Гость
Статьи
замшевая сумка когда …

замшевая сумка когда носить

Девочки у меня череая замшевая сумка , относила зиму , вот думаю убежать её в шкаф или ещё можно носить?

Катерина
23 ответа
Последний — 15 февраля, 10:56 Перейти
1.
Гость

В шкаф

2.
Гость

Оказывается, есть еще люди, которые делят сумки на "зимние" и "летние" по цвету.
Раздел мода на этом форуме - просто цирк бесплатный

3.
гость77
Гость

Оказывается, есть еще люди, которые делят сумки на "зимние" и "летние" по цвету.
Раздел мода на этом форуме - просто цирк бесплатный

не говорите😂 я посмеялась с темы) то есть замшевую надо убрать- жто зимняя. и достать весеннюю и летнюю. летняя, наверно родовая и кружевная. и даже если детом идет ливень, а ты на работу в офис идет в сторогм стиле, будь добра, сумку летнюю носи.

у меня 7 сумок разного цаета и фасона, подбираю непосредственно под образ.

4.
Гость

С бритой писечкой все можно носить.

5.
Гость

Если обувь зимнюю уже не носите, то конечно черную замшу в шкаф.

6.
Jellyfish

Ну и вопросы.... А вы самостоятельно такую ерунду не в состоянии решить?

А я вот суп поела, кастрюлю в холодильник надо обратно ставить?

7.
Гость

у меня 7 сумок разного цаета и фасона, подбираю непосредственно под образ.[/quote]
А что так мало образов у тебя? Вообще тут как-то не интересовались у кого сколько сумок и образов. Автор спросила конкретно про черную замшевую сумку. Такие же темы были "носите ли вы в марте шубы?". Как раз ваш ответ выдает в вас нищебродку.

8.
Гость

А мне кажется сумочку надо подбирать под писечку. Под бритую писечку.

9.
Гость
Гость

А мне кажется сумочку надо подбирать под писечку. Под бритую писечку.

Иди сюда, сейчас я тебе засуну горло от битой бутылки в жопочку.

10.
гость77
Гость

у меня 7 сумок разного цаета и фасона, подбираю непосредственно под образ.

А что так мало образов у тебя? Вообще тут как-то не интересовались у кого сколько сумок и образов. Автор спросила конкретно про черную замшевую сумку. Такие же темы были "носите ли вы в марте шубы?". Как раз ваш ответ выдает в вас нищебродку.

вы ду//ра? при чем туь метериальное положение? сумки не должны делится на зимние и летние, а должны подбираться под образ, об этом я и написала! P.S. мне 7 хватает вполне. например класическая черная коженная сумка подходит под многие образы.

11.
Гость

[quote="гость77]вы ду//ра? при чем туь метериальное положение? сумки не должны делится на зимние и летние, а должны подбираться под образ, об этом я и написала! P.S. мне 7 хватает вполне. например класическая черная коженная сумка подходит под многие образы.[/quote]
Учебник русского языка подойдет любой неграмотной кypицe под любую сумку. В том числе и под клаСическую кожЕННую.

12.
гость77
Гость

[quote="гость77]вы ду//ра? при чем туь метериальное положение? сумки не должны делится на зимние и летние, а должны подбираться под образ, об этом я и написала! P.S. мне 7 хватает вполне. например класическая черная коженная сумка подходит под многие образы.

Учебник русского языка подойдет любой неграмотной кypицe под любую сумку. В том числе и под клаСическую кожЕННую.

а мы сдесь разве орфошрафию обсюждаем? когда человеку нечего ответить,проще всего указать на грамматику текста. людей наверно в разговоре тоже исправляете? это говорит в первую очередь о вашей невоспитанности и бестактности.

13.
Гость

Сумки, также как и обувь, ДЕЛЯТСЯ на зимние, летние и межсезонные. и "образы " ваши летом и зимой все-таки отличаются.

14.
Гость
Гость

[quote="гость77]вы ду//ра? при чем туь метериальное положение? сумки не должны делится на зимние и летние, а должны подбираться под образ, об этом я и написала! P.S. мне 7 хватает вполне. например класическая черная коженная сумка подходит под многие образы.

Точно. Автор, ваще смотря какой стиль. У меня вот классическая сумочка замшевая коричневая смотрится по-зимнему, а есть сумка в стиле хиппи с бахромой, так она никак не зимняя,а осенне-весенняя

15.
Гость
гость77

а мы сдесь разве орфошрафию обсюждаем? когда человеку нечего ответить,проще всего указать на грамматику текста. людей наверно в разговоре тоже исправляете? это говорит в первую очередь о вашей невоспитанности и бестактности.

Ха-ха! Думаете, если вы человека дypой обозвали, то это, несомненно, говорит о вашем благородном воспитании и тактичности? Xaмка вы, по-другому не скажешь...

16.
гость77
Гость

Ха-ха! Думаете, если вы человека дypой обозвали, то это, несомненно, говорит о вашем благородном воспитании и тактичности? Xaмка вы, по-другому не скажешь...

а я не говорю о своем благородстве. У меня по крайней мере не возникает острых приступов зависти что у кого-то 7 (о господи целых 7!!!) сумок. а вас аж перетрясло.

17.
Гость
гость77

а я не говорю о своем благородстве. У меня по крайней мере не возникает острых приступов зависти что у кого-то 7 (о господи целых 7!!!) сумок. а вас аж перетрясло.

Во-первых, я про сумки ничего не писала. Во-вторых, меня чужие сумки и их количество не интересуют. Ну и в-третьих, перетряситесь, у меня 11 сумок)

18.
гость77
Гость

Во-первых, я про сумки ничего не писала. Во-вторых, меня чужие сумки и их количество не интересуют. Ну и в-третьих, перетряситесь, у меня 11 сумок)

так и вообще не понятно зачем вы комментируете чужие комментарии, не вам адресованные

19.
Гость
гость77

так и вообще не понятно зачем вы комментируете чужие комментарии, не вам адресованные

Кто решает, что я могу, а что не могу комментировать? Вы? Не смешите, посторонние мне не указ. Тем более, неграмотные xaмки.

20.
Гость
Гость

А у меня...стесняюсь сказать..больше 60.

21.
Гость

Ой, а у меня 21 сумка. Клянусь. У меня 21 сумка. Без шуток. К сумкам я отношусь очень и очень серьёзно. Как писали выше, не важно зимняя она или летняя, важен посыл этой сумки. Сумочка-это как вишенка на торте. Сумка может исправить самый самый безнадежеый образ.

22.
Гость

Маразм ..прочитала и пошла со своей сумкой домой

23.
Гость

Образы здесь ни при чем.Замшевые сумки сильно выгорают летом от ярких солнечных лучей, особенно темного цвета, кроме того, черная сумка летом смотрится не очень, если вы, конечно, не предпочитаете черный лук. Сухая осень, весна -подходящее время для замши. Зимой, если нет осадков тоже можно. В дождь конечно же нет. Кожаную сумку можно в любой сезон и погоду.