Стразы, открытые боди, бахрома и чулки — на сцене 45-летняя Дженнифер Лопес всегда одета максимально откровенно. Порой костюмы латиноамериканской красотки даже вызывают возмущение у ее поклонников, однако певица все равно не отказывается от соблазнительных образов. В конце концов, секс все еще продается и неплохо.
Видимо, глядя на негаснущую популярность Джей Ло, 25-летняя Тэйлор Свифт решила не отставать от коллеги и даже позаимствовать у нее несколько ярких образов. Журналисты британского портала Mail Online проанализировали наряды певиц и нашли немало совпадений.
Так, вслед за Дженнифер, Тэйлор также выбирает прозрачные комбинезоны со стразами, носит боди с бахромой и не скрывает подвязки от чулок.
Впрочем, некоторым фанатам обеих певиц эти сравнения кажутся высосанными из пальца — все же многие певицы одеваются именно так (невеста Роберта Паттинсона Талия Барнетт не в счет). А вы что скажете?
12 мая 2015 · ·
Комментарии
12