Ирина Шейк
Ирина Шейк

В этот понедельник представители мировой фэшн-индустрии встретились в Лондоне. Поводом стала церемония вручения премии The Fashion Awards, которая прошла уже в 33-й раз. Свои награды получили лучшие манекенщицы, дизайнеры, стилисты и другие представители мира моды. 

Безусловно, одной из самых обсуждаемых гостей вечера стала Ирина Шейк. Модель выбрала наряд Burberry. Творение лучшего друга 33-летней звезды, Риккардо Тиши, оценили далеко не все интернет-пользователи. Что вы скажете?

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Эмилия Кларк появилась на церемонии в аутфите Schiaparelli лимонного цвета с атласным бра и рукавами, плавно переходящими в шлейф. Оригинальный наряд Кларк дополнила макияжем с акцентом на глаза и аккуратными серьгами. Платье очень понравилось поклонникам актрисы, о чем они поспешили сообщить в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

Одним из самых странных луков вечера можно назвать платье-пуховик Moncler x Pierpaolo Piccioli звезды «Большой маленькой лжи» Шейлин Вудли. На фото знаменитость выглядит крайне довольной собой и выбором наряда, но многие издания уже успели причислить этот лук к списку худших образов церемонии. 

...
Рианна (в Fenty)
1 из 29

Bottega Veneta получили 2 награды в номинации «Бренд года» и «Лучшие аксессуары», а креативного директора марки Дэниела Ли признали «Лучшим дизайнером женской одежды» и «Дизайнером года». Рианна получила статуэтку «Городской люкс» за свою марку Fenty, а Наоми Кэмпбелл стала «Модной иконой». 49-летняя супермодель осталась верна и себе и вышла на красную дорожку в прозрачном.

«Лучший дизайнер мужской одежды» — креативный директор Dior Ким Джонс

Специальная номинация Designers’ Designer Award — Кристофер Кейн

«Лучшая модель» — Адут Акеч

Восходящие звезды в моде — Реджина Пайо и Бетани Уильямс

«Бизнес-лидер» — главный исполнительный директор Moncler Ремо Руффини

Награда за выдающиеся достижения — Джорджо Армани.