Гость
Статьи
меховая жилетка

меховая жилетка

девочки. подскажите, может кто шил жилет из лисиц? звоню в ателье-просят от 15000!!!! они вообще оборзели! за эти деньги можно новую приобрести! я рассчитываю не дороже 8000 за работу отдать. может у кого есть опыт?

тося
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тогда купите за 15 тыр и все

тося
#2
Гость

Так тогда купите за 15 тыр и все

у меня уже 5 лисьих шкур выделанных весят! папа охотник, вот я и подумала, что сшить дешевле... ан нет!!!

Гость
#3

Вообще не понимаю жилеты,лучше коротенькая шубка,чем это убожество,да к тому же уже не модно это

Гость
#4
тося

у меня уже 5 лисьих шкур выделанных весят! папа охотник, вот я и подумала, что сшить дешевле... ан нет!!!

твой папа не охотник, а убийца.

он даже не ради мяса убивает, надеюсь вы оба умрете от рака внутренних органов

1
#5
Гость

тося

у меня уже 5 лисьих шкур выделанных весят! папа охотник, вот я и подумала, что сшить дешевле... ан нет!!!

твой папа не охотник, а убийца. он даже не ради мяса убивает, надеюсь вы оба умрете от рака внутренних органов

Лечись, деточка! Хотя от отсутствия мозгов еще никто не умирал.

#6

Я лисью жилетку за 40 тысяч покупала ( со скидкой! Изначально она больше 70 стоила)! И приличных жилеток дешевле 35 я не видела... Лучше сшить

гость
#7

Работаю в мех салоне.у нас жилеты из лисы готовые 12-14тыщ.

AliceViolet
#8
гость

Работаю в мех салоне.у нас жилеты из лисы готовые 12-14тыщ.

AliceViolet
#9
гость

Работаю в мех салоне.у нас жилеты из лисы готовые 12-14тыщ.

А где посмотреть можно?

Гость
#10

"[quote="Гость"]твой папа не охотник, а убийца.\n
он даже не ради мяса убивает, надеюсь вы оба умрете от рака внутренних органов[\/quote]\n
Надейся, курочка:) Это всё, что тебе остается..."

Гость!
#11

нет ничего ужасней , чем напялить на себя мех животного ,убитого ради мнимой 'красоты'. охота на диких зверей запрещена в цивилизованом мире.постыдитесь.и пусть никто не возьмется шить этот жилет.

гость
#12
AliceViolet

А где посмотреть можно?

К сожалению не в москве живу,провинция)Дело в том, что в том году эти же жилеты стоили 20-25 тыщ,а в этом сильно по дешевели.По моему они сейчас не в тренеде,сейчас самые популярные жилеты из норки.Их цена около 30.

#13

Попробуй обратиться в ателье Эни Тейлор. Мне пока дорого там ничего не выходило)

Екатерина
#14

Можно сшить в la-Atelier на Сколковском ш., 8-495-735-38-74 я шила там за 7000 руб. очень качественно)))

Люда
#15

Вот девочки нашла классную меховую жилетку,по скидкам купила,и не дорого и качественно http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_korotkii_lisa_kristalnaya.html, мне очень нравится!!

Лина
#16

Я себе тоже в Роннон купила жилетку меховую, качество супер. Советую посмотреть какие там очаровательные меховые жилетки по приемлемым ценам http://ronnon.ru/