Гость
Статьи
Универсальная женская …

Универсальная женская сумка - миф или реальность?

Девочки, помогите советом!
Мечтаю об универсальной сумке (на каждый день, не для праздника) , в которую бы помещалось все необходимое примерно по такому списку - кошелек, телефон, запасной аккумулятор, минимум косметических средств, маленькая бутылка воды (0.3-0.5) при необходимости и обязательно - формат бумажных документов А4. Что бы была не совсем страшным огромным баулом (в идеале что бы еще и стильненько :) ), и что бы можно было носить накрест через туловище.
Периодически покупаю сумки, за годы уже практически склад дома, а именно такой, универсальной, нет(( Пришла к выводу, что-то я делаю не так. Ни одна моя сумка не устраивает меня на 100%((
Буду признательна, если поделитесь опытом, идеями, а еще лучше конкретными моделями.

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хттп://сумкапистолет.ру/сторе/циты-баг-гун-блацк-голд/ вот

Пиу
#2
Гость

хттп://сумкапистолет.ру/сторе/циты-баг-гун-блацк-голд/ вот

очень хочу!дороговато сцуко((

мясо
#3

рюкзак вам нужен

Ольга
#4

Носить накрест формата А4 - это сумка почтальона Печкина)) Некрасиво для девушки. На мой взгляд, так можно носить небольшую сумку на цепочке или ремешке. Если вам для работы, носите отдельно портфель для бумаг, вы ведь не всегда так ходите, наверняка. А для "женских" штучек есть стильные сумки меньших размеров, не баулы.

гость
#5

хороший кожаный рюкзак+ маленькая сумочка,идеальный вариант.
вся англия(деловая,работающая)так ходит

Гость
#6
гость

хороший кожаный рюкзак+ маленькая сумочка,идеальный вариант.вся англия(деловая,работающая)так ходит

Здесь вам не Англия

Аня
#7
Аня

Девочки, помогите советом!Мечтаю об универсальной сумке (на каждый день, не для праздника) , в которую бы помещалось все необходимое примерно по такому списку - кошелек, телефон, запасной аккумулятор, минимум косметических средств, маленькая бутылка воды (0.3-0.5) при необходимости и обязательно - формат бумажных документов А4. Что бы была не совсем страшным огромным баулом (в идеале что бы еще и стильненько :) ), и что бы можно было носить накрест через туловище.Периодически покупаю сумки, за годы уже практически склад дома, а именно такой, универсальной, нет(( Пришла к выводу, что-то я делаю не так. Ни одна моя сумка не устраивает меня на 100%((Буду признательна, если поделитесь опытом, идеями, а еще лучше конкретными моделями.

Анюта привет)Также как и ты, я искала такой вариант сумки чтоб влезлось побольше, и не выглядела огромной, мой муж был на работе в Москве, я нашла себе, а он заказал и привёз мне,я очень довольна! http://bellion.ru/polnaja-kollekcija-sumok-studio-ksk/8695-jenskaya-sumka-studio-ksk-3115-sinyaya.html вот она)кожаная, красивая, простая. Посмотри, может понравится)

гость
#8

Какая ненавязчивая реклама...

Гость
#9

У меня есть такая сумка- купила уж извините в нм ещё в 2010 году! Большая чёрная, вместительная, не тяжёлая. Помещается а4, косметика, кошелёк, планшет (а в универ небольшой ноут)бутылка воды, удобные кармашки. Стоила копейки, прослужила 6 лет и отвалилась одна штука где ручка крепится. Это конечно не единственная сумка, есть и оригиналы фурла и мк, но эта- самая функциональная была. Щас думаю где купить замену, что посоветуйте в пределах 15-20 тыс?

Гость
#10
Гость

У меня есть такая сумка- купила уж извините в нм ещё в 2010 году! Большая чёрная, вместительная, не тяжёлая. Помещается а4, косметика, кошелёк, планшет (а в универ небольшой ноут)бутылка воды, удобные кармашки. Стоила копейки, прослужила 6 лет и отвалилась одна штука где ручка крепится. Это конечно не единственная сумка, есть и оригиналы фурла и мк, но эта- самая функциональная была. Щас думаю где купить замену, что посоветуйте в пределах 15-20 тыс?

Я себе в магазине Пара брала по описанию вам бы подходила, но в Обнинске у нас он закрылся, а в Москве я сейчас глянула нет такого магазина. Жаль, мне нравилась у них обувь и сумки,я, вообще, за 10 брала той зимой. А так я беру сумки прямоугольник длинный, чуть в трапецию ,они выглядят не баулом и бумаги влезают

K.S.
#11

Носите разгрузку. Карманы забил и ничего не мешает, и руки свободны, и сумка не нужна)
Может, для документов портфель, кейс, а для всего остального - небольшая сумочка, выбор которых огромен? У меня коллега в сумке умудрялась носить планшет, папку а4 с документами, зонт, кошелек, косметичку и так далее. Тоже жаловалась, что сложно найти какую-то особенную модель под свои запросы...

Гость
#12

На ум сразу приходит Биркин.

Гость
#13
Гость

На ум сразу приходит Биркин.

У Вас очень ограниченный ум.

прЫнцеска
#14

Слушьте, я вот согласна с Ольгой - сумка накрест через туловище как вы хотите и при большом формате - будет не очень смотреться. Но вообще ходить выбирать надо, причем долго и придирчиво, можно в обувной зайти какой нибудь где помимо обуви продают сумки как в эконике например. По своему опыту скажу, что как правило в таких магазинах и продают самые элегантные сумки

Гость
#15

посмотрите сумки Киплинг.

Нина
#16

Я люблю универсальные и красивые сумки, чтобы их было удобно сочетать с разной одеждой, поэтому моя любимая марка сумок Vitacci, они всегда имеют привлекательный вид и очень практичные. Кстати, хороший выбор сумок этой и других марок на http://para-par.ru/sumki/zhenskie с бесплатной доставкой в любой город.

Гость
#18

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Екатерина
#23

Аня, посмотрите здесь belarus-shop наверняка,найдёте подходящий вариант, ведь сумки Маттиоли красивые и практичные, качественные и по адекватным ценам.
Буду рада, если помогла советом

Гость
#24

А мне такие нравятся, стежка прикольная. небольшая, но вместительная, разных цветов есть, прикольно, что ремешки меняются, есть один , чтобы в руке носить и есть через плечо https://vk.com/market-141325245?w=product-141325245_696847%2Fquery. Покупая сумку, привередничала на счет качества. Швы ровнехенькие, придраться не к чему. А фирму нашла вк , может кому понравится https://vk.com/symkibest, цены приемлемые, натуральная кожа. Там еще сайт был, не помню только

Дмитрий
#25

Хотел Вам посоветовать очень хороший сайт.Там огромный выбор женских сумок. Я там покупал своей жене на день рождения женскую сумку. И вы знаете она просто в восторге от такого подарка. Очень счастливая.
http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki

Виктория
#26

Вот сумка как ты мечтаешь!)https://www.leofisherbags.ru/shop/sumka-leofisher_minisuperbag-8
И вместительная и не баул)и накрест носить можно)там можно и любой цвет выбрать)пользуйся)