Кейт Миддлтон

На днях Кейт Миддлтон посетила детский хоспис The Nook в Норфолке. Герцогиня прибыла туда на поезде, чем вызвала глубокое одобрение со стороны общественности. В СМИ также похвалили Кэтрин за участие и чувство такта, которые она проявила при общении с тяжелобольными маленькими пациентами и их семьями.

Кейт Миддлтон

За всевозможные нарушения протокола, которые находят королевские эксперты в аутфитах монарших особ, получает Меган Маркл, но на этот раз досталось и «безупречной» супруге принца Уильяма. Напомним, Кейт появилась в костюме Oscar de la Renta цвета фуксии. Переработанный материал, повторный выход (Миддлтон и ранее появлялась в этом наряде) — смотреть бы да радоваться. 

Однако издание Express уличило Кейт в нарушении протокола. Как ни странно, герцогиню осудили за то, что она надела плотные черные колготки.

Интересно, что в спорах о том, нужно ли представительницам королевской семьи непременно носить колготки определенного цвета, было сломано немало копий. 

Королевский эксперт Виктория Арбитер уверенно заявила Insider: «Вы никогда не увидите девушку из королевской семьи без телесных колготок». 

Правда, и тут Меган обошла Кейт, потому что и вовсе решила обойтись без этого предмета одежды. И, конечно же, тогда ей сильно досталось от чопорных британцев.

Однако от Кейт никто не ожидал даже тихого бунта. Возможно, поэтому о «проколе» герцогини написало множество изданий, а поклонники в соцсетях раскритиковали ее за пренебрежение королевскими традициями. 

...
Кейт Миддлтон считается образцом английской сдержанности
1 из 10

Судя по снимкам с других мероприятий, ей нравится периодически отказываться от «безопасных» телесных колготок. И мы ее в этом поддержим. Некоторые правила существуют для того, чтобы их нарушать.