Жанна Мартиросян представила коллекцию одежды

Вдохновением для создания коллаборации, по словам Жанны Мартиросян, послужило не только ожидание весны, а вместе с ней всего нового и прекрасного, но и желание попробовать для себя что-то свежее и необычное: например, соединить в одежде стиль и юмор, хорошее качество и демократичную цену.

«В нашей коллекции я вижу нежную девушку с сильным характером, девушку, которая легко сочетает классику и спорт, элегантность и бесшабашность, девушку с хорошим чувством юмора и стиля, девушку, которая понимает, что встречают по одежке, а провожают по уму. И совершенно неважно, какой размер она носит — супермаленький или супербольшой, в наших изделиях она всегда будет красивой, модной, изящной, веселой, мобильной и привлекательной!» — говорит про коллекцию Жанна.

Жанна Мартиросян представила коллекцию одежды

Коллаборация включает в себя пиджаки мужского кроя, широкие брюки, атласные платья, костюмы с корсетами и необычные свитшоты. Все изделия легко сочетаются между собой благодаря продуманному цветовому решению – при создании коллекции были использованы три основных цвета: классические черный и серый, а также актуальный пудровый оттенок.

По словам создательницы и дизайнера бренда Мери Киракосян, решение создать совместную коллекцию с Жанной было неслучайным: «В Жанне с легкостью уживаются стиль, элегантность и шик, и этот неповторимый микс всегда подается с нотками юмора, как бы намекая на то, что ненужно ко всему, особенно к моде, относиться с большой серьезностью. Именно по этой причине классические пиджаки разбавлены остроумными принтами, а свитшоты — юморными надписями».

...
Коллаборация бренда Antari и Жанны Мартиросян
1 из 20

Приобрести изделия из новой коллекции можно на официальном сайте бренда.