Гость
Статьи
Как уменьшить грудь

Как уменьшить грудь

Подскажите, как визуально уменьшить грудь? Какими бюстгальтерами, где их купить, как правильно подобрать? Умоляю - не надо ответов в духе - "зачем что-то уменьшать", "грудь наше природное богатство" и так далее. У каждого свои представления о красоте, и в мои большая грудь совершенно не вписывается. У меня маленький рост -160, и в 25 лет очень детское лицо. Каблуки не ношу, взглядов ничьих привлекать не хочу, стиль в одежде - под подростка. Грудь сейчас, при весе 50кг, скорее 3-его размера, и очень не идет мне. Худею, пытаюсь вернуть свои 40кг, при которых грудь была вполне незаметна, но это долгий процесс. Еще, естественно, проблема с тем, что после резких смен веса, грудь провисает. Когда похудею - все станет еще хуже. Пока помогают такие вещи вроде бюстгальтера, в виде сплошной эластичной полоски без бретелек. Но держит он не очень, да и найти их довольно трудно оказалось. Очень надеюсь на советы. Спасибо.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 кг скинуть - долгий процесс?! И нафига Вы выдумываете какие-то полоски, которые не держат, когда в продаже полно нормальных бюстгалтеров без пушапа, если хотите?

Носите однотонные вещи и ни в коем случае не с рюшами, если в полоску, то темная полоса должна проходить по груди.

Рита
#2

носите широкие вещи.

Forget-Me-Not
#3

Меня спасает соответствующий фасон одежды (свободный), обязательное наличие вытачек (чтобы нигде ничего не тянуло и вешь смотрелась) и бюстгалтеры Felina. У них модели и симпатичные, и с широкими бретельками, грудь держат красиво и даже меня она перестала так смущать.

Гость
#4

Мне кажется, такие вот полоски только грудь расплющивают.

Тоже нравится маленькая грудь и при своем полном втором я ношу бюстгалтеры с плотной чашечкой, но не пушап, а когда чашечка почти всю грудь закрывает. Так она кажется визуально меньше под одеждой.

Гость
#5
Robinson

Подскажите, как визуально уменьшить грудь? Какими бюстгальтерами, где их купить, как правильно подобрать? Умоляю - не надо ответов в духе - "зачем что-то уменьшать", "грудь наше природное богатство" и так далее. У каждого свои представления о красоте, и в мои большая грудь совершенно не вписывается. У меня маленький рост -160, и в 25 лет очень детское лицо. Каблуки не ношу, взглядов ничьих привлекать не хочу, стиль в одежде - под подростка. Грудь сейчас, при весе 50кг, скорее 3-его размера, и очень не идет мне. Худею, пытаюсь вернуть свои 40кг, при которых грудь была вполне незаметна, но это долгий процесс. Еще, естественно, проблема с тем, что после резких смен веса, грудь провисает. Когда похудею - все станет еще хуже. Пока помогают такие вещи вроде бюстгальтера, в виде сплошной эластичной полоски без бретелек. Но держит он не очень, да и найти их довольно трудно оказалось. Очень надеюсь на советы. Спасибо.

У меня при росте 165 и весе 53 была грудь больше 5-го размера! Вот это реально была огромная грудь... спина болела адски, одежды подобрать было нереально, на улицу выйти было невозможно, до того надоели вечные сальные взгляды мужчин, по 10 раз на дню подкатывали. Сделала операцию по уменьшению груди, сейчас довольна своей двойкой на 100%.

Гость
#6

есть бюстгалтеры Пуш-ап, которые увеличивают и приподнимают грудь, а есть Пуш-даун, специально для полной груди.. поищите

Старый педик
#7

Robinson мне нужна такая как ты!

Шура
#8

Бюстгалтеры для занятия спортом идеально для этого подходят. Я своей дочери покупаю. У нее в 12 лет, при росте 165см, где-то между 2-м и 3-м номером.

Такие бюстгалтеры продаются в спортивных (фирменных) магазинах. Бюстгалтер должен быть из плотной ткани и без всяких "косточек".

Нам реально помогло. Прежде, когда дочь носила обычные, у нее были истерики после каждого урока физкультуры. Со спортивным лифчиком все нормально.

Гость
#10

3 размер - это средняя грудь, уж точно не большая. а чтобы уменьшить - похудеть

Anna_S
#11

а подкачаться в тренажерке?

+++ согласна про качественное спортивное белье как сиюминутная мера.

#12

Минимайзеры хорошо держат грудь. А полоски не очень хороши для здоровья. Кровоснабжение страдает. В интернете на Вилдберрисе видела. И не дорого.

гостья
#13

скотчем -_-

а если серьезно, похудеть

#14

Я Вам советую купить бюстгальтер для большой груди. Я уже больше года сама себе заказываю красивое английское бельё для большой груди в интернет-магазине, в том числе и купальники. Качество супер! Грудь хорошо "сидит", "не прыгает". Если интересно, то можете зайти на сайт Brashop.ru )

Вика
#15

Здраствуйте! Мне 16 лет 168 рост 57кг размер груди 1 походу,если я похудею на 10 кг какого размера будеть грудь?

Алена
#16

у меня 5 размер груди,рост 154 вес 55...на сколько надо похудеть,или что то еще сделать чтоб стал 3 размер...просто с 5 размером трудно спать,очень тяжело давит на грудную клетку

Катерина
#17

Помогите пожалуйста!Что если у моей мамы полный 1,5 размер,а у меня уже в 18 лет полный 3-ий(и до сих пор растет) при весе 49кг и росте 158. Может ли быть такой размер причиной ожирения? Ибо толстый живот у меня тоже имеется

#20

А зачем визуально уменьшать? Может стоит подчеркнуть красоту груди? Многие только мечтают о таком объеме! Тем более, что 3-***** размер вообще не ОГРОМНЫЙ, чтобы уменьшать. Ну так мне кажется.

Katrin
#21

У меня при росте 165 и весе 53 была грудь больше 5-го размера! Вот это реально была огромная грудь... спина болела адски, одежды подобрать было нереально, на улицу выйти было невозможно, до того надоели вечные сальные взгляды мужчин, по 10 раз на дню подкатывали. Сделала операцию по уменьшению груди, сейчас довольна своей двойкой на 100%.

Katrin
#22

Где сделали и по чем?? Я тоже очень очень хочу!

Katrin
#23
Katrin

У меня при росте 165 и весе 53 была грудь больше 5-го размера! Вот это реально была огромная грудь... спина болела адски, одежды подобрать было нереально, на улицу выйти было невозможно, до того надоели вечные сальные взгляды мужчин, по 10 раз на дню подкатывали. Сделала операцию по уменьшению груди, сейчас довольна своей двойкой на 100%.

Где делала? И сколько стоит? У меня параметры , точно такие , только рост 167. Очень жду ответа.

Девочка Бу
#27

3й размер это не большая грудь!у меня тоже невысокий рост 162,вес правда меньше 50(45-47кг)и размер 2,5-3 ничуть не мешается и нормально смотрится и одеваться под подростка ничуть не мешает!а при весе и 40кг и меньше 40кг грудь не худела

фыва
#28

Полностью откажитесь от, как бы это помягче выразиться, утягивающего белья - тогда больше расти не будет!

Гость
#24
regir

Я чота всегда думал, что бабы грудьями меряются, как мужики - членами. Не? А то ить звучит как: " Мужики! Устал я с членом в 30х6 см бегать от баб, задрало! Как мне это конское стоялло усекновить?"

Дойки 3-го размера у меня в руках, как влитые, если чо. :-)) Подержаться есть за что.
Я против.

вы отвратительный

Гость
#25
Шура

Бюстгалтеры для занятия спортом идеально для этого подходят. Я своей дочери покупаю. У нее в 12 лет, при росте 165см, где-то между 2-м и 3-м номером.

Такие бюстгалтеры продаются в спортивных (фирменных) магазинах. Бюстгалтер должен быть из плотной ткани и без всяких "косточек".

Нам реально помогло. Прежде, когда дочь носила обычные, у нее были истерики после каждого урока физкультуры. Со спортивным лифчиком все нормально.

а можете посоветовать топы спортивные? нигде не могу хорошие найти((

Гость
#31

уменьшить безопасно можно только операцией…все остальное визуальная мера. С другой стороны, если больше ничего и не смущает, то нормально) у меня просто реально боли в спине были, и это 4 размер, а бывает и гораздо больше)) я ездила в москву в эталон клиник, к Мустафаеву. Просто икала того, кто именно грудью занимается, хотя сейчас много врачей и даже в моем городе были. Но как-то решила не экономить. Жить с двойкой это кайф. Спорт, сон на животе, танцы, удовольствие в сексе… операция очень помогла!

Ольга
#32

Неделю назад мне сделали операцию по уменьшению груди у доктора Карена Пайтяна. Я немного нервничала и боялась, что вдруг грудь не будет выглядеть естественно. Я ТАК ошибалась! Меньше чем через неделю мои результаты уже потрясающие. Новая уменьшенная грудь выглядит естественно и намного лучше подходит к моей фигуре. Лучшего врача я и желать не могла. Он своевременно отвечал на каждый вопрос (у меня их было много) и был очень практичным. Я буду рекомендовать его всем, кто планирует такую же операцию в будущем!