Образы героинь фильмов Вуди Аллена на показе новой коллекции Yasya Minochkina

Не так давно в Москве была представлена новая коллекция Яси Миночкиной. В этот раз дизайнер обратилась к нью-йоркской трилогии Вуди Аллена и пофантазировала на тему того, как бы выглядела, скажем, героиня Дайан Китон из фильма «Манхэттен» в наше время. Ответ лежит на поверхности: так же, как и модели на показе Yasya Minochkina — непринужденно и сексуально.

Образы героинь фильмов Вуди Аллена на показе новой коллекции Yasya Minochkina

Базу коллекции составили платья самых разных стилей: какие-то подойдут для торжественного ужина, какие-то — для менее формальных поводов. Многие модели созданы из ткани с вышивкой по эскизам самой Яси. Более блестящие во всех смыслах варианты декорированы кристаллами Swarovski, прикрепленными вручную, и пайетками. 

...
Показ коллекции Yasya Minochkina сезона весна-лето 2020
1 из 36

Материалы, использованные в линии, тоже дорогие и не менее достойные того, чтобы носить их по самым важным случаям — жаккард, сетка, шифон. Словом, Яся Миночкина позаботилась о том, чтобы мы чувствовали себя Золушками вне зависимости о того, куда направляется карета.

«Новая коллекция — это гардероб умной и авантюрной девушки, которая умело сочетает в себе мягкость и настойчивость, при этом воплощая собой girl power!» — считает Яся Миночкина. Убедитесь сами.