Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на свадьбу?

Кто-нибудь, помогите выкрутиться. Пригласили на свадьбу внезапно, сюрпризом. Свадьба в это воскр.,после обеда, мужчины в костюмах, дамы в вечернем, как положено.Но я как назло купила платье от Шанель, в пол,очень красивое, но ЧЕРНОЕ с серебристо-белым рисунком. Как быть? Прилично ли на свадьбу в таком цвете, или вообще нельзя? (Просто ужасно мне нравится, а на мой нестандарт вообще трудно подобрать модную вещь...) Все подтвердите, что можно, и я в нем пойду!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию))))

Гость
#2

Я на свадьбе у дочери была в черно-золотистом костюме, тоже одолевали сомнения... А когда приехали во дворец, то среди других гостей много было в черных платьях или костюмах.

Внучка Жанны Фриске
#3

скромное обаяние буржуазии,

Писий мех.
#4

Шонэль жэ.

Гость
#5

это судя по описанию элегантно, идите, это же вечерний выход (после обеда)

Гость
#6

в прошлые выходные были на свадьбе. Я изводилась 2 недели - что надеть, т.к. все мои красивые и элегантные платья (под холодную погоду) черные, либо темно-синие. В итоге пошла в более легком цветном и весь вечер смотрела на то, как ПОЛОВИНА девушек в черных или темных платьях.. Даже свидетельница в черном была..

Так что не парьтесь, автор) Если вам идет и очень хочется - то надевайте смело.

Гость
#7

Прилично, автор, приходить в черном на вечерние торжество. Неуместен траур. Но траур это не только цвет, это еще и определенный образ, отсутствие привлекающих аксессуаров, украшений, закрытость, скромность, ненарядность. Но многие люди почему-то мыслят плоско, мол черный - это горе.

Гость
#8

Я сама недавно в черном на свадьбе была, и не я одна. Черный цвет для вечернего платья - это классика. Идите, автор, мы одобрили :))))

Гость
#9

Присоединяюсь к 7 посту. Черный не равно траур. Кто вообще это придумал, что нельзя на свадьбу в черном? У меня на свадьбе были гости в черном, я ходила на чужие свадьбы в черном. Никто ни разу ни на кого косо не смотрел.

Гораздо хуже, когда на чужую свадьбу приходят в длинном белом платье. Один раз видела - вот где позорище. Смотришь и не поймешь, где невеста.

Автор
#10

Спасибо!!!!!!!!!!!! С таким страхом сюда заходила, думала, все скажут - похоронно и тд. У меня со вкусом не очень, если честно, на других оглядываюсь...

Ура! Урааааа! Столько людей не могут ошибаться, я сейчас напрягусь со светлой сумочкой, туфли в тон, может, жемчуг на шею понавесить... 2 дня есть не буду почти...Гулять так гулять, даже пить на свадьбе не буду, и так будет чертовски весело!!!!!!!!!! Всем повеселиться на выходные!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

На свадьбе у моей знакомой её мама была в чёрном платье матовом, без всяких блёсток. И ничего, всё норм прошло. На вашем месте я бы больше думала, как не замёрзнуть там, в такую-то погоду.

Гость
#13

В некоторых странах есть даже традиции приходить на свадьбу в черном или темном (нарядном), чтобы невеста выглядела контрастно на фоне гостей. Видела такую свадьбу на Сицилии :)

Автор
#14

Ир, там на одну треть серебристо белые разводы как-бы,и не ярко-черный цвет, а как бы приглушенный...А если серебристые туфли, сумочка, жемчуг, добавить белые зубы, я сама шатенка, кстати...Может, прокатит? Маме звонить не могу - она консерватор, а подругам нельзя - свадьба-сюрприз, это страшный секрет!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Я сама недавно в черном на свадьбе была, и не я одна.

дураков всегда хватало

Гость
#16

а че в красном розовом или аляпистом на свадьбы надо ходить? Сейчас же не лето, в черном вечернем платье в ресторан самое то. Просто аксессуары понаряднее подберите, сумочку лучше золотую или серебряную, можно болеро надеть другого цвета.

#17

А что за платье? В коллекции этого года такого платья не помню

Гость
#18

половина придет в черном, так что вы не будете выделяться, можете идти раз больше не в чем. но лично на мой вкус я не люблю свадьбы с гостями в черном. на ДР можно, на новый год можно, на все что угодно можно, но на свадьбе красивее в светлом или цветастом, умеренной длины.

Гость
#19

Если вы не свидетельница-то смело идите в черном )

Гость!
#20

Шанель? Шанель?уверены. раз можете поозволить себе Шанель, значит странно, что не можете купить быстренько что-нибудь , например,в Нет -а- Порте.

Автор
#21

Гость!20, вы что, смеетесь??? Вы мне еще целую коллекцию предложите купить!!! Вы знаете сколько я за это платье выложила, даже не буду вас пугать, а сколько я копила на такое??? А сколько выбирала??? Полтора месяца, а вы говорите - быстренько...(А еще туфли, сумочка и тд...) Завидую вам, если вы можете быстро себе что-то купить, а мне мало что подходит, я же писала - НЕ СТАНДАРТ...И мне почти все посоветовали ехать, И Я ПОЕДУ (потом фотки скину, если кому надо)

Гость
#22

черный цвет это классика! отбросьте сомнения!!! если вам оно безумно нравится и вам он очень подходит, то даже и не думайте об этом, тем более это Шанель, что может быть лучше?) я сама заказывала платье себе вот такое http://www.elite-replica.ru/zhenskaya_odezhda.php только черное ! и куда угодно в нем хожу) стильно и элегантно!)

Виктория
#23

Все с ума сошли: НЕЛЬЗЯ ходить на свадьбу в черном - это закон.

варя
#24

Промокоды на акции и скидки в известных интернет магазинах здесь http://besplatnye-kupony.ru/

1 Заходим на сайт по ссылке

2 Выбираем магазин.

3 Выбираем акцию.

4 Нажимаем на получить код и перейти на сайт

5 Заказываем со скидкой!!!

#25

На мой взгляд идти в черном неправильно....кто бы что не говорил а черный создает вид траура.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: