Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Осенью 2017-го Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова развелись после семи лет брака. Поговаривают, что расставание знаменитой пары было очень болезненным — впервые о разладе заговорили за год до того, как союз был расторгнут.

Неизвестно, встретила ли Надежда за прошедшие два года нового возлюбленного — теперь она предпочитает не афишировать подробности личной жизни. 

А вот Резо на прошлой неделе женился на своей давней избраннице Надежде Оболенцевой, с которой он начал встречаться вскоре после развода с Михалковой. 

Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Фолловеры не раз пытались выпытать у актрисы, как она относится к новому браку бывшего мужа. Впрочем, Надежда всегда хранит молчание на этот счет. 

26 июля знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в элегантном черном платье с открытыми плечами. 

Внимательные пользователи Сети сравнили наряд Михалковой с легендарным черным платьем принцессы Дианы, в котором она вышла в свет, когда узнала об изменах принца Чарльза. 

...
Надежда Михалкова примерила наряд, напоминающий один из самых известных образов принцессы Дианы
1 из 8

Вот уже несколько десятилетий подобный образ символизирует, что женщина хочет выглядеть на все сто, несмотря на самые неприятные новости. Что же, Надежде «платье мести» подошло идеально: под черно-белой фотографией нет ни одного негативного комментария — все восхищаются красотой актрисы.