Гость
Статьи
Одинаковая одежда с …

Одинаковая одежда с подругой

Всем привет! Возможно тема дресс-кода уже не новая и встречается где-то еще в разделах форума, но все же прошу ее оставить, т.к. нужен совет. Я столкнулась с совершенно глупой, на мой взгляд, …

48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

А я бы, даже если так и оплошала как автор и забыла, что у кого то такое есть, а себе купила, то просто бы перестала эту вещь носить на работу) Мне нравиться быть эксклюзивной, а не дни делить, быть как обезьянки с инкубатора))) Меня даже раздражает когда спрашивают, где взяла, что за фирма. Не ужели нет своих мозгов, своей фантазии, своего вкуса и обязательно надо кого то копировать???

Гость
#60
Домовёнок Нафаня

Слушайте, Автор, мне пришла в голову экстравагантная идея. Допустим, Вы после работы собираетесь еще куда-то (кино, кафе, театр... неважно). Вы приходите на работу в нормальной одежде, а перед концом рабочего дня переодеваетесь в ту злосчастную кофточку. Естественно, все начнут задавать вопросы, а Вы так и отвечайте: "Случайно купила вещь, как у Маши, а она расстроилась и не хочет, чтобы я ее носила на работе. Вот и приходится перед театром переодеваться, чтобы ее не обижать". Полагаю, коллеги оценят бредовость ситуации и посмеются над Машей. Что скажете?

а я бы посмеялась над такой дур-ой, которая в театр, на свидания ходит так, как та Маша на работу каждый день))) Сразу видно, что *****, так завидует ,как Маша каждый день одета, что пошла купила такое же точно, так еще и хранит как зеницу ока для выхода в свет))) нищая и *****)))

Гость
#62

У меня есть хорошая подруга и когда была зима на весну мы себе хотели джинсовки и бардовые красовки , сейчас ходим одинаковые так как купили нечайно одинаковые штаны.Нас уже двойняшками называли)

Гость
#63
Гость

Это у вашей коллеги комплексы. У меня один раз ситуация была на работе, одна коллега летом одела бирюзовое платье, а на следующий день я одела тоже бирюзовое платье но совершенно другого фасона. Так вот, эта коллега оскорбилась и долго потом всем ныла, что я специально одела такое платье, чтобы выглядеть лучше чем она. Но мне было плевать, что она там себе думает.

Надела…