Захара Джоли-Питт

Захара Джоли-Питт совместно со знаменитым ювелиром Робертом Прокопом создали линейку ювелирных украшений. Zahara Collection стала дебютным творческим проектом для приемной дочери Анджелины Джоли.

Захара Джоли-Питт

14-летняя Захара продемонстрировала массивное кольцо, тонкий браслет и трехуровневые серьги, созданные по ее дизайну на лос-анджелесской премьере второй части «Малефисенты».

Захара Джоли-Питт выпустила собственную коллекцию ювелирных украшений

Несмотря на то, что официальная презентация состоится только в ноябре, мы уже успели рассмотреть несколько работ юного дизайнера.

Захара Джоли-Питт

Драгоценные украшения от Захары Джоли-Питт можно будет приобрести в сети универмагов Saks Fifth Avenue и в других торговых точках на территории США и Австралии. Линейка включает ювелирные изделия из белого и розового кварца и розовых сапфиров.

Анджелина Джоли
Коллекция Style of Jolie

Все вырученные средства с продажи коллекции будут направлены в благотворительную организацию House of Ruth Shelters, которая помогает женщинам и детям, подвергнутым насилию и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

...
Дочь Анджелины Джоли разработала собственную коллекцию драгоценностей
1 из 10

Для Роберта Прокопа эта коллаборация стала не первой с семейством Джоли. В 2012 году совместно с Анджелиной он выпустил коллекцию Style of Jolie, а также именно Прокоп создал обручальное кольцо для голливудской дивы. Эскизы для кольца с 16-каратным бриллиантом стоимостью около $250 000 разработал Брэд Питт.