...
16 января Кейт Миддлтон побывала в королевском театре в Лондоне
1 из 5

После зимних праздников члены королевской семьи Великобритании постепенно возвращаются к рабочему ритму. Недавно мировые СМИ обсуждали официальный визит Меган Маркл и принца Гарри в город Биркенхед. Особое внимание привлек к себе смелый наряд беременной герцогини Сассекской — она сочетала платье фиолетового цвета с красным пальто. Пользователи Сети, разумеется, сразу отметили, что столь броский аутфит Кейт Миддлтон вряд ли смогла бы себе позволить. Как же заблуждались скептики!

16 января герцогиня Кембриджская побывала в королевском театре в Ковент-Гардене. Кэтрин посетила костюмный цех и узнала об использовании различных тканей.

Наряд для мероприятия мама троих детей выбрала интересный — одновременно стильный и яркий.

Жена принца Уильяма надела костюм пурпурного цвета от Oscar de la Renta, состоящий из жакета и юбки. По данным британского издания The Daily Mail, наряд обошелся герцогине в три с половиной тысячи долларов (в пересчете на наш курс — приблизительно 234 тысячи рублей). К слову, расточительной герцогиню Кембриджскую в данной ситуации не назовешь: этот же костюм она уже надевала два года назад.

Образ дополнили черные лаковые лодочки Rupert Sanderson на высоком каблуке и небольшая сумка «под крокодила» от бренда Aspinal of London. 

Многие поклонники британской королевской семьи теперь спорят, кому же больше идут наряды ярких цветов — Кейт Миддлтон или Меган Маркл. Что по этому поводу думаете вы?