Певица Ханна и ее 11-месячная дочь копируют стиль Ирины Шейк и Леа Купер
Певица Ханна с Пашу и дочерью

В сентябре 2019-го певица Ханна впервые стала мамой. Знаменитость и ее супруг Павел Курьянов (генеральный директор лейбла Black Star) пока не рассекречивают имя своей дочери, однако вовсю делятся ее снимками в своих соцсетях.

Сейчас Ханна и Пашу вместе с родными отдыхают на Багамах. Их 11-месячная малышка уже учится плавать, загорает вместе с мамой и даже ходит с ней на работу (да, певица и во время отпуска решает бизнес-вопросы), а помимо этого — показывает свои модные наряды, которые подбирает ей мама. 

28-летняя Ханна с детства старается привить своему «разбойнику» (как она ласково называет дочь) чувство стиля. Причем нередко они с девочкой надевают схожие аутфиты.

Певица Ханна и ее 11-месячная дочь копируют стиль Ирины Шейк и Леа Купер
Новый снимок певицы Ханны

29 августа утром звездная мама выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию вместе с малышкой. Для очередного «выхода в свет» Ханна выбрала мини-юбку и туфли Burberry, а завершила свой образ соломенной шляпой. Дочку певица одела в платье того же бренда. Получился гармоничный и такой стильный парный лук!

Певица Ханна и ее 11-месячная дочь копируют стиль Ирины Шейк и Леа Купер
Ирина Шейк с Леа и певица Ханна с дочерью

«Разбойник собрался с мамой на работу», — подписала снимок Ханна. 

Многие отметили, что наряды певицы и ее наследницы напомнили недавний выход других, не менее известных мамы и дочки — а именно Ирины Шейк и Леа Купер. Для совместной прогулки супермодель выбрала для себя и 2-летней малышки платья Burberry

Похоже, подписчики обнаружили источник вдохновения стильной Ханны. Что ж, пример для подражания она выбрала достойный! 

...
4 сентября 2018-го певица Ханна впервые стала мамой
1 из 10

Фолловеры были восхищены нарядом артистки и ее 11-месячной дочери. «Какие вы красавицы», «''Разбойница'' растет такой же модницей, как и ее мама», «Со вкусом порядок», — прокомментировали фото подписчики Ханны. 

Опрос
Чей стиль вам нравится больше?
  • Ирины Шейк и Леа Купер
    %
  • Ханны и ее дочки
    %