В Сети обсуждают откровенное декольте Деми Мур, обнажившее неровности на некогда прооперированном бюсте

Все гости Met Gala 2019 старались выглядеть максимально эпатажно, ведь тема мероприятия в этом году — «кэмп», то есть, если вкратце, полная фантасмагория и бурлеск. 

Однако, в отличие от коллег по цеху, Деми Мур сделала ставку не на яркие цвета и перья, а на классический силуэт, «приправленный», однако, бездонно-глубоким декольте.

Под руку с дизайнером Энтони Ваккарелло звезда появилась в смокинге вверенной ему марки Saint Laurent Paris. Наряд был великолепно подогнан по фигуре актрисы, которая и в свои 56 лет даст фору молодому поколению. Держалась Мур, как и подобает суперзвезде, уверено и расслаблено, щедро раздавая лучезарные улыбки репортерам.

Впрочем, и в весьма аскетичном с виду наряде Деми присутствовали необходимые согласно дресс-коду элементы эпатажа. Вызывающе глубокое декольте обнажало тело актрисы аж до пупка. Смотрится, без сомнения, суперэффектно, однако и здесь есть одно серьезное «но».

Как известно, Деми Мур делала пластику бюста не раз и не два.

В свое время, еще в 1996 году, ее грудь в одночасье стала больше как раз накануне съемок фильма «Стриптиз», в котором актриса исполняла роль, собственно, стриптизерши и большую часть экранного времени провела в полуобнаженном виде. Затем в 2003 году грудь Мур снова поменялась: от былой пышности не осталось и следа, однако бюст, который поклонники рассмотрели в фильме «Ангелы Чарли 2: Только вперед», был по-девичьи аккуратным и упругим. Было очевидно, что актриса поменяла импланты, выбрав размер поменьше.

...
Несмотря на то, что гости Met Gala 2019 старались выглядеть как можно более эпатажно, Деми Мур предпочла строгий аутфит
1 из 6

Слухи о том, что на этом хирургические манипуляции с данной зоной не завершились, вновь начали циркулировать, когда Деми стала встречаться с Эштоном Катчером. Тогда недоброжелатели были убеждены, что актриса снова вставила импланты, руководствуясь принципом «больше значит лучше».

В наши дни отличить свою грудь от «не своей» можно без труда.

И здесь к Деми уже нет вопросов. В ее бездонном декольте бюст выглядит неестественно приподнятым и, как уже отметили многочисленные комментаторы за океаном, каким-то «пластиковым». Самые зоркие заметили на коже в этой зоне неровности, которые могут являться результатом хирургических вмешательств. Многих это зрелище покоробило, заставив дискутировать об уместности такой откровенной демонстрации.

А вы что думаете об образе Деми и смелом вырезе ее смокинга?