Кейт Миддлтон, Принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Вот уже четвертый день подряд принц Уильям и Кейт Миддлтон ездят по Пакистану. Пожалуй, путешествие можно назвать одним из самых ярких туров герцога и герцогини Кембриджской.

За эти дни мы увидели пару и во время поездки на необычном виде транспорта, и на прогулке по пустыне, а главное — еще раз убедились, как все-таки Кейт идут брюки. 

Обычно супруга принца Уильяма отдает предпочтение платьям и юбкам, но сейчас решила не отклоняться от канонов пакистанской моды и носить традиционные наряды, состоящие из длинных туник и штанов. 

Принц Уильям, Кейт Миддлтон

17 октября Миддлтон снова примерила экзотический образ, который можно смело назвать ее лучшим аутфитом за прошедшие дни. Герцогиня прибыла на встречу с губернатором города Лахор в белоснежном костюме местного бренда Gul Ahmed. 

Кстати, подобный наряд обошелся Кейт всего в 11 290 пакистанских рупий, то есть примерно в 4,5 тысячи рублей!

Марка специализируется на пошиве бюджетной одежды, а также плотно сотрудничает с такими масс-маркет-гигантами, как Zara, Mark&Spencer и Tommy Hilfiger. 

...
Кейт Миддлтон примерила наряд масс-маркет-бренда
1 из 10

И все же наряд герцогини немного отличается от первоначальной версии костюма, который может приобрести каждая из нас. Чтобы Кейт не нарушала королевский протокол, дизайнеры сделали рукава туники не сетчатыми, как в оригинале, а из плотной ткани. 

А вам нравится, как выглядит в белом Кейт Миддлтон?