Гость
Статьи
Сумка

Сумка

Сумка pinko.Стоит ли покупать такую сумку как первую брендовую?Для брендовой она не особо дорогая.Не будет выглядеть как старый айфон?Денег нет,но айфон хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В них все ходят, найдите что-то другое. Со стороны реально смотрится не очень

Гость
#2

Так вы хотите айфон или сумку? Вы уж определитесь. а то сначала говорите про сумку, а потом пишите, что айфон хотите.

Гость
#3
Гость

Так вы хотите айфон или сумку? Вы уж определитесь. а то сначала говорите про сумку, а потом пишите, что айфон хотите.

Про айфон сравнение, как бы было.

Гость
#4

Автор, берите то, что нравится. Носить же Вам, в любом случае, если не напрягает то, что вещь уже потеряла актуальность, то берите)

LadyQueen
#5

Девочки! Сейчас в сети появляются мошенники, которые копируют сайты известных фирм. Также в некоторых магазинах(интернет-магазинах) качество товара может и не соответствовать его цене. Это не говоря уже о том, что в интернете фотография может быть одна, а товар совершенно другой в реальности.
Если говорить о больших интернет-магазинах, то в них есть большой выбор товаров, но нужно выбирать качественное, так как там товаров много для любых покупателей. И там могут не уделять много внимания к покупателю и могут дольше не отвечать, например. Модели могут долго не обновляться там.
НО есть также магазины которым важны клиенты и тёплые отношения с ними, так как они дорожат имиджем и хотят совершенствовать продукцию.
Один из таких магазинов https://trade-city.ua. Он из Украины, но доставка осуществляется из её пределы. Там персонал готов работать с клиентами, там большой выбор брендовой продукции. Покупки совершаются быстро на сайте. Товар соответствует картинке. Аксессуары рассчитаны на широкий круг покупателей по разным потребностям. Высокое качество товара. Хорошие отзывы клиентов(можете сами проверить).

#6

Дорогая автор, сейчас цены в тц на мелких брендов такие же. как на копию премиальной сумки, у нас именно такое оригинальное аутентичное качество, полностью все материалы как в оригинале, доставка по РФ, ждем всех с любовью! Ищите нас в телеграмме t.me/luxebagsrus