Гость
Статьи
Колготки какого цвета …

Колготки какого цвета вы чаще носите

В повседневной жизни (не на работе, если там дресс-код) какие колготки вы чаще носите: телесного цвета, белые, чёрные, в мелкую или крупную сеточку, фантазийные, с рисунком?

Polinka
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюд или загар.

Гость
#2

только мне кажется, что колготки в сеточку *****кие?

Гость
#3

У меня такая работа, что не могу позволить себе цв.колготки или в сеточку. Ношу очень тонкие серые, черные, рЕже-телесные.

Тархунчик
#4

Я их нлшу в основном в холодное время года, потому черные или темно-серые. Телесные 100 ден смотрятся, ИМХО, плохо, а цветные надеваю редко, это заморачиваться надо, подбирать.

Гость
#5

я вообще не ношу их

Гость
#6

черные - зимой, а так телесные

Гость
#7

я черные люблю.

голубые шортики
#8
Гость

только мне кажется, что колготки в сеточку *****кие?

да, только вам.

люблю нюд в маленькую сеточку... но редко ношу такие...

сейчас без колготок, ес-но...а так черные ношу, телесные.

Баба Мотя
#9
Гость

Нюд или загар.

тоже самое

Гость
#10
голубые шортики

да, только вам.



люблю нюд в маленькую сеточку... но редко ношу такие...

сейчас без колготок, ес-но...а так черные ношу, телесные.

да конечно! такие одевают только когда на ленинградку выходят!

смурфетта
#11

Телесные.

Гость
#12

Только телесные, самые светлые, прозрачные, у меня с кожей сливаются. Других цветов не люблю. Особенно черные.

гость
#13

если 40-50 ден, то только телесные, самый светлый оттенок. Некоторые берут с эффектом загара, но мне не нравится, когда только одни ноги "загорелые", а руки и лицо светлые. Зимой ношу черные или темно-серые шерстяные.

Я перестала краснеть
#14

Сиси " хавана" летом. Сиси !блэк" зимой.

Гость
#15
Polinka

В повседневной жизни (не на работе, если там дресс-код) какие колготки вы чаще носите: телесного цвета, белые, чёрные, в мелкую или крупную сеточку, фантазийные, с рисунком?

Стараюсь не носить их. Но если уж надо надеть, то лучше всего телесные.

#16

черные и загар

Гость
#17

Вообще, чулочки лучше гораздо.

#18
Гость

Вообще, чулочки лучше гораздо.

согласна!и удобней!

#19

А вообще если цвет то соглашусь с предшественницами некоторыми-нюд и телесные!конечно есть и сеточка(только не крупная) и с рисунком,но это как понимаете не для работы!так куда отдохнуть если только!

#20

колкотки летом??? ну-ну

Аноним
#21

летом не ношу вообще. Начиная с осени - очень темно серые, темно коричневые, или темные телесные - всегда не больше 10 ден.

Если под коктельное платье, то могу цвета шампанского надеть, супер-прозрачные.

#23

Весной и летом ношу только телесные, 15-20 ден, а зимой - черные либо коричневые, потеплее.

Гость
#24

тонкие (очень) телесные, черные тонкие иногда, черные плотные непрозрачные , когда холодно. в сетку неавижу -фууу.

KATRIN
#25

Не понимаю как можно говорить какой цвет вы любите, а какой нет?! Все зависит от одежды! Я вообще люблю колготки - эта мелочь (как и многие) делает образ законченным. ТОнкое платье - светлые тонкие колготки или чулки, строгое темное платье - возможны колготки в серых тонах, в шоколадных. А еще важно сочетать цвет колготок и обуви! В общем, я не ограничиваюсь одним-двумя цветами, я люблю разные )

К тому же, сейчас выбор огромный (я заказываю всегда в интернет-магазине), и не проблема подобрать нужный отттенок!

Елена
#26

Люблю с рисунком, фантазийные "под кружево", и в продольную полоску если под бриджи. Жаль, колготки в продольную полоску были на прилавках недолго, а сейчас пропали и не знаю, где искать.

В подростковом возрасте же носила исключительно чёрные, так они мне нравились, особенно с глянцевым отливом.

Гость
#27
Елена

Люблю с рисунком, фантазийные "под кружево", и в продольную полоску если под бриджи. Жаль, колготки в продольную полоску были на прилавках недолго, а сейчас пропали и не знаю, где искать.



В подростковом возрасте же носила исключительно чёрные, так они мне нравились, особенно с глянцевым отливом.

колхоз фантазийный...

Гость
#29

Очень люблю белые. Но с ними нужно тщательно продумывать остальное.

Гость
#31

Почему люди покупать товары в Китае, потому что многообразные стилей с низкой ценой!

Почему некоторые люди боются покупать товары в Китае, потому что беспокоиться о качестве!

Почему не на www. wowthere.ru? Этот сайт для русских клиентов. На сайте предоставляются китайские брендовые товары, цена низкая но качество высокое. При получении если не довольны поддержить возврат за 7 дней.

Рекомендую всем www.wowthere.ru!

Лиза
#32

На каждый день ношу телесные незаметные пьер карден (с низкой талией и лайкрой). удобно и практично. На выходы мне нравятся фантазийные колготки и ажурные. В последнее время всё чаще возвращаюсь к марке Burlesco. очень приятные, качественные и красивые колготки. белые никогда не носила - мне кажется, на мне это фууу..а на других иногда нравится)

Черные и только они.
#33

Милые девочки, прочитайте этот пост, пожалуйста) это не реклама, не вирус, ничего такого)

http://ritagalkina.blogspot.de/2010/10/blog-post_22.html

и сожгите все телесные колготки)))))

Черные колготки\чулки самый приемлемый вариант. Просто, красиво, элегантно, сексуально )

Гость
#34

какие лучше колготки одевать во время секса какой марки??

Гость
#35

кто знает очень буду благодарен позваните мне 89831745361

Гость
#36

кто знает очень буду благодарен позваните мне 89831745361

Света
#37
Елена

Люблю с рисунком, фантазийные "под кружево", и в продольную полоску если под бриджи. Жаль, колготки в продольную полоску были на прилавках недолго, а сейчас пропали и не знаю, где искать.В подростковом возрасте же носила исключительно чёрные, так они мне нравились, особенно с глянцевым отливом.

Колготки в продольную полоску видела на ebay: http://www.ebay.com/itm/221723137314?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

вот еще одна ссылка- это уже колготки в косую полоску, тоже очень интересные: http://www.ebay.com/itm/221723162351?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

#38

черные) они стройнят)

Гость
#39

Серые плотные и серые теплые ношу зимой

Гость
#41
Гость

Вообще, чулочки лучше гораздо.

так себе вариант

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: