Гость
Статьи
Полные икры, что …

Полные икры, что носить?

Девушки, подскажите, какую длину носить при полном объеме икры, 39 см. Длинные платья и юбки есть, но очень хочется и другие варианты носить, покороче. Тем более, сейчас лето. Сама высокая, 170см, 58 кг, лишнего веса вроде нет,но вот проблема в икрах((( Очень стесняюсь носить юбки, тем более на фоне нынешней моды на моделей с худенькими ногами. Фитнес не помогает убрать объем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только икры полные? Бедра худые? Тогда любая длина подойдет! А вот если и бедрами Вы "отличаетесь", то лучше народ не пугать, все прикрыть, а что "хочется" могут позволить себе только обладательницы идеальных фигур!

Автор
#2

бедра стройные, в том то и дело, только икры выделяются(

Alvage
#3

высокий каблук без платформы?

Soho
#4

Свои тростины измерила - 30 см, может 39 не так и много? Покажите фото

Гость
#5

Обратите внимание как Шарлотта одевалась из Секса в большом городе, у нее тоже полные икры, хотя сама очень стройненькая

Гость
#6
Автор

бедра стройные, в том то и дело, только икры выделяются(

Да пусть выделяются! Оставьте все ваши комплексы за бортом и смело носите то, что вам нправится!

Гость
#7
Гость

Только икры полные? Бедра худые? Тогда любая длина подойдет! А вот если и бедрами Вы "отличаетесь", то лучше народ не пугать, все прикрыть, а что "хочется" могут позволить себе только обладательницы идеальных фигур!

Извините, но идеальных на чей взгляд? На ваш - да, вы считаете, что эта женщина обладает фигурой и может носить, что хочется.

А кто-то, напротив, посчитает её, допустим, слишком худой, и подумает, что вот, мол, вырядилась, а сама костями гремит, ей не надо было это одевать.

Автор
#8
Гость

Автор

бедра стройные, в том то и дело, только икры выделяются(

Да пусть выделяются! Оставьте все ваши комплексы за бортом и смело носите то, что вам нправится!

Гость большое спасибо за поддержку! Конечно я не веду речь об мини, но средняя длина до колено или чуть ниже - вот что бы хотелось носить, ведь самое обидное что я стройная, но вот только одно но

Гость
#9
Автор

бедра стройные, в том то и дело, только икры выделяются(

И Вы комплексуете?! Да это же прекрасные ноги, как у спортсменки! Не прячьте их, смело показывайте всем на зависть!

Гость
#10

у меня тоже очень полные при общем худощавом сложении, ношу только брюки и летом иногда юбки макси

Serebro_Stav
#11

автор, Вы себе зря заморочки придумываете) У меня вообще рост 164, вес 54-50 в зависимости от того, жор у меня или нет. Я почти всегда на каблуках см 10 и ношу короткие юбки и платья и плевать мне кто что удмает. хотя икры тоже полноваты.

Тася
#12
Serebro_Stav

автор, Вы себе зря заморочки придумываете) У меня вообще рост 164, вес 54-50 в зависимости от того, жор у меня или нет. Я почти всегда на каблуках см 10 и ношу короткие юбки и платья и плевать мне кто что удмает. хотя икры тоже полноваты.

ха-ха, смешно читать,вот если (ТТТ,конечно) при росте 164 будете весить 80-84,вот тогда уже не поплюетесь))) А с Вашим идеальным весом можно носить практически всю одежду.

Гость
#13

У меня тоже икры полноваты, объем казалось бы "всего" 34 см, но у меня короткие ноги и широкие щиколотки + довольно выраженные мышцы, икры вообще некрасивые. Бедра так вообще сплошной "холодец" и галифе. А еще у меня объем груди 76 см. Выраженная груша. Но я ношу вообще всё, что мне нравится и хочется, и считаюсь стройной с хорошей в общем-то фигурой. Рост 165, вес 50. Советую и вам, автор, не париться, особенно если бедра стройные.

Гость)
#14

А когда икры 44см что делать😭?

Гость
#14
Гость)

А когда икры 44см что делать😭?

У меня 44 тоже (((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: