«Вообще не в тему!»: белые сапожки Анастасии Тарасовой не впечатлили ее фолловеров
Подписчики Тарасовой считают, что она неправильно носит белые сапоги

Цветочные платья Gucci, сексапильные ботфорты, массивные кроссовки — все эти очень популярные среди звезд вещи есть и в гардеробе Анастасии Тарасовой. Не так давно супруга футболиста начала носить и белые сапоги — признанный мастхэв последних пары сезонов. На днях молодая мама скомбинировала эту пару с черным платьем-комбинацией и красным жакетом, продемонстрировав образ фолловерам Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). 

Стоит ли говорить, что нашлись хейтеры, в пух и прах раскритиковавшие наряд Анастасии? Впрочем, среди них были те, кто дал модели несколько советов: «Красный и черный, а к чему сапоги в белом, да еще и такие?», «К белым сапогам белый пиджак надела бы, а то все разноцветно тут», «Сапожки супер модные! Но, на мой взгляд, одежда не совсем подходящая к ним... может, ошибаюсь...» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

...
Анастасия Тарасова регулярно делится снимками модных обновок в микроблоге
1 из 5

Тарасова оставила критику без внимания. Уверены, жена полузащитника «Локомотива» и дальше будет экспериментировать с актуальными трендами.