила, только таскать неохота его.

Гость
#24
Акуна👑

Буду ржать если увижу молодую девку с зонтом от солнца )))) у нас такого не поймут ,а вот японки ходят только так

Зря, у них население в 60 выглядит на 25. Зонтик уменьшает расходы на уходовую косметику в 6 раз для получения аналогичного эффекта. Как человек использующий зонтик от солнца это подтверждаю. В 25 постоянно принимают за школьницу. Кроме масел, трав и масок раз в неделю ничего не использую. Кожа и волосы идеальные. Помимо прочего очень комфортно гулять при любой температуре. По поводу людей: реагируют в основном адекватно, иногда попадаются неприятные потасканные кошелки, которые кричат, но это их проблемы. Если бы им было все равно не было бы и реакции.

Гость
#25

С зонтом мне неудобно будет, зато ношу бандану, тёмные очки и пользуюсь кремом СПФ-45. Хотя ... Моя голова весьма чувствительна к солнцу, может, реально зонтик лёгкий купить ? А что "что бабы на базаре скажут", мне все равно.

Гость
#26
крякозябра

а я хожу с зонтиком под солнцем и мне все равно кто и что подумает. Не переношу жару, без конца тепловые удары, голова болит жутко. В шляпе пробовала, не то. Не всегда удобно, да и как ни странно жарко. Под зонтом идешь, соонцепека нет, и ветер дует, мне так больше нравится. Не обращайте ни на кого внимание, автор, и берегите здоровье

Спасибо за отзыв о зонте. Все верно, думать о том, кто что подумает и как «заржёт» глупо, да и не интересно. Не думала, что эффект может быть от зонта в жару. Непременно воспользуюсь летом)