Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам которые носят короткие шорты...

У вас вообще нет целлюлита? Если есть немного целлюлит, то короткие шорты уже нельзя носить? Или ходите так и не паритесь? У меня просто он немного есть, но при этом ноги загорелые, так что заметно не очень сильно. Как думаете можно ли при таком раскладе носить короткие юбки или шорты?

стеснительная
146 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

У меня, нет.

Откуда??) Я- хореограф, 15 лет танцую.

Керен
#2

У меня нет, но вообще не морочьте себе голову. Вы не кукла у вас могут быть не пластмассовые ноги.

гость
#3

сейчас все понабегут и все будут говорить, что у них нет целлюлита, непонятно тогда у кого он есть

Ой, у меня нет, если что гыыыыыыы

гость
#4

Есть, я его у себя нахожу везде, даже над коленками, в шортах хожу, жара же

Гость
#5

Сегодня впереди меня шла... микрошорты, и под самой попой сильный целлюлит. Невольно я подумала : ну что ей стоило шорты подлиннее надеть? Нафига это уродство демонстрировать?

Штучка
#6

У меня всегда он немного был, но из коротких шортиков я вылезла только в этом году :))) Ноги у меня длинные, красивые, попа отличная, так что никто мой целлюлит не замечал, т.к. только комплименты слышала в свой адрес от мужчин и негатив от старух :)))))

Аля
#7

У меня неидеальные ноги. Ну то есть я сама нормального телосложения, живот плоский, а вот бедра на четверочку. Поэтому ношу шорты, но только не суперкороткие и обтягивающие. Зачем носить то, что не подчеркивает достоинств?

Гость
#8

Автор, зачем показывать свои бугристые ноги? Не пойму.

ЯЯ
#9

пусть носят жалко штоли? у многих девок целлюлит и что из этого. где-то маленько целлюлит это понимаешь целая трагедия, а быть лядью в норме вещей?

Овенка
#10

ну да, ходят и ходят...(удивляет что некоторые под шорты колготки надевают 0.о) но я бы, наверное, постеснялась))) если только с мужем гулять или на природе отдыхая в шортах гонять, а так у меня есть шорты немного выше колена, мне очень нравятся, не вульгарно и мне комфортно что все скрыто)) цел. конечно есть немного))

Гость
#11

У меня под шортиками вроде ниче не видно. Не пойму, есть он или нет....

Гость
#12

Нет никакого целлюлита, это всё происки империализма. На самом деле его нет.

Керен
#13

Быть лядью это очень хорошо, к этому каждая должна стремиться, но к сожалению не у всех это получается. И шорты не помогают.

Soho
#14

Я ношу микрошорты, если бы у меня хоть чуток был целлика, ни за что бы не надела

kzuecmrf
#15

Я у себя все нахожу, а другие не замечают.

Гость
#16

Вообще нету, спасибо генам и обертываниям. С целлюлитом считаю, что не надо носить, потому что и без него не всегда эстетично смотрится.

Soho
#17

Я недавно наблюдала картину, шла девушка в шортах на каблуках, с толстыми ляжками, которые терлись друг об друга, с целлюлитом, а сзади нее мужик приличный такой с зеркалкой, когда ее обошел, сделал ей комплимент)

Тася
#18
стеснительная

У вас вообще нет целлюлита? Если есть немного целлюлит, то короткие шорты уже нельзя носить? Или ходите так и не паритесь? У меня просто он немного есть, но при этом ноги загорелые, так что заметно не очень сильно. Как думаете можно ли при таком раскладе носить короткие юбки или шорты?

У меня есть целлюлит,поэтому я не ношу короткие шорты даже на даче,но люблю бриджи чуть ниже колена.

Недавно видела женщину в таких коротеньких джинсовых шортах, попа и ноги достаточно полные,но это полбеды, главное сзади от попы до колен был ужасный целлюлит, те кто шёл позади неё были в шоке.

Вот мне было бы слабо так одеться.... и это хорошо!

Гость
#19

Если хочешь то носи,но это со стороны не очень красиво смотрится,правда,если его совсем чуть чуть то еще куда не шло!!! Хотя все по разному понимают слово чуть чуть,а вообще ходи в спорт зал качай ноги и попу или на танцы...

пгпгп
#20
стеснительная

У вас вообще нет целлюлита? Если есть немного целлюлит, то короткие шорты уже нельзя носить? Или ходите так и не паритесь? У меня просто он немного есть, но при этом ноги загорелые, так что заметно не очень сильно. Как думаете можно ли при таком раскладе носить короткие юбки или шорты?

ЧТО ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ?? ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ? УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? ЧЕ ЗА ГЛУПОСТИ ТО? НРАВИТСЯ- ОДЕВАЙ И ВПЕРЕД!

гость
#21

у меня нет целлюлита, но я никогда не одену короткие шорты, любое открытое тело в жару вызывает отвращение.

я
#22

нет.ттт

но если бы был не носила слишком короткие это отвратилеьно смотрится...в коротких шортах хожу только со своим МЧ или на машине.

я
#23
гость

у меня нет целлюлита, но я никогда не одену короткие шорты, любое открытое тело в жару вызывает отвращение.

ну и мышление у вас... т.е даже ваше тело у вас отвращение вызыввает? да в мешке надо ходить ага.по-моему красивые ноги нужно показывать(где уместно)

Гость
#24
Керен

Быть лядью это очень хорошо, к этому каждая должна стремиться, но к сожалению не у всех это получается. И шорты не помогают.

Керен, Вам при ваших несомненных и неизбежных возрастных особенностях, включая и целлюлит, который медики предпочитают называть для яркости образа "гиноидной липодистрофией", не идут такие шутки. Просто не всем даны врожденные таланты, даже самые ходовые. И к этому надо относиться со снисходительным пониманием, а не стремиться отбивать всякую надежду.

Гость
#26
Soho

Я недавно наблюдала картину, шла девушка в шортах на каблуках, с толстыми ляжками, которые терлись друг об друга, с целлюлитом, а сзади нее мужик приличный такой с зеркалкой, когда ее обошел, сделал ей комплимент)

Имхо, тостые ляжки офигенно сексуальны. Как Бейонсе, например. Да, некрасиво, но сексуально, даже вульгарновато. Я бы тоже такую на месте мужика захотела. А красивые ноги тоже, конечно, сексуальны, вызывают восхищение и т.д., но иного рода. А такую девицу с ляхами и задницей прям хочется жестко ***. Так что я понимаю комплимент мужика. Две худые палочки в шортиках подобного восторга не вызывают, хотя я как женщина считаю худобу эстетичной. Но умеренный жир - это оочень горячо)

Керен
#27

Что написано в 24 и 25? Что это? Может мне поработать?

Гость
#28

одеваю короткие шорты,когда очень жарко и есть настроение,а если какая то ..с..чка что нибудь скажет мне вслед просто плюну ей в рязанскую харю

keep calm
#29

У меня нет, ношу все что захочется. Если есть совсем чуть-чуть и вы молоденькая,то думаю ничего страшного, можно носить короткие вещи. Но тут важно адекватно оценивать свою внешность, т.к. значение фразы "немного целлюлита" каждый понимает по-своему))))

Ната
#30

Автор, не парьтесь. Если хотите носить короткие шорты - носите. Я сама в подобной одежде не хожу, т.к. считаю мои толстые ляжки (хоть тут выше им оду прямо спели)) не для таких нарядов.

Но смотрю на окружающий народ... все подряд носят эти шорты. Честно говоря, очень редко на ком они красиво смотрятся. Но кого этого останавливает? Всякие носят - и с кривыми ногами, и с целлюлитными, и с тощими как спички аля бухенвальд. В общем, нравится - носите :))

Лимпопо
#31

Если целлюлита немного, то без проблем. А на курорте, вообще, все ходят как хотят.

Гость
#32

у меня нет целлюлита,фигура норм. но я стесняюсь носить короткие шорты на улице .при том что я работаю танцовщицей go go, на сцене полураздетой чувствую себя нормально.а в обычной жизни люблю ходить мышей серой..юбка в пол или джинсы.почти не крашусь.волосы до пояса так я их в пучок заматываю))если и одеваюсь красиво то только если иду куда то со своим парнем.вот такая у меня странность.

Гость
#33

бабы вы дуры что ли .. вы думаете если мужчина "сделал комплимент" телке с трясущимися желейными ляхами вульгарно выставлеными на показ- это прямо какой то показаетль и типа штам "зачтено". Ага держиье карман шире. Такой кмплимент ничего не значит- надо совсем не знать повиденческие реакции мужчин, что бы засчитывать такой комплимент в плюс. ЛЮБОЙ выльгарно одетой (еле прикрытой) ,даже старой и потасканой мужчину будут говорить такие вот "комплименты" только что бы хоть что то брякнуть в ее сторону- это чисто психология, таким образом мужчина как бы выплескиевет из себя эмоцианальную волну, которая поднимается в нем при виде этой все непотребщины ...

Алиска
#34

целюль у каждой второй, если не первой. Только у спортменок и тансовщиц не видела. Но такая девушка,если наденет шорты - ее сразу видно фигура класс, все оборачиваются. Этим летом много девушек в шортах, я только одну из них видела без целюля, все остальные разной степени тяжести - и не парятся ведь! Автор,если ножки загорелые,красивой формой но чуть-чуть есть целлюлит, не парьтесь-носите шорты смело!

Гость
#35

чё за вопрос?!! на вумане нет целлюлита!

Яна
#36

Я бы не сказала что ноги у мени офигеть какие толстые,НО если тщательно присмотреться и определенным образом как бы сжать ляжку,то целлюлит немного заметен. Ношу короткие шорты пока ситуация позволяет,никто специально не рассматривает мои ноги,некоторые вообще говорят что я худая и ноги в том числе...Я больше верю себе. А вообще я вижу что короткое надевают разные женщины и не парятся совсем. Кому как удобнее

Гость
#37

Да я тоже на ношу - ну и что у меня на ногах целлюлит ну не очень сильный конечно, и ноги у меня не худенькие. А мне нравяться как они на мне смотрятся. И начала я носить их после того как посмотрела фотки модели очень красивой которая работае в стиле плюс сайз - не помню как имя.Найду напишу . Так она вобще не стеснятеся фигуры и на ней так все красиво и шерты и купальники -не смотря на целлюлит. Я ппрям любовалась. И потом тоже начала носить. И мне все равно кто что думает - мне нравиться - и это главное .

Гость
#38

У всех есть целлюлит (кроме анорексиков у которых даже месячные пропадают). Просто у кого то больше у кого то меньше. У меня меньше, я худая и я могу позволить себе шорты до попы))

Гость
#39
Гость

У всех есть целлюлит (кроме анорексиков у которых даже месячные пропадают). Просто у кого то больше у кого то меньше. У меня меньше, я худая и я могу позволить себе шорты до попы))

А я не худая и тоже до попы ношу))))) Эффект выше крыши)))))))

Гость
#40
Гость

У всех есть целлюлит (кроме анорексиков у которых даже месячные пропадают). Просто у кого то больше у кого то меньше. У меня меньше, я худая и я могу позволить себе шорты до попы))

Ну я не анорексик, нет целлюля пока. Не надо обобщать, попутно себя утешая)

Якакахи Мнуруками
#41
Гость

У всех есть целлюлит (кроме анорексиков у которых даже месячные пропадают). Просто у кого то больше у кого то меньше. У меня меньше, я худая и я могу позволить себе шорты до попы))

Если у вас есть, это не значит что есть и у других.

Ношу короткие шорты с удовольствием, ноги красивые, рельефные, в идеальном состоянии ( спасибо генам и спорту ). Но вот был бы целлюлит - не носила бы точно. Бугристые ляхи , особенно у молодых девушек, выглядят отвратительно. Хотя многие ходят и не парятся.

Гость
#42
Гость

Ну я не анорексик, нет целлюля пока. Не надо обобщать, попутно себя утешая)

это вы себя утешаете, что у вас нет целлюлита))

меня природа ни внешностью ни телом ни ростом ни кожей ни шевелюрой не обделила - я не нуждаюсь в утешениях)

Гость
#43
Ирма

У меня, нет.

Откуда??) Я- хореограф, 15 лет танцую.

Ага, зато все ноги в звездочках и венах

Гость
#44
Якакахи Мнуруками

Если у вас есть, это не значит что есть и у других.

Ношу короткие шорты с удовольствием, ноги красивые, рельефные, в идеальном состоянии ( спасибо генам и спорту ). Но вот был бы целлюлит - не носила бы точно. Бугристые ляхи , особенно у молодых девушек, выглядят отвратительно. Хотя многие ходят и не парятся.

ну так "бугристые" это и есть целлюлит "больше" - вторая стадия и выше.

Гость
#45

короткие шорты, маечка и сланцы

ужас

носят все поголовно независимо от возраста, веса и роста

какое то буйное всеобщее помешательство

в такой одежде можно или на даче, или дома, или максимум помойное ведро вынести

так нет же - ходят по городу

ужс

Гость
#46

Какой вид спорта поможет сделать ноги рельефными? Девочки,подскажите?

Пользуйтесь SPF кремом
#47

В России стеснялась короткое носить, хотя целлюлита практически не было.

В Америке поняла, что такая фигура тут считается модельной. И у женщин комплексов нет на эту тему, даже у полных.

Не стесняйтесь!

Якакахи Мнуруками
#48
Гость

Какой вид спорта поможет сделать ноги рельефными? Девочки,подскажите?

В моем случае это велоспорт. Но не полчасика в парке на городском велике покататься - а серьезные тренировки.

Но ножки просто загляденье )))

Пользуйтесь SPF кремом
#49
Гость

Какой вид спорта поможет сделать ноги рельефными? Девочки,подскажите?

Бег

Гость
#50
Гость

Какой вид спорта поможет сделать ноги рельефными? Девочки,подскажите?

Бег(есть разные варианты бега,с носка на пятку и т.д.-что влияет на разные группы мышц),велик,фитнес тренировки(приседания и т.д.)