Вам и не снилось: 27 самых красивых свадебных платьев сезона

В последнюю неделю апреля в мире моды все только и говорят о свадьбах. Нет, никакая известная модель не выходит замуж, и никто из дизайнеров пока что не объявил о скорой женитьбе, просто наступил сезон презентаций подвенечных коллекций. Модельеры представили свое видение наряда невесты на ближайший год. 

Вам и не снилось: 27 самых красивых свадебных платьев сезона
Oscar de la Renta Bridal 2020

По первым же кадрам из лукбуков становится понятно — модные художники соскучились по пышным и торжественным нарядам. В прошлых сезонах на свадебных подиумах царил минимализм, а сегодня в строй вернулись и пышные юбки, и кружевные вуали, и расшитые декольте.  

Вам и не снилось: 27 самых красивых свадебных платьев сезона
Cushnie et Ochs

Главным трендом нового свадебного сезона стали длинные полупрозрачные накидки. В такой хочешь — не хочешь, но почувствуешь себя принцессой. А не об этом ли мечтает каждая девушка в день Х?

...
Jenny Packham
1 из 24

Финальным штрихом любого свадебного образа становятся украшения. Не стоит перегружать образ деталями — в этот день вы должны быть нежной и легкой, а потому остановите свой выбор на изящных украшениях. Такие можно найти в новой коллекции Sokolov wedding