Гость
Статьи
Попала в новой кожаной …

Попала в новой кожаной куртке под дождь! Чем отмыть разводы?

Кожа очень нежная, мягкая. После дождя пропал блеск и появились разводы, сухой мягкой тряпочкой не удаляются. Помогите, чем спасти новую дорогую вещь?

Гуля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постирайте в машинке, уже терять нечего

Гость
#2

отнесите в химчистку.

Гость
#3

плохое качество куртки

купила турецкое како и жалуется

Гость
#4

всю намочи

Гость
#5

плохое качество.в химчистку.но после чистки там кожа может стать очень жесткой,несите обратно,где купили.

Гостья
#6

ну несите в бережную хим-чистку, куртка конечно возможно потеряет свою первобытность, но есть шанс после химчистки спасти ее, купив заищитные спреи и попшыкать спреем, только качественным, и КАЖДЫЙ раз перед выходом в дождь пшикать защитой от влаги. У меня была качественная кожанка давно, лет 5 я ее таскала, была почти в идеальном состоянии, никаких разводов, а вы видать купили плохого качества, НО даже за качественной вещью надо следить, пшыкать защитой от влаги обувь и можно раз в сезон перед ливнем курточку пшыкнуть

Автор
#7

Действительно, куртка турецкая, но фирменная, изначально кожа была потрясающая. Купила в ТЦ Коньково-это типа рынка считается? Чек не выдали. А может есть какие нибудь кремы для очистки кожи?

Гостья
#8
Автор

Действительно, куртка турецкая, но фирменная, изначально кожа была потрясающая. Купила в ТЦ Коньково-это типа рынка считается? Чек не выдали. А может есть какие нибудь кремы для очистки кожи?

раз чека нету значит рынок

#9
Автор

Действительно, куртка турецкая, но фирменная, изначально кожа была потрясающая. Купила в ТЦ Коньково-это типа рынка считается? Чек не выдали. А может есть какие нибудь кремы для очистки кожи?

Автор, Вы дура? Покупать дорогую вещь без чека?

Аннушка
#10
Serebro_stav

Автор, Вы дура? Покупать дорогую вещь без чека?

выходит что да

Автор
#11

на рынках не дают чеки!

Гость
#12

лучше бы в снежной королеве купила

Ирина
#13

Какая же это кожа тогда!!! Я свою куртку из кожзама стирала, ей хоть бы что, думала облаезет вся, так нет же, не посветелела даже!

777
#14

У меня тоже так было,попала под дождь,появились разводы.Хотела сразу нести в магазин,потом дождь кончился пятна пропали.

Гость
#15

***, здесь идиотки полные что ли? Кожаные вещи НЕЛЬЗЯ стирать! И лучше не допускать попадания влаги!

Гость
#16

Не слушайте никого столовым уксусом нанеся на бумажную салфетку протрите.если необходимо повторите процедуру

Гость
#17
Гость

Постирайте в машинке, уже терять нечего

не в коем случае не стирайте в машинке
...выбрасите вещь...по опыту знаю

Ольга
#18
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Я купила. И такая же история. От дождя белые разводы. Сроки на возврат вышли до обнаружения проблемы((( тч магазин - не гарантия вообще

Гость
#18
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Ага )))) я купила ...тоже самое

Гость
#20
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Точно такая же ситуация произошла с курткой из Снежной королевы, один дождь и вся в пятнах. Возвращать не хотели, но всё же удалось оставить её, напомнив про репутацию. Если бы не взяли по-хорошему, была настроена обращаться в вышестоящие инстанции.

Гость
#21
Гость

Точно такая же ситуация произошла с курткой из Снежной королевы, один дождь и вся в пятнах. Возвращать не хотели, но всё же удалось оставить её, напомнив про репутацию. Если бы не взяли по-хорошему, была настроена обращаться в вышестоящие инстанции.

Мы тоже куртку купили в Снежной Королёве в Озмоле месяц назад ! В Краснодаре пошёл дождик !
Супруга пришла из магазина ,Кожаный чёрный пуховик был весь белый в разводах от соли ! Цена не высокая 15.800 конечно со скидкой была,обратно не пойдём относить,но в нашем лице Снежная Королева клиентов потеряли!

Гость
#22
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Купили в Снежной Королеве и так же вылезли белые пятна

Гость
#23
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Здравствуйте, я и купила плащ кожаный в Снежной короле, и то же самое, разводы после дождя, как будто химический дождь прошел.

Гость
#24
Гость

лучше бы в снежной королеве купила

Купил в снежной королеве куртку и тоже после каждого дождя белые разводы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: