В яркие наряды Gucci, созданные Алессандро Микеле, не переоделся только ленивый. Мы, конечно же, имеем в виду звездных модниц и столичных it-girls. Блестящие плиссированные юбки, шелковые бомберы, брючные костюмы с цветочной вышивкой, вечерние платья с пышными бантами и меховые тапки последние два года украшали героинь светских хроник и собирали тысячи «лайков» в их Instagram.
Интересно, что среди тех, кто не попал в ряды поклонниц обновленного Gucci, оказалась Рианна. А ведь пару лет назад певица часто выходила в свет в платьях итальянского бренда, правда, тогда они были созданы Фридой Джаннини.
Неужели творения Алессандро Микеле, от которых мировые модницы и fashion-эксперты буквально пищат, не произвели на Ри-Ри должного впечатления? Оказалось, что нет!
28 марта звезда была замечена на одной из улиц Нью-Йорка в ярко-зеленом брючном костюме из весенне-летней коллекции бренда. Папарацци запечатлели Рианну в брюках, украшенных блестящей вышивкой, и укороченном жакете с мехом на рукавах. Образ завершили белые остроносые туфли на небольшом каблуке.
Вам не кажется, что в таком наряде Рианна напоминает некоторых представительниц отечественной эстрады? Уверены, российские артистки оценили бы и меховую опушку на жакетике, и эту весьма спорную обувь.
А может все дело в фигуре звезды? На Рианне, пышным бедрам которой завидуют сотни девушек по всему миру, эти спортивные брюки просто не сидят. И, повторимся, подобные остроносые туфли способны испортить любой образ!
А что вы скажете про наряд Рианны?
- Согласна, комплект совершенно не сидит на певице%
- А мне понравилось: свежо и живенько%
- Рианне все к лицу, даже такие наряды Gucci%
29 марта 2016 · ·
Комментарии
13