Гость
Статьи
про примерку платья и …

про примерку платья и 40 летнюю бабу

расскажу коротко. мне 22 года, рост 160, вес 50. фигура нормальная. в магазине примеряла платье. по фасону и стилю оно не должно облегать, должно быть чуть свободно. но на мне село в обтяжку. я сняла …

глаза цвета неба
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
это я
#501

о засуетились тетки 40летние))))))))))))))))) автор их здесь много))))) тебя они не поддержат. климкс,возраст,нервы итд))) выбрось из головы. Пусть тетенька помолодится)))

Гость
#502

вот и молодец что с улыбкой промолчала! не обращай внимания. Мне когда было 22 года, у меня мамина подруга (ей было за 50) абсолютно серьёзно просила дать поносить вещи. Она конечно женщина стройная, но для своего возраста.

А таким увядающим свойственно паскудить молодых девчёнок, это от зависти и безысходности. Будь доброжелательна и не превращайся в такую же!

Елена
#503
это я

о засуетились тетки 40летние))))))))))))))))) автор их здесь много))))) тебя они не поддержат. климкс,возраст,нервы итд))) выбрось из головы. Пусть тетенька помолодится)))

Какой климакс, окстись!

Мне 39, я рожать собралась!!!

Елена
#504
Гость

А таким увядающим свойственно паскудить молодых девчёнок, это от зависти и безысходности.

Интересно, а отчего молодые тогда паскудят "увядающих"? У них что?

#505

тебе всего 22 года а у тебя уже такое больное и завышенное самомнение о себе - мне тебя жать ну и что что кому то 40 и надевает на себя то что тебе в твои 40 тебе будет казаться неприемлимо? - каждый волен выбирать, так же как и ты - выбираешь, а вот осуждать, да еще со злобой на устах

#506

- чести тебе не делает.....в 40 увядающих просто нет, как нет и в 85 - моя прабабушка до 85 лет ходила в парикмахерскую на завивку на маникюр и на лбу

#507

не было ни одной морщинки, а вот некоторые и в 22 под слоем штукатурки морщинистые - как куриная ж *па)))) и на лице и в душе))))

Пет
#508
это я

о засуетились тетки 40летние))))))))))))))))) автор их здесь много))))) тебя они не поддержат. климкс,возраст,нервы итд))) выбрось из головы. Пусть тетенька помолодится)))

мне уже 40 +,климакс еще далеко:каждыи день спорт,сауна,спа процедуры.В 20 все красотки,вот быть красоткои в 40 +,родив ребенка это каиф!

Гость
#509
это я

о засуетились тетки 40летние))))))))))))))))) автор их здесь много))))) тебя они не поддержат. климкс,возраст,нервы итд))) выбрось из головы. Пусть тетенька помолодится)))

Климакс, милочка, у тебя в мозгах, это гораздо хуже). Еще раз повторю, возраст не ваша заслуга, а вот как раз выглядеть и чувствовать себя в 40+ это дорогого стоит, и дай бог молодым, которые выпячивают свои 20 лет, соответствовать нам в нашем красивом и зрелом возрасте)))

Гость
#510

я так представила эту ситуацию, та женщина похоже просто в шутку это сказал... а автор тупая злобная дура

Гость
#511

Ой! Мне 50 скоро.Сегодня платье меряла. Не купила. Не показывалась! Мне,наверное, ми из дома выходить нельзя? Только донашивать и донашивать. Автор, на рынке или в ценопаде мне можно что-нить прикупить?

Гость
#512
глаза цвета неба

СветаВот объясните, зачем вы это все написали.

Че услышать-то хотите?

просто не идет из головы. хотела узнать есть ли здесь женщины которые тоже себя так ведут.и зачем они это делают

ведь не заметите как время пролетит и такой же будете, 40-ка летней с животом) а той тетке только посочувствовать

когда же вы бабы уже поймете, что торговать собой и цену набивать вы всю жизнь не сможете

Гость
#513
Гость

Чего?! Вы что, совсем после вашего шопинга с головой поссорились?! Оставьте ребенка в покое!!!

а я думала, что только животных усыпляют.......

Миссис Малфой
#514

А я вообще не поняла, на что автор обиделась-то? Женщина просто захотела померить такое же платье. Ну, увидела на руках рядом стоящей девушки и указала продавщице, что такое же хочет. В чем тут хамство-то? Или оно в том, что женщина вообще заговорила в вашем присутствии? Надо же, нервные какие все стали. Социопаты, мать вашу...

Лора
#515

Автор, а вы в каком ПТУ учились?

Миссис Малфой
#516
Рыба тигровая

ЯзьваРыба тигроваяЯзьваДык 40.

Я же не просто так тут разоряюсь,меня в самое сердце можно сказать..Я в восторге))))))40 только будет в следующем году)))))Таки и меня в самое сердце))))Но жизнь идет своим чередом. Недавно среди старых шмоток нашла юбку,которую я носила в 9 классе. Полезла,блин душа. но с трудом))))Я горда!!!

Мы без мыла при необходимости куда хошь залезем )))Клянусь Леголасом,ничего не смазывала!!!!

Кем клянетесь? :)

Миссис Малфой
#517
Язьва

Зачем женщине любовник? Для блеску глаз естественно

А второй любовник для блеска второго глаза.

Ешико
#518

Аффтору срочно липосакцию, перевести на подножный корм и удалить жабры.

Яд пустить на сыворотку.

В случае сопротивления-усыпить.

Миссис Малфой
#519
Ешико

Аффтору срочно липосакцию, перевести на подножный корм и удалить жабры.

Яд пустить на сыворотку.

В случае сопротивления-усыпить.

Да ладно, 50 кг - нормальный вес для 160 кг-то.

Насчет яда - верно.

Миссис Малфой
#520

тьфу, для 160 см :)))))))))

Олюня
#521

У меня коллега новенькая - 20 лет, обронила фразу: "В моём возрасте можно есть всё что угодно и не поправишься". Я показала ей фото свои в 18 лет, там я на 12 кг толще чем на сегодняшний день. Пусть задумается дитё. И не налегает на макароны...

Гость
#522

Кому не нравится возраст 40 лет - можете убицца ап стену накануне сорокалетия... Мы вас с удовольствием похороним за счёт бюджета.

С уважением,

бюро ритуальных услуг города Мухосранска.

Работаем круглосуточно. Гробы, венки, могилы, аудиозаписи скорбных рыданий. Трезвые землекопы только на заказ; за счёт бюджета - не гарантируем.

Светлана
#523
глаза цвета неба

расскажу коротко. мне 22 года, рост 160, вес 50. фигура нормальная. в магазине примеряла платье. по фасону и стилю оно не должно облегать, должно быть чуть свободно. но на мне село в обтяжку. я сняла и потом говорю продавцу что маловато. рядом стояла 40 летняя тетка, все это слышала, так посмотрела на меня, потом попросила у продавца его на примерку. и так добавила, мне, типа ну если вам мало, то мне как раз будет. капец. она объективно шире меня в бедрах и животик есть. да и не по возрасту. оно для молодых девушек. вышла из примерочной платье на ней в обтяжку, на животе вообще ужас. как так можно, ее слова засели мне в голову, неужели она реально думает что стойнее меня? бесят такие бабки. девчонки подскажите как реагировать? ставить на место? я просто с улыбкой промолчала.

Комплексуешь ? Мы,ухоженные сороколетки, выглядим лучше вас уродин, с поросячьими щечками и полным неумением одеваться, а уж мозговое преимущество. Я в свои ... ( выгляжу на 38) получила за 2 года три предложения выйти замуж ( и от итальянца-красавца в т.ч, да и руссичи - ты бы за таких вышла) . А ты скольких очаровала ?

Елена
#524

Все так и язвят! Не захлебнитесь ядом, я вешу 55 кг с ростом 164, и я очень стройная!! А моя одноклассница при росте 1,72 весит 48, так у неё жира я вам скажу не мало, и такое бывает

Елена
#525

А в-общем, я так скажу, что люди бывают разные, есть на самом деле тётки, которые целлюлит виден из под юбок, а они всё пытаются платья покороче купить, противно смотреть просто, всё косят под молодых девочек! А есть на самом деле женщины красивые, стройные и одеваются стильно под свой возраст! У меня соседка , ей 45 лет, но так красиво одевается и для этого ей не нужно платье, которое еле *** прикрывает!

Елена
#526
Светлана

Комплексуешь ? Мы,ухоженные сороколетки, выглядим лучше вас уродин, с поросячьими щечками и полным неумением одеваться, а уж мозговое преимущество. Я в свои ... ( выгляжу на 38) получила за 2 года три предложения выйти замуж ( и от итальянца-красавца в т.ч, да и руссичи - ты бы за таких вышла) . А ты скольких очаровала ?

Нормальной женщине сразу 3 предложения руки и сердца поступить не может! Уважающая женщина такого не допустит,потому что у нормальной женщины в эти годы есть семья уже, и сильно не язвите, потому напрашивается вывод, что вы *** ещё та! И таких как Вы, у моей мамы подруг много, которые спят и видят как выйти за богатого мужика

Juli
#527
глаза цвета неба

ну даже если так, зачем так говорит, ей реально платье мало, сидело хуже чем на мне. наверно она просто так хотела съязвить, может климакс?

а может, у Вас климакс? )) Если на невинную фразу так реагируете...Она вам ничего оскарбительного не сказала, а вы её как только не опустили тут. Вот только она об этом не узнает: Холоп на барина дулся-дулся, а барин об этом так и не узнал.

Juli
#528

*оскОрбительного. Опечаталась

Анна
#529
глаза цвета неба

расскажу коротко. мне 22 года, рост 160, вес 50. фигура нормальная. в магазине примеряла платье. по фасону и стилю оно не должно облегать, должно быть чуть свободно. но на мне село в обтяжку. я сняла и потом говорю продавцу что маловато. рядом стояла 40 летняя тетка, все это слышала, так посмотрела на меня, потом попросила у продавца его на примерку. и так добавила, мне, типа ну если вам мало, то мне как раз будет. капец. она объективно шире меня в бедрах и животик есть. да и не по возрасту. оно для молодых девушек. вышла из примерочной платье на ней в обтяжку, на животе вообще ужас. как так можно, ее слова засели мне в голову, неужели она реально думает что стойнее меня? бесят такие бабки. девчонки подскажите как реагировать? ставить на место? я просто с улыбкой промолчала.

Автор, а Вы правда считаете, что в 40 лет это бабка ? Если женщина чувствует себя молодой, энергичной и красивой, то почему не одеваться в современную модную одежду, это её право! И оскорблять её и ставить на место не следует, смысл... она такой же свободный человек в свои 40, как Вы в 22.

Гость
#530

Спрашиваете, как надо было реагировать.

Да так, как Вы, и надо было, милой улыбкой.

Ну, если уж хотелось что-то непременно сказать, то можно было: "Я рада за вас..." или: "Несомненно, на вас сидит гораздо лучше".

Если женщина хотела вас уязвить, то тут она растерялась от вашей доброжелательности.

Либо поверила бы. И от этого стала бы ещё смешней для окружающих.

Автор
#531

вот делать что ли Вам нечего???? проблема БЛИН!!!

прЫнцесса
#532
Гость

Да уж, автор, понимаю Ваше огорчение. Это действительно грустно, в 22 носить один размер с 40летней женщиной. Но не переживайте, Вы в 40 точно не будете поступать так как она, т.к. исходя из нынешних параметров, в 40 Вы влезете только в мешок из под картошки.

Гость

Да уж, автор, понимаю Ваше огорчение. Это действительно грустно, в 22 носить один размер с 40летней женщиной. Но не переживайте, Вы в 40 точно не будете поступать так как она, т.к. исходя из нынешних параметров, в 40 Вы влезете только в мешок из под картошки.

Гость

Да уж, автор, понимаю Ваше огорчение. Это действительно грустно, в 22 носить один размер с 40летней женщиной. Но не переживайте, Вы в 40 точно не будете поступать так как она, т.к. исходя из нынешних параметров, в 40 Вы влезете только в мешок из под картошки.

+100000000000000000000000000 патсталом!

Гость
#533
глаза цвета неба

расскажу коротко. мне 22 года, рост 160, вес 50. фигура нормальная. в магазине примеряла платье. по фасону и стилю оно не должно облегать, должно быть чуть свободно. но на мне село в обтяжку. я сняла и потом говорю продавцу что маловато. рядом стояла 40 летняя тетка, все это слышала, так посмотрела на меня, потом попросила у продавца его на примерку. и так добавила, мне, типа ну если вам мало, то мне как раз будет. капец. она объективно шире меня в бедрах и животик есть. да и не по возрасту. оно для молодых девушек. вышла из примерочной платье на ней в обтяжку, на животе вообще ужас. как так можно, ее слова засели мне в голову, неужели она реально думает что стойнее меня? бесят такие бабки. девчонки подскажите как реагировать? ставить на место? я просто с улыбкой промолчала.

Сколько же дур считают, что после ;) уже бабка! Милочка, это как жить и как следить за собой! Ты и пукнуть не успеешь, как тебе 40 стукнет, поверь. А вот если будешь такой злой, то выглядеть будешь отвратительно!

Оксана
#534

Мне 42 года, мой рост 162, а вес 48 кг. Мой размер одежды 42. Ношу я исключительно узкие джинсы и короткие юбки. И чувствую себя нормально. И мне было когда то 22 года, и вам будет 40 лет. Вспомните свои слова, когда вам будет 40 лет по поводу "старой бабки". Вы ведь акцентировали внимание именно на возрасте, а не на фигуре. Зависть - плохое чувство. Желаю вам сохраниться в 40 лет так же хорошо, как та женщина, для которой платье для 20 летних как раз по размеру.

Оксана
#535

Да и еще в 22 года я весила 43 кг. А вы полноваты для своего возраста))))

30-летняя
#536

При росте 160, весе 50 - нормальная фигура получается. Понабежали сюда мериться, кто сколько КОГДА-ТО весил...Задели видите ли возраст. Да здесь речь идет про бестактность совершенно посторонней женщины.

Татьяна
#538

Много зависит от зеркал в примерочной. Может быть в зеркалах женщина увидела себя более стройной. А домой прийдет, увидит, что платье мало. Я стараюсь смотреть, какой размер написан на одежде. У меня 52 размер

Джессика
#539

вот *****

Гостья
#540
глаза цвета неба

ну даже если так, зачем так говорит, ей реально платье мало, сидело хуже чем на мне. наверно она просто так хотела съязвить, может климакс?

Ой, а я родила в 44 года! Мне гинеколог сказала, еще приходите)))))))))) А вы говорите - климакс в 40.

Гость
#541
Гость

Может ты ей страшной показалась...

бабка 40 лет... Мне 30, объективно выгляжу подростком😊еще чуть-чуть и бабка, смищно, автор! Продолжай!!! Мы опустим тебе самооценку полностью!

Гость
#542

Да, кстати, автор, у меня рост 169, фигура песочные часы и вес 46 кг. Худей же уже! Худей полностью!

Гость
#543

Мне 39, а параметры-стройнее чем у вас, и кого вы хотели обидеть или наоборот-польстить?Если обидеть-читайте выше, если польстить-молодость-вещь суперская.

Гость
#544

Трудно, конечно, судить, не видя платья, о котором идет речь, но тут не размер - главное. Важнее, что взрослая тётя (мне, кстати, самой 40) для чего-то примеряет молодежный наряд. Если платье действительно было нежно-воздушно-девичье, то эта тётя просто д.ура. Ну, нет вкуса у человека. А Вы, автор, внимания не обращайте: глупо в нём выглядеть будет она, а не Вы. )))

Гость
#547

Мне смешно с таких бабцов...У меня сестра такая. Ниже меня на 10 см, весит больше меня на 20-25 кг, но считает, что у нас один размер. Обувь сама всегда на размер меньше покупает! Ей жмёт, но она из принципа свой не купит! Я не понимаю этого, ведь одежда должна сидеть по фигуре, если хочешь выглядеть стройнее и красивее.

Гость
#548
30-летняя

При росте 160, весе 50 - нормальная фигура получается. Понабежали сюда мериться, кто сколько КОГДА-ТО весил...Задели видите ли возраст. Да здесь речь идет про бестактность совершенно посторонней женщины.

Вот-вот! Бесит меня эта черта наших российских женщин после 30-35 себя забрасывать как-то....не у всех, конечно. Но писать: "А вот я в 22 весила столько-то!" это так странно.....из уст 30-летней, да даже 40-45 летней это как-то бредово звучит. Как будто они себя уже в старухи записали. Я считаю, стоит стараться держаться всю взрослую жизнь в одном весе, возраст в паспорте не повод разожраться.

Гость
#549
Гость

Трудно, конечно, судить, не видя платья, о котором идет речь, но тут не размер - главное. Важнее, что взрослая тётя (мне, кстати, самой 40) для чего-то примеряет молодежный наряд. Если платье действительно было нежно-воздушно-девичье, то эта тётя просто д.ура. Ну, нет вкуса у человека. А Вы, автор, внимания не обращайте: глупо в нём выглядеть будет она, а не Вы. )))

Вот c этим согласна, а вообще обе хороши судя по описанию, одна внимания на всякую ерунду обращает, а другая пытается напялить платье в жуткую обтяжку. У меня есть кстати знакомая за 40, вес и обьемы у нее не большие, но любит на диване полежать, мышц никаких и как оденет в обтяжку, жир от лифона, трусов и живот выделяются а она гордится фигурой. Мне нет никакого дела но объективно ведь некрасиво и гордиться нечем

Гость
#550

о боги! мне 47 и я стройнее многих 20 летних... и что дальше?