Гость
Статьи
Как вы одеваетесь?

Как вы одеваетесь?

всем привет! как вы одеваетесь в непонятную погоду например сегодня в Москве -10 (можно в шубе) а завтра 0 +2.

я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость из Подмосковья
#1

Сегодня в тёплой дубленке ходила на работу, а завтра в пуховике пойду.

Гость
#2
Гость из Подмосковья

Сегодня в тёплой дубленке ходила на работу, а завтра в пуховике пойду.

Я так же

гость
#3

я в плюсовую в весенней парке хожу, а начиная с -5 в пуховике, если холодно - свитер теплее надеваю просто

гость
#4
Гость из Подмосковья

Сегодня в тёплой дубленке ходила на работу, а завтра в пуховике пойду.

у вас такой пуховик, что вы в нем в нулевую температуру ходите? я в своем в -40 хожу даже.. а вы весной тоже в пуховике ходите?

Настя
#5

вчера в шубе была, сегодня пуховик и завтра в пуховике буду )

автор
#6

а обувь какую?)

ПрЫнцесса
#7

.шуба, куртка, куртка, куртка, шуба ,куртка....как-то так получается)))

ПрЫнцесса
#8
ПрЫнцесса

.шуба, куртка, куртка, куртка, шуба ,куртка....как-то так получается)))

с шубой - замшу, с курткой - кожа (сапоги)

Ната
#10

Сегодня в шубе была. Завтра осеннее пальто. В Москве такие перепады температура зимой уже не диво, т.ч. осенние вещи зимой далеко не убираю, во время очередной оттепли надеваю.

Лулу
#11

Кож.куртка на меху.

Гость из Подмосковья
#12
гость

у вас такой пуховик, что вы в нем в нулевую температуру ходите? я в своем в -40 хожу даже.. а вы весной тоже в пуховике ходите?

У меня есть толстый некрасивый пуховик для прогулок в мороз, а есть тонкий стильный,в нем ниже -10 мне холодно, вот в нём и пойду сегодня.

На весну у меня пальто из верблюжьей шерсти, кожаное пальто с тонким утеплителем.

Гость
#13

У нас -23, я влезла в пуховик, в нем теплее всего.

V
#14

В Москве как раз вчера было около 0.

плАхая
#15
V

В Москве как раз вчера было около 0.

вчера у нас было минус 13

V
#16
плАхая

вчера у нас было минус 13

В Москве? Не выдумывайте, все растаяло и снег шел мокрый.

Маха
#17

Ну как правило по погоде люди и одеваются. Я шубу ношу только когда прямо мороз-мороз. Если просто холодно (скажем -10-15) - то пуховик есть приталенный тоненький, легкий, но тем не менее теплый, до колена. Если завернет -28, то есть супер-пуховик-типа-гусеница в нем как в танке ))

Пальто есть несколько штук, одно классическое, тоже теплое, вообще ветронепродуваемое. Есть дафлкот А-силуэта. Сапоги самый теплый вариант - евро-зима, полностью с мехом не ношу вообще.

На голове шапка вязанная или капюшон. Ну есть еще меховые имиджевые куртки всякие.

Даша
#18

Я в пальто, а муж вот такую куртку носит - http://www.atlasformen.ru/products/odezhda/kurtki-i-parki/pa​rka/18251.aspx

В атлас фор мен заказали, так он из нее не вылезает, если нет сильных морозов.

Serpentes
#19

Меняю только верхнюю одежду. Если холодно, то длинный пуховик, если 0 или +, то короткая куртка. А так, ношу леггинсы и плотные зимние платья.

Юля
#20
Даша

Я в пальто, а муж вот такую куртку носит - http://www.atlasformen.ru/products/odezhda/kurtki-i-parki/pa​​rka/18251.aspx

В атлас фор мен заказали, так он из нее не вылезает, если нет сильных морозов.

Я своему через атлас фор мен такую же заказала. Понравилась по фото и описаниям. Как у вас, остались довольны? Соответствует тому, что было заявлено?

Аноним
#21
я

всем привет! как вы одеваетесь в непонятную погоду например сегодня в Москве -10 (можно в шубе) а завтра 0 +2.

Дорогие девушки, не знаете, что надеть? Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах - anidog.ru

Даша
#22
Юля

ДашаЯ в пальто, а муж вот такую куртку носит - http://www.atlasformen.ru/products/odezhda/kurtki-i-parki/pa​​​rka/18251.aspx

В атлас фор мен заказали, так он из нее не вылезает, если нет сильных морозов.



Я своему через атлас фор мен такую же заказала. Понравилась по фото и описаниям. Как у вас, остались довольны? Соответствует тому, что было заявлено?

Да, мы довольны атлас фор мен от и до. Все вещи такие, как на картинке и в описании, тут все без сюрпризов и размеры стандартные, так что крайне удобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: