Виктория Бекхэм надела платье, в котором выходила в свет  беременная Меган Маркл

С недавнего времени у Виктории Бекхэм появилась сильная конкурентка в вопросах моды и стиля. Речь идет о ее близкой подруге — Меган Маркл, которая в мае прошлого года вышла замуж за принца Гарри, предварительно покорив не только британцев, но и мировой глянец. Мы не зря сравниваем двух женщин: они придерживаются строгой классики в одежде, но умеют подавать ее так, что однотонные и сдержанные аутфиты не смотрятся скучно. Одно время ходили слухи, что Бекхэм даже дает советы Маркл на тему того, как одеваться модно в условиях строгого протокола (Виктория даже предоставляла королевской особе вещи своего бренда). Однако теперь, похоже, ученик превзошел учителя. 

Дело в том, что по случаю свадьбы бывшего защитника «Реала» Серхио Рамоса Виктория выбрала платье из собственной коллекции, которое уже надевала Меган Маркл. Герцогиня Сассекская появлялась на публике в кремовом платье с принтом еще в марте, всего за два месяца до рождения сына Арчи.

Виктория Бекхэм надела платье, в котором выходила в свет  беременная Меган Маркл

Неудивительно, что выход Виктории стал причиной для сравнений. Модницы обыграли наряд по-разному: Меган дополнила образ светлым пальто и шляпкой в тон, Виктория же подобрала очки и ярко-розовые лодочки (подобные акценты давно стали ее визитной карточкой). К тому же платье Бекхэм облегало фигуру сильнее, чем модель, которую примерила Маркл.

К слову, британская герцогиня не в первый раз делает ставку на вещи бренда Victoria Beckham.

На прошлое Рождество Меган посетила традиционную церковную службу в однотонном «луке», состоявшем из темно-синего платья Victoria Beckham, шляпки и пальто. 

Виктория Бекхэм надела платье, в котором выходила в свет  беременная Меган Маркл

Рассказывая о том, каково было видеть невесту внука королевы в одном из своих творений, Виктория отметила, что для нее это стало приятным сюрпризом.

...
Виктория Бекхэм придерживается строгих и лаконичных образов
1 из 8

Мы же предположим, что самые популярные в Британии модницы еще не раз удивят нас идентичными образами. Ведь не сложно заметить, как часто совпадают их вкусы. Предлагаем убедиться в этом, пролистав модную подборку.