Гость
Статьи
Золото или серебро? …

Золото или серебро? Что любите?

Вы предпочитаете украшения из золота или серебра?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доллары любим.

Гость
#2

Золото люблю, серебро на мне чернеет на глазах

Гость
#3

Платину. Палладий. Брюлики. А золото и серебро- для нищебродов и их сотрудников, занимающихся маркетинговыми опросами в сетях.

Гость
#4
Гость

серебро на мне чернеет на глазах

Не накладывай на глаза.

Гость
#5
Гость

Не накладывай на глаза.

Ладно, на шоколадный глаз положу

Гость
#6
Гость

Ладно, на шоколадный глаз положу

Хорошо. И от геморроя, грят, помогает.

Гость187122
#7
Гость

Хорошо. И от геморроя, грят, помогает.

От геморроя помогает огурец! Он несет в себе силы земли))

Гость
#8

Серебро не идет. Золото

Гость
#9

Золото люблю.

Гость
#10

Бижутерию

Гость
#11

Красное золото надоело. Нравится лимонное, денег нет. Ношу серебро. Его намного удобнее-надоело, можно хоть выбросить, хоть так отдать, дешевое. Кстати, серебро чернело на Урале-там заводов полно, воздух отравленный. С покрытием серебро не чернеет, сейчас живу в Поволжье, цепочка без покрытия, на Урале чистить не успевала-здесь как новая, воздух чистый.

Гость
#12

ношу белое золото, желтое не люблю

#13

Серебро

деревце
#14

посмотри программу Бориса Соболева, там про золото, забыла правда как наз ся, короче в двух словах всё подделка, при чём цены оч завышены. Любить надо природу, воду не кидать пластик и будет счастье!

Гость
#15

Серебро люблю, золото - не мое от слова "вообще". У меня даже обручальное кольцо серебряное.

#16

Вообще не люблю украшения и не ношу. Есть колечко золотое, так и лежит, продать не могу - подарок, а носить не люблю.

Гость
#17

Дамы переходите на платину. Серебро не самый ценный метал. Золото расходуется крайне медленно. А платина. Помимо ювелирной ценности имеет огромную промышленную ценность. И в долгосрочной перспективе. Это не только цацки для вас. Но и выгодное вложение денег.

Гость
#18

белое золото и серебро.

Гость
#19

Золото нравится, даже фурнитуру предпочитаю золотую.

Гость
#20

золото

Мурло
#21

все ношу. и розовое золото и обычное и серебро и платину. и натуральные камни и просто нить завязываю и бижутерию с алиэкспресса на пляж ношу.

Гость
#22

люблю серебро и золото. Нравится бижутерия, даже позолоченная. Но к сожалению нормальное по стираемости покрытие сейчас ни у кого не вижу. Все делают на 12-18 карат, а стоит как золото) смысл? Я люблю конечно красивые вещи, но вот так выкинуть деньги не мое..

Гость
#23
Гость

Золото люблю, серебро на мне чернеет на глазах

серебро просто у вас старое и дешевое тоже такое было, теперь серебро новое лучше делают оно родием покрыто не чернеет;))

Джоли
#24

Ношу и золото и серебро-по настроению, иногда красивую бижутерию соответственно возрасту

Гость
#25

А мне нравятся в последнее время кулоны, с внутренним отделением под фото или просто так. Может у них по- русски есть особое название... Есть в этом что-то осеннее, загадочное.

Гость
#26

Есть и то и другое.люблю серебро родированное

Шалость
#27

Золото люблю. А серебро почему-то прям не идёт. Как и белое золото.

Гость
#28

Ношу все , главное что бы дизайн подходящий

Гость
#29

Ношу золото, потому что люблю жёлтый цвет, ношу серебро, потому что из него бывают очень изящные вещи, а в целом предпочитаю бижутерию, потому что самые красивые вещи обычно - из этой категории. Например, венецианское стекло.

Злобный Пупсик
#30

есть и то и другое, но я больше люблю натуральные камни, у них особая теплая энергетика. современная ювелирка на 95% включает искусственные камни, которые не несут никакой энергетики, от носки таких изделий я устаю, они меня раздражают, по приходу домой стразу же их снимаю

Унидина
#31

Серебро люблю. Пусть он и простенький материал, но мне нравится больше.
Золото не мое совсем. Не нравится носить.

#32

Белое золото )

Юлия
#33

Серебро, покупаю в санлайте, смотрю чтобы было родированное, оно не темнеет. Золото есть, ношу крайне редко.