Гость
Статьи
Браслет Пандора

Браслет Пандора

Подскажите пожалуйста, носить браслет пандора ещё модно или уже не то. У меня настоящая пандора. Серебрянный и кожаный браслеты и множество милых сердцу шармов практически полностью их заполняющие. Ношу уже года четыре, наверное. Но "очень модная " подруга сказала что это уже не то. А Вы как считаете ?

Автор
35 ответов
Последний — 02 июня 2016, 16:40 Перейти
1.
Ханна

***** какая то этот браслет, не понимаю зачем люди его покупают, бесполезный же, куда его одевать то? :)

2.
Кристи

Безвкусица

3.
Гость

я свою пандору уже года два не ношу, надоела уже, и зачем я это шармы собирала...?

4.
Гость

У меня золотой с камнями-родолитами и шармы золотые, несколько штук евро стоит. Иногда надеваю. Думаю, лет через 5 снова модно будет, уже было так, что проходит мода на пандору и возвращается. В принципе, миленькие шармики, просто пока надоело. Да и новые модели шармов не вдохновляют честно говоря, атцтой.

5.
Гость

Я свой не ношу, прошёл этот бум и моя охотка вместе с ним

7.
Гость

Какая разница модно или нет? Я вот например совсем недавно,в этом году только приобрела браслет такой.Шармы мне муж дарит по значительным для нас датам и событиям.Каждый шармик в какой день приобретался могу рассказать.Смотрю на них, вспоминаю приятные для меня моменты.
Раньше проблема была у мужа что дарить,сейчас пошли,вместе висюлечку новую выбрали.И относительно недорого получается,и все праздники охвачены при этом.))

8.
Гость

Модно- это не модно. Модно быть стильным. Ношу Пандору по случаю, как и все цацки, не неофициальный выход- дача, прогулка с ребёнком, лук - рубашка/шорты/кеды. В чем вопрос то? Мода это такая вещь... Сомнительная, например, разноцветные ногти... Это же адд,.. Но, сказали что модно, все понеслись красить ..

9.
Гость

Снимать надо, когда это начинают носить продавщицы в пятерочке и официантки в шоколаднице.

10.
Гость

вроде бусины по отдельности прикольные, а вместе на браслете- дирибас какой-то.

11.
Гость
Гость

Смотря как подобраны. Мне плевать на моду, ношу что нравится. И пандору и о ужас, золото иногда

12.
Мария

С ума сошли что-ли?Если Вас сейчас скажут что это не модно, Вы его носить не будите?Бред.Не знаю как на счет можно, но браслет красивый, шармы отпадные есть, смотрится стильно при любом прикиде, хоть платье, хоть джинсы, так же память, каждый шарм - событие.Единственный косяк, ДОРОГО КОШМАР))Но мне дарят так что пофиг))Правда накопилось за год только 4 шт.

13.
Мария
Гость

Смотря как подобраны. Мне плевать на моду, ношу что нравится. И пандору и о ужас, золото иногда

А что с золотом?Его не "модно" носить?

14.
Гость
Мария

А что с золотом?Его не "модно" носить?

На вумене кричат отстой

15.
Мария
Гость

На вумене кричат отстой

Пффффффф.....В ПЕРВЫЙ раз слышу такое.Я в шоке.С тех пор как я тут начала читать, я СТОЛЬКО для себя открыла нового.В жизни бы таким вещам не предавала значения, а сейчас начинаешь задумываться))Ахахха)Надо бежать отсюда))

16.
Гость
Мария

Пффффффф.....В ПЕРВЫЙ раз слышу такое.Я в шоке.С тех пор как я тут начала читать, я СТОЛЬКО для себя открыла нового.В жизни бы таким вещам не предавала значения, а сейчас начинаешь задумываться))Ахахха)Надо бежать отсюда))

Бегите. Я , посидев на вумене полгода, такая злая с/y/k/а стала, самой страшно. но мне сейчас это нужно

17.
Гость
Гость

Ну, надо подбирать композицию, а не вешать что попало.

У вас свое мнение должно быть, а не подругиной головой думать. Я считаю эти браслеты - детский сад для подростков, но если вам нравится зачем сомневаться, носите. У меня подруга на этой *****.р.*****.н.и. помешана, я ее не отговариваю, ее право, дарю ей туда сертификаты на каждый праздник.

19.
Гость

в чем отличие этой пандоры от обычных браслетов?

20.
Гость
Гость

в чем отличие этой пандоры от обычных браслетов?

Красивый. Побрякушки висят. Серебро. Можно накупить кучу шармов, менять их и всегда будет разный. Там есть шармы с цветными вставками, можно к платью подбирать.

21.
Гость

Там ещё есть золотые, с эмалью и муранское стекло. Раньше с камнями были, сейчас поосто со стекляшками делают. Можно собрать любого цвета, заполнить на всю длину, или часть. Короче, это больше игрушка, чем украшение, отвлекает от неприятных мыслей, типа развод иди депрессия. Есть большой форум, где можно пообщаться с другими любителями. Некоторые собирают наборы кольцо-серьги-кулон-браслет. Но это уже не новички. Коллекционируют раритеты - бусины, кольца и прочее, снятое с производства.

22.
Гость
Гость

Красивый. Побрякушки висят. Серебро. Можно накупить кучу шармов, менять их и всегда будет разный. Там есть шармы с цветными вставками, можно к платью подбирать.

то же самое есть и у Санлайта, причем по качеству и внешнему виду никак не уступает, а стоит намного дешевле. Пандора - тупо раскрученный бренд, который за свой бренд дерет втридорога.

23.
Гость
Гость

то же самое есть и у Санлайта, причем по качеству и внешнему виду никак не уступает, а стоит намного дешевле. Пандора - тупо раскрученный бренд, который за свой бренд дерет втридорога.

Согласна. Но Санлайт позже появился, в нашем городе так года через три, после пандоры. А теперь да, можно там брать. Но у пандоры все же есть шармы намного красивее, чем в санлайте. Ну и плюс бренд, кому то это сердце греет..

24.
Гость

Прямо такая проблема, можно подумать. Можно и Пандору и Санлайт купить. Только, после Пандоры Санлайта что-то не хочется совсем.))

25.
Гость
Гость

Ну и плюс бренд, кому то это сердце греет..

Ога, мне греет. Не люблю безымянное нечто. Если уж Пандора, то Пандора, если Тиффани, то Тиффани. А не так, чтобы колёса от Москвича на Фиат прикрутить, потому что денег нет. Стремновастенько. Лучше уж и не начинать тогда.

26.
Гость

выкидывай срочно, это уже давно из моды вышло, на тебя ни один парень не посмотрит если это г.... увидит на твоей руке

27.
Гость
Гость

тож самое есть и на али. за 5 $

28.
Гость
Гость

что такое дирибас??
не слышала такого слова

29.
Гость
Гость

Ога, мне греет. Не люблю безымянное нечто. Если уж Пандора, то Пандора, если Тиффани, то Тиффани. А не так, чтобы колёса от Москвича на Фиат прикрутить, потому что денег нет. Стремновастенько. Лучше уж и не начинать тогда.

Рудковская! Ты штоле?!

30.
Гость

Вот за счет таких любителей брендированных вещей и живет Пандора, Эппл и т.д.

31.
Гость
Гость

тож самое есть и на али. за 5 $

Ваше Али за 5$ облезет через месяц, знаем, проходили

32.
Гость
Гость

У вас прям все шмотки небезымянные)) Из этих брендов половина китаёзных небось)

Модно, почему нет))) Мне нравится и я радуюсь...

34.
Гость
Гость

У вас прям все шмотки небезымянные)) Из этих брендов половина китаёзных небось)

Завидуй молча и деньги учись зарабатывать.
К пенсии накопишь на браслет. Может быть. ))
Но, сомневаюсь.

35.
Гость
Гость

Рудковская! Ты штоле?!

Не знаю, кто это вообще. А если для вас Тиффани - это мечта, то о чём тут говорить? Купите себе резиночек и стеклянных бус в Китае, плетите феньки, если 200 евро для вас дорого.

36.
Гость

и 5 лет назад бесили и сейчас...