Гость
Статьи
Свекровь подарили мужу …

Свекровь подарили мужу женские лосины.

Ситуация,конечно смешная,но,меня просто выбивает. Вчера приходит мой муж с работы и говорит: " Смотри,что у меня есть!",достает женские лосины, серого оттенка,я в недоумении спрашиваю: "Это мне …

Аня
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
*-*
#52

ну вот что ни Аня- так такая дурында...

тепло? пусть носит

мамулька молодец

Гость
#53

Купите ему подштаники в фирменном магазине "Грация", хорошие штаны под брюки, цена 300 руб.

У меня и у мужа и у сына есть такие штаны. Уж насколько сын ходит вечно раздетый в узких джинсах, а как наступили морозы, быстренько штаны под джинсы одел.

Просто парень
#55

Меня мама до 14 лет заставляла носить колготки.

Считала, что раз под брюки, то и не видно, а потому ничего страшного. Главное, что тепло.

Ирина
#56

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

Гость
#57

меня бы взбесила подобная ситуация. Что за бред вообще! я согласна с автором. Лосины или отдала бы кому-нибудь или выкинула. У мамы что-то с головой.

Гость
#58
Гость

меня бы взбесила подобная ситуация. Что за бред вообще! я согласна с автором. Лосины или отдала бы кому-нибудь или выкинула. У мамы что-то с головой.

Это у тебя с головой что-то, а мама права.

GymnasticLady
#59
Гость

Лосины или отдала бы кому-нибудь или выкинула

Вряд ли кому они понадобятся, сейчас мало кто вообще их носит, разве что кому-то нравится ходить в них дома или на фитнес. Да, хорошенькая темка, две страницы ни о чем...

P.S. Дамы, никому свое мнение не навязываю.

Олег
#60
Джу

Я мужу в инет-магазине покупала колготки (МУЖСКИЕ)!! Они прям как наши 100ден, но у них есть ГУЛЬФИК, какой-то крутой немецкой фирмы эти колготки, около тыс.рублей стоят. Так вот он сначала истерил, что он не пе дик, а потом ниче, Оценил, привык. Вы зайдите на сайт, к примеру, магазина Лоретта, там отзывы справа мужиков об изделиях, так вот постоянно читаю-мол, купил жене такие-то тёплые колготки, но иногда ношу и сам в морозные дни и тп))))) А уж когда увидите мужские нижние юбки(!!!) и боди(с отзывами мужуков, как сексуально они себя в них чувствуют), я думаю, у вс пройдут все тёрки с мужем)))

А женские естественно без гульфика, но на этом вся разница и заканчивается. А по цене раза в 4 дешевле. Так есть ли смысл платить больше?

Гость
#61
Аня

Ситуация,конечно смешная,но,меня просто выбивает. Вчера приходит мой муж с работы и говорит: " Смотри,что у меня есть!",достает женские лосины, серого оттенка,я в недоумении спрашиваю: "Это мне чтоль?",он на полном серьезе,с каменным лицом: " Нет,мама мне купила,они утепленные,под брюками в холода носить...",я ему говорю,что это женская модель,крой женский,посадка женская,да название упаковки "Элйза Сикрет" тоже,мне кажется о многом говорит. Мне они не нужны,такие вещи я не ношу,но очень против,чтобы мой муж носил эту вещь,я считаю,что мужчины должны носить мужские вещи,а женщины-женские,даже если это никто не видит. Хватает того,что об этом знаю я я уж,простите,даже сексуального влечения к нему не будет. Сейчас звонит с работы и между делом говорит: " Я спросил у мамы,они мужские! И я буду их носить!",ну я не знаю,как мне переубедить человека? Как ему объяснить,что мужских шатнов такого кроя не бывает? Тема,конечно смешная,но и правда меня это сильно затронуло.

афтар, пеши исчо!!!

Аленка
#62

автор, вы стереотипный цивил. скууучно.

серж
#63

я тоже ношу колготки чулки и женские трусы и стринги мне нравиться

серж
#64

я тоже ношу колготки чулки и женские трусы стринги мне нравиться

Alex
#65

Я тоже ношу лосины и что с того... А что я зимой в 20 градусов мороза в брюках мерзнуть буду? Странные женщины, да и народ у нас малость странный, если парень или мужчина одел лосины значит ***, я с этим совершенно не согласен. Правильно сказал один из людей: женские лосины такие же как и мужские только без гульфика, а по цене раза в 4 дешевле. Так есть ли смысл платить больше?

Удобно, тепло... и пускай носит, что вы прицепились к человеку. Это только у нас у русских такие ассоциации, если мужчина в лосинах значит *** или еще кто? На западе многие носят лосины и ни кто не будет показывать пальцем.

Олег
#66

Была такая ситуация. Надо было мне купить поддевки под брюки. Прихожу на рынок, подхожу к соответствующему лотку и спрашиваю продавщицу " На меня есть?". А она говорит, что у нее только женские. Они на лотке лежат и не понятна их принадлежность. Я говорю, что тогда не надо. А она "Берите, многие мужики себе покупают". Так что, наверно, нет в этом ничего стремного.

Гость
#67

вообще то лосины это мужская одежда ну сейчас считается унисекс

#68

Лосины вообще то мужская одежда

#69

вообще то лосины это мужская одежда ну сейчас считается унисекс

#70

Бросайте к чертям, если он слушает маму а Вас

Гость
#71

Точно, лучше разойтись... и больше не жениться на ебанутых, которых беспокоит половая принадлежность подштаников на остовании надписи на бирке.

Константин
#72

А мне жена сама колготки покупает, пускай и женские, т.к. мужские дорогие. И я от их ношения геем не стал и не собираюсь. Комфортно и тепло.

Откуда вообще привязка одежды к сексуальной принадлежности? Может это..., к врачу, ассоциации поправить? Женщины в брюках и галстуках, все *** или через одну?

Дмитрий
#73

Я ножу и женские колготки и лосины. Это нормально и удобно и приятно ;)

Дмитрий
#74

Дома всегда ношу лосины и только

Нерон 33
#75

Вам бы радоваться, что свекровь вам помогает семью сохранить. Ну женские, и что? Пойдёт он налево, разденется, а любовница как увидит его бельишко у неё всё и пропадёт. Обсмеют разок и весь он ваш. А если серьёзно зайдите Проза.ра автор Чиполлино Новый Пк, рассказ \Колготки на мужчине/ и там у него ещё много разного на тему мужской одежды. Стоит почитать.

АНДРЕЙ
#76

А я сам себе покупаю леггинсы!!! - ЖЕНСКИЕ ,и мне плевать что думает продавщица в данный момент,меня прет от процесса и ношения конечно,но сказать что они теплые не могу!!! какие бы они не были!!! Пробовал всякие,теплее мужских штанов все рано ни фига нет!!!!!греет как известно не вещь ,а воздух который между телом и вещью,а так как леггинсы плотно облегают ,то воздушной прослойки нет!! плюс дискомфорт от того что ноги волосатые и леггинсы тянут их!!

Гость
#77

А я, например, мужу покупаю тёплые женские колготки и лосинки, есть даже панталоны тёплые. Забочусь о его здоровье. А то, что другие считают это их проблемы.

Ivan
#78

Маме респект.
Автор темы *****...

#79

Нам бы заботы автора) Совершенно непонятно, какие такие непроходимые особенности кроя делают "женские" лосины (простите за оксюморон) непригодными для ношения мужчинами. У меня полно лосин, этикетированных как "женские", и если размер подходит, а чувствую себя в них абсолютно комфортно.
Ношу с туниками, естественно.. ещё под штанами париться!))

Гость
#80
Гость

Ничего смешного между прочим, иногда и правда женские похожи на мужские и наоборот)) Я бы была не против если мужу нравится и тепло, здоровье важнее, все лучше чем мерзнуть будет

+

Гость
#81
Гость

А я, например, мужу покупаю тёплые женские колготки и лосинки, есть даже панталоны тёплые. Забочусь о его здоровье. А то, что другие считают это их проблемы.

вот я бы тоже лучше женские мужу прикупила бы, но он отказывается носить. мужские слишком широкие, на мой взгляд. в женских в джинсы удобнее влезть

#82
Гость

вот я бы тоже лучше женские мужу прикупила бы, но он отказывается носить. мужские слишком широкие, на мой взгляд. в женских в джинсы удобнее влезть

Под джинсы лучше всё-таки колготки. Вскальзываешь в них просто одним движением. И никаких носочных резинок на щиколотках, плюс к тому.

катя
#83

посмотрите на ее мужа

Александр
#84
Гость

меня бы взбесила подобная ситуация. Что за бред вообще! я согласна с автором. Лосины или отдала бы кому-нибудь или выкинула. У мамы что-то с головой.

Я с удовольствием заберу !!! Александр.

Гость
#84

Молодец свекровь!!!вы носите брюки?!рубашки!у мужа ведь носите рубашку!!!он что вам лесбиянкой. Обзывает?!или говорит еще что то!???!!!пусть носит они удобнее кальсон!а на будушее изучите историю!!!сам петр1носил чулки и колготы и не под брюками!!!

Мальчик в колготках
#79

А что такого? Кому что удобно, то и носит )) Я всю жизнь ношу колготки и постоянно ноги брею. Мне нравятся женские ноги в колготках, и я хочу такие же, что в этом плохого? )) Эпиляцию конечно тоже делаю, с волосатыми ногами я уже и сам не могу больше ходить.Подхожу к этому вопросу так же как и девушки, потому что а что ещё можно придумать насчёт того, как носить колготки? ) Да, мои ноги по виду женские, а не мужские, но я так и хочу, и у меня ноги не хуже, чем у любой девушки ))

Гость
#80
Аня

Ну,девчонки,я же не могу все в теме описать :) Я забочусь о муже гораздо больше,чем о себе, так что не надо тут "ля-ля" в мою сторону пускать. Ну что за глупые вопросы,конечно ПОД брюки. У него полно мужских подштанников,кольсоны он носит :)

Женские теплее

Гость
#81
Гость

Женские теплее

Разници нет

Гость
#89

Зимой ношу леггенцы в отличее от кальсон намного камфортно .1 мягкий широкий пояс 2 низ штанин нет резинки которая перетяговает ногу мешая кровотоку 3 эластичные 4 женские бедра шире мужские а талия уже.гульфик необезателен.главное выбрать нужный размер . В интернете поискать есть мужские леггинсы к женским шеринку пришили и все стали мужские.зделай швы виде гульфика ни укого в мыслях не будет что они женские .и пусть носит.

Гость
#90

Ты просто дура...

Гость
#91
Д

Такие вы все дуры.. Молодец, мама, если жене плевать на здоровье мужа, так хоть мама позаботится...Большинство мужчин носит кальсоны, сейчас продается специальное термобельё для мужчин, похоже на лосины. Главное, чтобы вашему мужу было тепло в морозы.Автор-дурища безголовая.

Пусть носит на здоровье!