Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Журналисты заметили, что Кейт Миддлтон для официальных встреч часто выбирает именно водолазки и лонгсливы. Кто-то предполагает, что герцогиня предпочитает такие вещи, просто потому что они практичны, но у Daily Mail есть и другое, более интересное объяснение.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Действительно, водолазка подойдет практически подо все, плюс во время мероприятия королевской особе можно не переживать, что из-за активной жестикуляции одежда поведет себя как-то неожиданно.

Сьюзи Хаслер отметила, что водолазка — беспроигрышный вариант для Кейт Миддлтон в любой ситуации.

Во время благотворительных мероприятий Кейт часто общается с детьми. Джемпер или лонгслив с горлом позволяет герцогине присесть на колено и спокойно выслушать ребенка. Если бы она носила топы с глубоким V-образным вырезом, то общаться с маленькими детьми приходилось бы стоя — во избежание модной катастрофы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Помимо прочего, водолазки очень идут Кейт. Они прекрасно вписываются в ее элегантные образы и соответствуют благородному стилю герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Эксперты отметили: «Если девушка с большим бюстом наденет свитер с горлом, то будет казаться, что ее грудь — продолжение шеи, а девушке со скромными параметрами горловина визуально добавляет объема в области груди». Возможно, Кейт использует этот прием, чтобы скорректировать пропорции своего тела.

...
Зарубежные коллеги заметили, что Кейт Миддлтон предпочитает верх с горлом
1 из 10

В любом случае, нам нравится, как одевается королевская особа. Рекомендуем взять комментарии модных экспертов на заметку и приобрести себе универсальную теплую водолазку на холодный сезон.